Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 11:43:50

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Благовония»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Благовония
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Благовония  (прочитана 8553 раз, 39 ответов)

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Благовония
написан: 15.02.03 в 11:47:06
ЦитироватьПравить

Мне очень нравятся эти восточные запахи........Особенно сандал, лотос, бергомот, опиум, канапля.......но вот что интересно очень много искуственных  запахов  и подделок............подскажите что стоит покупать.................китайские или индийские........и вообще стоит ли их покупать быть может они вредны..........вобщем жду ваших мнений............

0
Зарегистрирован

u-li
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #1 написан: 15.02.03 в 17:28:02
ЦитироватьПравить

Благовония...ммм.... хорошая тема. вообще-то, относительно пользы и вреда — всё очень индивидуально. вот про эвкалиптовые могу сказать, что  замечательно при простуде помогают и при головных болях. хотя, конечно, злоупотреблять не стоит.

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Благовония
Ответ #2 написан: 15.02.03 в 19:06:38
ЦитироватьПравить

Увлекаться точно не стоит.  удивлённый Помню, мы с подругой просто-таки подсели на сандал, по вечерам в комнате обязательно зажигали  и это превратилось в привычку, потом было довольно трудно избавиться.  
А еще хорошо ими отгонять комаров подмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #3 написан: 17.02.03 в 08:49:04
ЦитироватьПравить

У нас такой случай случился день назад......мы с друзьями сидели дома у одного человечка, зажгли благовонь и тут.....это просто кашмар одна девушка хотела выйти на балкон .......(((подышать свежим воздухом....ОНА встает с дивани и падает мы подумали что на паркете подскальзнулась......а она в обморок упала........ВОТ......ну правдо молодые люди курили.......план........смешались запахи но дело в том что она очень привыкшая к этим запахам .........вот про такие подделки я и говарила выше...............................ну несмотря на это вечером через 2 часа она сидела с нами и также в воздухе летали разные запахи.........вот.......что делают эти благовонь .........но запахи приятные всеравно.............

0
Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #4 написан: 22.02.03 в 08:24:56
ЦитироватьПравить

А не подскажет кто-нибудь, какие же все таки благовония лучше действуют на человека, (запахи.....

0
Зарегистрирован

nio
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #5 написан: 24.02.03 в 16:32:02
ЦитироватьПравить

Дело в том,что каждый запах действует на человека поразному.т.е. затрагивает разные чувственные точки организма.И поэтому использовать благовония нужно в зависимости от Ваших намерений в данной ситуации.Советую приобрести брошурку о благовониях и их назначении  улыбается

Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #6 написан: 24.02.03 в 19:27:52
ЦитироватьПравить

Ну,  брошурки это понятно)))только вот то что написано в них , почему-то наоборот ..............!!!!!!!!

0
Зарегистрирован

Olena
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #7 написан: 25.02.03 в 14:37:32
ЦитироватьПравить

Удовольствия благовоний.
Воскуриваешь сосновые иглы: словно чистый ветерок овевает тебя, словно слышишь немолчное журчанье вод, словно возвышенный муж с яшмовым жезлом в руках день напролет не ведает усталости (как эротично "прим.мои) Воскуриваешь кипарис: словновозносишься в заоблачную страну небожителей, на вершину Куньлунь-горы. Воскуриваешь цветы орхидеи: словно читаешь "Книгу рек" и душой уносишься далеко-далеко. Воскуриваешь Хризантемы: словно вступаешь в древний храм, шагая по опавшим листьям, и в душе звучит возвышенный мотив. Воскуриваешь сливовый аромат: словно видишь перед собой древние бронзовые сосуды, от времени потемневшие и покрытые старинными письменами. 8,)

0
Зарегистрирован

Olena
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #8 написан: 25.02.03 в 14:57:14
ЦитироватьПравить

Воскуриваешь цветы пиона: сидишь покойно, созерцаешь древний пейзаж, и горы-воды ушедших времен словно здесь, под рукой. Воскуриваешь семена ириса: словно укрылся от холода в уютном домике, и на сердце весело. Воскуриваешь оливки: словно слышишь звуки древней лютни и забываешь обо всем на свете. воскуриваешь магнолию: словно любуешься коралловым деревом — что за диковинная вещица! Воскуриваешь листья мандаринового дерева: словно смотришь вдаль с вершины горы в осеннюю пору. Воскуриваешь османтус: удивлённыйсловно созерцаешь письмена древних книг, и законы древних сами собою проступают перед глазами.

