Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               16.04.24 в 11:09:28

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «План мероприятий Центра в сентябре-октябре 2007г»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Древние традиции
(Ведущий: Daoyou)
   План мероприятий Центра в сентябре-октябре 2007г
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: План мероприятий Центра в сентябре-октябре 2007г  (прочитана 2154 раз, 5 ответов)

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

План мероприятий Центра в сентябре-октябре 2007г
написан: 28.08.07 в 13:53:06
ЦитироватьПравить

С сентября 2007 года планируется приезд даосского монаха с гор Уданшань. Он будет преподавать даосский тайцзицюань, даосский багуачжан, методы взращивания жизненности яншэн, работы с оружием в даосизме, практику облегчения тела цингун.  
 
Конец сентября — планируется проведения семинара по Цзюяншэньгуну. Успешно практикующие из актива Цзюяншэньгуна получат практику второй ступени и личные упражнения . Проводит ученик Школы из Китая.  
 
Начало октября — семинар по синьицюань со старшим братом. Направление Шаньси. Базовая работа, свая для начинающих. Для занимающихся в Центре — продвинутые упражнения, Усин, Шиэрсин ( главные элементы). Для актива и личных учеников — древние упражнения Дайского синьицюань.  
 
Вторая половина октября — семинар по Чэньтайцзицюань ,направление Чэнь Юя.7 занятий по 1,5 часа. В программе: базовая свая стиля, упражнения нарабатывающие спиральное усилие тела, 6 соединений, проработка первой трети 1й формы с постановкой правильных усилий.Проводит : Артемьев Д.А.  
Заявки на последний по тел в Питере 714 08 44 или 8 905 209 24 95.

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

strm
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
 230990183 230990183  
Я люблю Восточный портал!

Re: План мероприятий Центра в сентябре-октябре 200
Ответ #1 написан: 29.08.07 в 20:55:34
ЦитироватьПравить

28.08.07 в 13:53:06, Daoyou писал(а):
.  
 
Конец сентября — планируется проведения семинара по Цзюяншэньгуну. Успешно практикующие из актива Цзюяншэньгуна получат практику второй ступени и личные упражнения . Проводит ученик Школы из Китая.  
 
 

 
   Скажите пожалуйста, а на что могут рассчитывать,  просто   "успешно практикующие"?  И что такое "актив ЦЯШГ"?  

0
Зарегистрирован

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

Re: План мероприятий Центра в сентябре-октябре 200
Ответ #2 написан: 30.08.07 в 21:22:21
ЦитироватьПравить

29.08.07 в 20:55:34, strm писал(а):

 
   Скажите пожалуйста, а на что могут рассчитывать,  просто   "успешно практикующие"?  И что такое "актив ЦЯШГ"?  

 
  На прохождение семинара по первой ступени . Вторая ступень и все дальнейшие — только как раз для актива Цзюяншэньгуна, — людей занимавшихся по индивидуальным программам, со сдачей контрольной аттестации по практике и текстам Школы УЛюпай. В свободном доступе будет лишь первая ступень.

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

strm
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
 230990183 230990183  
Я люблю Восточный портал!

Re: План мероприятий Центра в сентябре-октябре 200
Ответ #3 написан: 01.09.07 в 12:04:03
ЦитироватьПравить

30.08.07 в 21:22:21, Daoyou писал(а):

 
  На прохождение семинара по первой ступени . Вторая ступень и все дальнейшие — только как раз для актива Цзюяншэньгуна, — людей занимавшихся по индивидуальным программам, со сдачей контрольной аттестации по практике и текстам Школы УЛюпай. В свободном доступе будет лишь первая ступень.

 
    Не очень понятно, как это будет выглядеть на практике? С середины занятия половину участников будут просить удалиться? Получается так, что одна часть семинара уже давно известна активу и ему не так интересна, другая часть закрыта для всех, кроме актива...   Я что-то не так может быть понял... это семинар ТОЛЬКО для актива?
    Если я получил год назад первую ступень ЦЯШГ ,   как я могу (или /могу я каким-либо образом) получить вторую ступень/ индивидуальную программу?

0
Зарегистрирован

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

Re: План мероприятий Центра в сентябре-октябре 200
Ответ #4 написан: 02.09.07 в 13:41:12
ЦитироватьПравить

01.09.07 в 12:04:03, strm писал(а):

 
    Не очень понятно, как это будет выглядеть на практике? С середины занятия половину участников будут просить удалиться? Получается так, что одна часть семинара уже давно известна активу и ему не так интересна, другая часть закрыта для всех, кроме актива...   Я что-то не так может быть понял... это семинар ТОЛЬКО для актива?
    Если я получил год назад первую ступень ЦЯШГ ,   как я могу (или /могу я каким-либо образом) получить вторую ступень/ индивидуальную программу?  

 
  Семинар будет включать в себя практику первой ступени, дополнительные упражнения и теорию Школы.
  Актив будет заниматься отдельно, не на семинаре, где пройдя экзамены получит вторую ступень.
  Для ознакомления с условиями вступления в актив необходимо явиться в Центр лично для собеседования. Требования к активу включают проработку теории и практики, участие в работе Центра, включают оплату за обучение. Также учитывается предыдущее участие и активность человека после получения первой ступени ЦЯШГ.
  Прошел уже год работы актива. Начиная со следующего года условия вступления в актив будут более строгими .

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Daoyou
Модератор
мужчина *****
Сообщений: 4164
Карма: 34
Russia 
Сайт Почта   
莫 与 俗 人 谈

Re: План мероприятий Центра в сентябре-октябре 200
Ответ #5 написан: 11.09.07 в 19:50:59
ЦитироватьПравить

Семинар начнется 24 сентября в 1900.

0
даосский сайт и форум
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»