Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               17.04.24 в 02:50:40

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Учеба в Китае»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   Учеба в Китае
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Учеба в Китае  (прочитана 2918 раз, 3 ответов)

Yolly
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Учеба в Китае
написан: 04.02.03 в 20:43:05
ЦитироватьПравить

Ni hao! Студенты и бывшие студенты, поделитесь информацией о вузах и школах Китая, хочу поехать на стажировку в сентябре, после окончания своего вуза в Ирутске, если кто-где учился, не могли бы вы мне отправить информацию (адрес, факс вуза, цены, условия проживания). напишите, как связаться с вузом, если мои знания еще не позволяют свободно изъясняться на китайском, приблизительно слышала, что нужно ехать в Шанхай, с точки зрения дальнейшего трудоустройства, и еще: нужен недорогой вуз или школа, не слишком дорогой город.
Заранее всем благодарна.

0
Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Учеба в Китае
Ответ #1 написан: 06.02.03 в 16:19:00
ЦитироватьПравить

Привет!  закатывает глаза
 
Отличный сайт со списком учебных заведений КНР, которые обучают (правда за дорого) китайскому и прочему вы можете найти на сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] в разделе изучения кит языка, то есть здесь [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  (кит., англ.)
 
Желаю успеха,    улыбается
 
Алтынбек

Зарегистрирован

luming
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
China  Гуанджоу
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Учеба в Китае
Ответ #2 написан: 05.05.05 в 18:31:45
ЦитироватьПравить

Курсы китайского языка в Гуанджоу. Стоимость обучения, включая проживание (!), учебные материалы, визу, медицинское обследование — 1900 $ в год! Начало занятий ежегодно 1 сентября и 1 марта.

0
Зарегистрирован

farrukhkosimov
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
China  Гуанчжоу
   
Я люблю Восточный портал!

Учеба в Китае
Ответ #3 написан: 19.12.09 в 16:43:01
ЦитироватьПравить

Образование в Китае. Обучение в языковой школе города Гуанчжоу. Поступить в режиме онлайн. Все об образовании в Китае можно найти на нашем сайте.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»