0
Зарегистрирован

Olena
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #9 написан: 25.02.03 в 15:22:51
ЦитироватьПравить

Воскуриваешь сахарный тросник: словно роскошный экипаж, запряженняй богато украшенными конями, едет по оживленному городу. Воскуриваешь мяту: словно одинокий челн плывет по реке, а в небе кричат, улетая вдаль, журавли. воскуриваешь чайный лист: словно слышаться дивные строфы поэтов Тан. Воскуриваешь цветы лотоса: словно слушаешь шум дождя у бумажного окошка, и чувства тесняться в сердце. Воскуриваешь листья полыни: словно стоишь в ущелье, окруженном высокими скалами, — место дикое, где пошлым людям бывать не любо. Воскуриваешь цветы нарцисса: словно слышишь песни людей Сун.

0
Зарегистрирован

Olena
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #10 написан: 25.02.03 в 15:33:38
ЦитироватьПравить

Воскуриваешь ель: словно потягиваешь терпкое вино и погружаешься в древние чувства. Воскуриваешь жасмин: словно в дождливый день проступает радуга и рассеивается туманная дымка, и картину такую поистине ни на день не возможно забыть.
Дун Юэ 17век.
 
Воскуриваешь сандал и находишь все что хочет твоя душа: усталый находит бодрость, обеспокоенный — покой, опустошенный — новые идеи.
Олена 21век скалит зубы

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Благовония
Ответ #11 написан: 25.02.03 в 16:12:30
ЦитироватьПравить

Боже , как красиво… только зачем  благовония.. выйдите в лес, вдохните весну,  сейчас удивительно пахнет  сосна..  
благовония — искусственные.. они слишком густые.... живая природа пахнет иначе…и  этот запах всегда разный, неповторимый…и в том, что сейчас Вы не сможете вдохнуть цветов пиона, есть смысл...всему  свое время… не ускоряйте его ..

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Nio
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #12 написан: 25.02.03 в 16:31:29
ЦитироватьПравить

Это конечно хорошо,вот только лес домой не затащиш.Хотя конечно можно поселиться в лесу скалит зубы

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Благовония
Ответ #13 написан: 25.02.03 в 17:48:37
ЦитироватьПравить

Запаха не должно быть много... тогда теряется его прелесть.. не надо жить в лесу.. просто запах можно и вспоминать подмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Благовония
Ответ #14 написан: 26.02.03 в 15:47:18
ЦитироватьПравить

Точно. Все палочки, которые можно купить у нас (во всяком случае, которые видел и нюхал я, а покупал и потом нюхал я в разных местах: и в магазинах, и на лотках и на спец. выставках) очень и очень тяжелые. Их можно использовать в помещениях от 50 квадратов (это мое дилетантское мнение). А если их воскуривать (красивое слово) в маленьких помещениях, то очень неприятное впечатление. Для себя на данный момент я нашел только один подходящий аромат -- это сандал с лимонником, но к сожалению нигде его найти не могу. Я его покупал у девушки, которая торговала благовониями в электричке, а теперь я переехал и лишен возможности покупать данный товар. Очень жаль.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

mao MA
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 58
Карма: 0
Russia  Москва
   
Хайре!

Re: Благовония
Ответ #15 написан: 26.02.03 в 16:07:51
ЦитироватьПравить

2olena  оч красиво
 
да, запахи оч плотные, причём и у "родных" палочек
причём совершенно непонятно, как выносят это китайцы и индийцы, потому как зажигают их пучками
кстати, я довольно таки быстро привык.... запахом пропиталась вся квартира, обои/мебель/одежда  
жутко приятно заходя домой ощущать его запах улыбается

0
cu Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Благовония
Ответ #16 написан: 26.02.03 в 20:29:38
ЦитироватьПравить

26.02.03 в 16:07:51, maxus писал(а):

причём совершенно непонятно, как выносят это китайцы и индийцы, потому как зажигают их пучками

 
Один мой знакомый малайский китаец утверждал, что у них воспрятие запаха отличается от европейского.  
Спор возник при обсуждении дуриана, который благоухает для малайских хуацяо, но на самом деле жутко воняет.  
Я уверен, что это различие чисто психологическое (кто к чему привык), но он пытался мне доказать, что это физиология.

