Форум Восточного портала (http://oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl)
Интересы >> Китайское языкознание >> Учеба в Китае
(Message started by: Yolly на 04.02.03 в 20:43:05)

Заголовок: Учеба в Китае
Прислано участником Yolly на 04.02.03 в 20:43:05
Ni hao! Студенты и бывшие студенты, поделитесь информацией о вузах и школах Китая, хочу поехать на стажировку в сентябре, после окончания своего вуза в Ирутске, если кто-где учился, не могли бы вы мне отправить информацию (адрес, факс вуза, цены, условия проживания). напишите, как связаться с вузом, если мои знания еще не позволяют свободно изъясняться на китайском, приблизительно слышала, что нужно ехать в Шанхай, с точки зрения дальнейшего трудоустройства, и еще: нужен недорогой вуз или школа, не слишком дорогой город.
Заранее всем благодарна.

Заголовок: Re: Учеба в Китае
Прислано участником Алтынбек на 06.02.03 в 16:19:00
Привет!  ::)

Отличный сайт со списком учебных заведений КНР, которые обучают (правда за дорого) китайскому и прочему вы можете найти на сайте www.chinatefl.com в разделе изучения кит языка, то есть здесь http://www.chinatefl.com/study.html  (кит., англ.)

Желаю успеха,    :)

Алтынбек

Заголовок: Re: Учеба в Китае
Прислано участником luming на 05.05.05 в 18:31:45
Курсы китайского языка в Гуанджоу. Стоимость обучения, включая проживание (!), учебные материалы, визу, медицинское обследование - 1900 $ в год! Начало занятий ежегодно 1 сентября и 1 марта.

Заголовок: Учеба в Китае
Прислано участником farrukhkosimov на 19.12.09 в 16:43:01
Образование в Китае. Обучение в языковой школе города Гуанчжоу. Поступить в режиме онлайн. Все об образовании в Китае можно найти на нашем сайте.



Форум Восточного портала » Проект дизайн-студии Индейское лето, 2000–2010