0
Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #17 написан: 27.02.03 в 16:16:02
ЦитироватьПравить

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!Попробую все запахи, которые попадутся в магазине!!!!!!Ну а насчет так сказать дозировки не совсем согласна.По разным мнениям с палочками нужно ходить по помещению, (но с них сипится пепел)-это один  вариант, или оставлять на подставке но запах расходится не очень хорошо....!!!И вот что мне интересно купила палочки на бамбуковой основе, а при горении нехороший запах поленого, а сами палочки вообще не воспринимаются(не чувствуются....как быть......удивлённый??

0
Зарегистрирован

Arsenii
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0
Moldova  Кишинёв
Почта 250809723 250809723   kinkuen2002@yahoo.com.cn
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #18 написан: 01.03.03 в 13:44:51
ЦитироватьПравить

A ja pokupal po 2-3 palochki, szhegal ih vse srazu ( sandal, kit. vishnja, i.t.d.) v komnate 20 kv.m. 4erez 3-4 4asa zapoh " sadilsja" i vse bylo kak nado! скалит зубы
 
А я покупал по 2-3 палочки, сжигал их все сразу (сандал, кит.вишня и т.д.) в комнате 20 кв.м, через 3-4 часа запах "садился" и все было как надо!
 
Уважаемая Аиша, Арсений не может набирать кириллицей  по техническим причинам, поэтому это сообщение я переписала,  но на будущее прошу проявить внимание и постараться понять то, что пишет Арсений латинскими буквами. К сожалению функция транслитерации на нашем форуме не предусмотрена, так что будьте просто немного повнимательнее  подмигивает  JJ
 

0
你这个赤老,大声喊什么?сказал поручик Ржевский и грязно выругался. Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #19 написан: 05.03.03 в 19:53:49
ЦитироватьПравить

Прошу прощение, Арсений, Вы немоглибы написать на русском языке.Я не все поняла из Вашего сообщения.удивлённый?!!!!

0
Зарегистрирован

Черный Минотавр
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #20 написан: 10.03.03 в 09:50:32
ЦитироватьПравить

 Мне всё в этих палочках нравиться и запах и приятно следить за тем, как вверх взымается дым. Одно вот плохо: родитель (а именно мама) часто возмущается, что я "провонял" всю квартиру. Кстати сначала была мысль, что опиум это наркотики, но после первого же воскуривания было ясно- никакого наркотического действия эти палочки не имеют.  
  Вот слышал в одной программе, что на востоке считают (точно не помню в какой стране)- чем лучше в вашем обители пахнет, тем чаще туда наведываются боги. Вот так. Не знаю правда или нет, но сама мысль мне понравилась.
  С уважением Black Minotaurus.

Зарегистрирован

Darya
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #21 написан: 13.03.03 в 21:35:50
ЦитироватьПравить

25.02.03 в 17:48:37, Jin Jie писал(а):
Запаха не должно быть много... тогда теряется его прелесть.. не надо жить в лесу.. просто запах можно и вспоминать подмигивает

К сожалению, не помню, но в какой то книжке(связан.с Китаем) читала, что кто-то считает(ну не помню!!! грустный),что будучи в новом месте главное не то что ты увидел,а то какой ты почувствовал запах,который впоследствии у тебя будет ассациироваться с этим местом. улыбается

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Благовония
Ответ #22 написан: 13.03.03 в 22:55:01
ЦитироватьПравить

13.03.03 в 21:35:50, Darya писал(а):

что будучи в новом месте главное не то что ты увидел,а то какой ты почувствовал запах,который впоследствии у тебя будет ассациироваться с этим местом. улыбается

Все зависит от Вашего восприятия по-моему.. кто-то очень чувствителен к запахам, запоминаются запахи, кто-то к цвету- запоминаются цвета.. к вкусу и т.д.
я вот людей хорошо запоминаю и разговоры...
образ места — это мозаика, только в ней могут доминировать те частицы, в восприятии которых  
Вы сильны
на всякий случай, надо развивать всё))) чтобы ничего не упустить подмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #23 написан: 14.03.03 в 08:45:04
ЦитироватьПравить

Ну вообще запах — то, что нельзя забыть и нельзя описать, вопроизвести. Мне думается, что людей, как и у животных обоняние — основной индикатор "своего" и "чужого".

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Благовония
Ответ #24 написан: 14.03.03 в 10:48:07
ЦитироватьПравить

14.03.03 в 08:45:04, uli писал(а):
Ну вообще запах — то, что нельзя забыть и нельзя описать, вопроизвести. Мне думается, что людей, как и у животных обоняние — основной индикатор "своего" и "чужого".

тонкое замечание... часто приходится наблюдать, как женщины или мужчины реагируют на запах духов! желательно,чтоб знакомый был.. а уж хороший или плохой — это дело вторичное...
но думается мне, это от постоянной мысли о себе...

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

mao MA
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 58
Карма: 0
Russia  Москва
   
Хайре!

Re: Благовония
Ответ #25 написан: 14.03.03 в 17:55:22
ЦитироватьПравить

14.03.03 в 08:45:04, uli писал(а):
Ну вообще запах — то, что нельзя забыть и нельзя описать, вопроизвести. Мне думается, что людей, как и у животных обоняние — основной индикатор "своего" и "чужого".

забыть не знаю — скорее всего если постараться то можно всё таки
а вот описать и воспроизвести так на этом же целая индустрия построена
вот в "вокруг света" читал лет 15 тому, что как раз в то время прафюмеры всего миря бились над синтезацией запаха кофе... и похоже до сих пор так ничего не добились

0
cu Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #26 написан: 14.03.03 в 19:23:49
ЦитироватьПравить

максус, если Вы даже через много лет лет встретие казалось бы забытый запах, Вы сразу его вспомните. запах нельзя забыть.

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Благовония
Ответ #27 написан: 14.03.03 в 20:25:26
ЦитироватьПравить

Так, пытаюсь зажечь Cannabis  в нерешительности
пока приятно улыбается

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #28 написан: 14.03.03 в 20:39:44
ЦитироватьПравить

ого, какие должно быть, интересные воспоминания... показывает язык

Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #29 написан: 16.03.03 в 20:16:27
ЦитироватьПравить

Мои родители тоже очень часто ругаются что все пропахло))Но вот допустим запах необязательно почувствовать чтобы что то вспомнить,,, допустим его просто можно помнить))!!!А я последее время полюбила благовонья без основы (палочки)они     довольно небольшого размера но пахнут приятнее чем привычные всем благовонья) подмигивает

0
Зарегистрирован

Черный Минотавр
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #30 написан: 16.03.03 в 21:47:15
ЦитироватьПравить

 На счёт других жильцов в квартирах или домах.  Я думаю, что палочки и другие благовония должны приносить только положительные эмоции. Так, что старайтесь оградить людей, которые не переносят таких запахов, от задымления и чрезмерной концентрации запаха. Лучше закрывать двери и открывать ненадолго окна.
  С уважением Black Minotaurus.

Зарегистрирован

Лепесток
Начинающий
женщина **
Сообщений: 55
Карма: 0

Почта 215583215 215583215  


Re: Благовония
Ответ #31 написан: 20.03.03 в 17:25:26
ЦитироватьПравить

На самом деле очень важно, как домашние относятся к таким запахам.  
мне очень повезло, мой муж меня вполне понимает и более того, когда мы в ссоре, то я беру палочку сандала, зажигаю и сажусь рядом с ним разговаривать.......... и мы всегда приходим к взаимопониманию  целует
ну.......или вечер там..........вдвоем....... красивый
дак это вообще замечательно при палочках-то

0
Зарегистрирован

Olena
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Благовония
Ответ #32 написан: 29.03.03 в 17:42:44
ЦитироватьПравить

Ну, для воскуривания не обязательно пользоваться палочками. Можно немного масла капнуть на лампочку...и арамат приятный и окружающие не ругаются...
К тому же можно и свои "родные" ароматы попробовать. Я просто балдею от аромата чабреца... Просто ложусь на траву и ...улетаю ... целует

0
Зарегистрирован

aisha
Начинающий
женщина **
Сообщений: 53
Карма: 0

Почта 177312772 177312772  
)):-бес слов:-))))))

Re: Благовония
Ответ #33 написан: 26.05.03 в 11:43:59
ЦитироватьПравить

Вам действительно повезло!Мои родители категорачески против всех благовоний......У нас в Тюмени недавно появились такие класные благовонья (пластилиновые) раньше их небыло и достать по городу было сложно, а щас хозяин одного магазина их сам из Индии привозит....А я наслаждаюсь запахами у друзей.....вот так..... грустный грустный грустный

0
Зарегистрирован

Нелли
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #34 написан: 18.09.03 в 17:09:18
ЦитироватьПравить

Я тут нашла интернет магазин потрясающий, В нем огромный выбор благовоний их Индии, Непала, Тайланда, Тибета и др. Я назаказывала себе благовоний и теперь сижу и наслаждаюсь ароматами. Классный магазин. Всем советую.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #35 написан: 05.11.03 в 19:40:53
ЦитироватьПравить

Действительно, запахи очень связаны с эмоциональным состоянием и могут сильно его корректировать. Такое свойство возможно вытекает из-за тесной связи обонятельного анализатора и лимбической системы в головном мозге. И каждый это знает на примерах своей жизни.
Курений существует масса и применять их бездумно может быть и вредно и опасно. В традиции они использовались с ритуальными целями, в частности как подношение божествах благоуханных ароматов. Сейчас же их уже исаользуют для ароматизации туалетов.
Это как история с чаем — от чайной церемонии и возвышенного процесса до растворимого чая. Естественно и влияние на человека совершенно разное, в одном случае тонкое и возвышенное, в другом случае грубое и прикладное.
Однако традиционно стиль курений формировался под влиянием среды, так индийские очень ароматичны и парфюмерны, Индия довольно грязная и дурнопахнущая страна (5 дней назад вернулся от-туда), китайские более тонки, а тибетские более конткретны и на первый взгляд примитивны.
В настоящее время уже полное смешение и курильные палочки делают даже парфюмерные кампании на Западе.
Поэтому говоря о курениях мы должны различать для чего они нам нужны. Одно дело для ритуала, другое дело просто красивый обычай, и третье дело — простая ароматизация помещения.

Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: Благовония
Ответ #36 написан: 06.11.03 в 13:33:22
ЦитироватьПравить

25.02.03 в 15:33:38, Olena писал(а):
Воскуриваешь ель: словно потягиваешь терпкое вино и погружаешься в древние чувства. Воскуриваешь жасмин: словно в дождливый день проступает радуга и рассеивается туманная дымка, и картину такую поистине ни на день не возможно забыть.
Дун Юэ 17век.
 
Воскуриваешь сандал и находишь все что хочет твоя душа: усталый находит бодрость, обеспокоенный — покой, опустошенный — новые идеи.
Олена 21век скалит зубы

 
Не стоит забывать что Дун Юэ писал о бездымных благовониях собственного изобретения. Секрет в настоящее время утерян.

Зарегистрирован

Zlatik
Новичок
женщина *
Сообщений: 9
Карма: 1
Russia  Владикавказ
Сайт  300818718 300818718  
Я люблю ароматические палочки!

Re: Благовония
Ответ #37 написан: 08.05.07 в 03:22:05
ЦитироватьПравить

а я еще денежные китайские палочки люблю. они безосновные. без бамбуковой щепки, не дают запах гари  радостный

0
Я люблю ароматические палочки!
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

nemo_nemo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  новосибирск
Сайт    
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Благовония
Ответ #38 написан: 28.09.10 в 12:41:07
ЦитироватьПравить

Да, запах благовония любят не многие. Я, сам лично, его обожаю. Была интересная история, купил себе в интернет магазине ароматические палочки Lhasa Incense, у них очень богатый лесной запах. Так вот поджог их, и минут через 20 прибежал сосед говорит что воняет горелым, всё ли в порядке.  улыбается
Вообще воскуривать благовония в закрытом пространстве не рекомендуется более 10-15 минут, и обязательно делать проветривание в течении 5 минут.

0
<a href="http://particle-east.ru">купить натуральные благовония</a> Зарегистрирован

vitap
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт Почта   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Благовония
Ответ #39 написан: 14.08.16 в 18:49:15
ЦитироватьПравить

Восточные благовония я покупаю на этом сайте [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] самые классные это индийские аромапалочки НЕМ.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»