Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 08:34:47

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Бизнес с Китаем»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Коммерция, ссылки и поиск

   Бизнес с Китаем
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Бизнес с Китаем  (прочитана 2496 раз, 19 ответов)

ChinaPRO
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
China  Гуанчжоу
   
Я люблю Восточный портал!

Бизнес с Китаем
написан: 08.04.05 в 13:20:08
ЦитироватьПравить

Всех заинтересованных в бизнесе с Китаем и в Китае приглашаем посетить сайт делового журнала ChinaPRO [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] и пообщаться на нашем форуме.

0
Зарегистрирован

Asia-Business
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Владивосток
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #1 написан: 09.03.06 в 03:42:21
ЦитироватьПравить

Спасибо, обязательно зайдем.  
В свою очередь, если кто ищет товары и оборудование из Китая, прошу к нам: [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

Tida
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
China  Гуанчжоу
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Бизнес с Китаем в Гуанчжоу
Ответ #2 написан: 05.04.06 в 08:39:15
ЦитироватьПравить

 Постоянно проживаю в Гуанчжоу, хорошо ориентируюсь в городе, знаю места расположения рынков различной продукции ( сумки, одежда, часы, швейные принадлежности и аксессуары, пуговицы, бижутерия, натруральные камни, биссер, электронные товары, моб. телефоны и т.д.)  Так же предлагаю услуги переводчика в Гуанчжоу на международных выставках, переговорах, поездках на фабрики производителей. Пишите на e-mail: zsz810@mail.ru или звоните в Гуанчжоу на моб. тел. : (86)13570093158   Светлана

0
Зарегистрирован

lev
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #3 написан: 19.04.06 в 19:44:53
ЦитироватьПравить

Всем привет! Если требуется помощь в регистрации,разрешении на работу,визах и так далее прошу писать на MIRAZH2006@YANDEX.RU улыбается

0
Зарегистрирован

krsk
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #4 написан: 29.08.06 в 17:42:07
ЦитироватьПравить

Здравствуйте,
наша фирма является надежным поставщиком КРУГЛОГО ЛЕСА в Китай. Всех заинтересованных лиц прошу писать на svetlaya_kate@mail.ru

0
Зарегистрирован

Sanja
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
China  Яньтай
 302202098 302202098  
Привет всем!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #5 написан: 30.08.06 в 13:03:50
ЦитироватьПравить

Внешнеторговая компания г. Яньтай предлагает Акрилонитрил Бутадиен Стирола АБС

 
Пластик АБС (акрилонитрил бутадиен стирол) — ударопрочная пластмасса на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом. Применяется в производстве корпусов радио-, телеаппаратуры, телефонных аппаратов, деталей автомобилей, холодильников, мебели и т.д.
 
yantaiexco@yahoo.com

0
Зарегистрирован

Vita_Mir
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   


Re: Бизнес с Китаем
Ответ #6 написан: 08.12.06 в 17:33:35
ЦитироватьПравить

Привет всем! Я живу в Новосибирске, занимаюсь торговлей предметами интерьера, сувенирами, ширмами, настольными играми. Все в китайском стиле. Товар покупаю в Шанхае, как правило в одних и тех же местах (плохо знаю рынок, начала недавно). Может кто нибудь подскажет где в Китае лучше всего приобретать такой товар? Мои клиенты люди весьма притязательны и в первую очередь обращают внимание на необычность предметов и их качество. Сейчас еще хочу заняться антиквариатом, или, по крайней мере, попробовать. Буду признательна всем, кто откликнется. Может я найду коллег? Таким видом бизнеса занимаются очень немногие, т.к. это красивый бизнес, но требующий правильной раскрутки и хороших вложений.

0
"Трудно заработать только первые 5 тысяч долларов." Аристотель Онассис. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #7 написан: 08.12.06 в 19:57:34
ЦитироватьПравить

08.12.06 в 17:33:35, Vita_Mir писал(а):
Привет всем! Я живу в Новосибирске, занимаюсь торговлей предметами интерьера, сувенирами, ширмами, настольными играми. Все в китайском стиле. Товар покупаю в Шанхае, как правило в одних и тех же местах (плохо знаю рынок, начала недавно). Может кто нибудь подскажет где в Китае лучше всего приобретать такой товар? Мои клиенты люди весьма притязательны и в первую очередь обращают внимание на необычность предметов и их качество. Сейчас еще хочу заняться антиквариатом, или, по крайней мере, попробовать. Буду признательна всем, кто откликнется. Может я найду коллег? Таким видом бизнеса занимаются очень немногие, т.к. это красивый бизнес, но требующий правильной раскрутки и хороших вложений.

 
Привет! Мы соседи! ))) Правильно ли я Вас понял — Вы занимаетесь продвижением в России (в Н-ске) китайских предметов роскоши? Поскольку ширпотреба типа сувениров в китайском стиле у нас полно, то и вопрос уникальности товара встает сам собой. Это должен быть отличный от всего товар, да? Если это так, то может быть имеет смысл, изучив рынок, спрос и предложение, открыться и у нас? Я могу предложить свои услуги — поскольку я волею случая работаю в консалтинге и исследование рынка одно из направлений нашей деятельности, да к тому же влюблен в восток. К тому же у меня есть знакомые, которые охотно нам с Вами помогут определиться на китайском рынке, елси будет конкретный план действий. Причем на любом уровне — от "шутейного", рыночно-челночного, до самого высокого — уровня гензастройщиков и транснациональных компаний (Гон-Конг, Китай, Тайвань и т.д.). Вопрос в том, какие инвестиции Вы планируете и что за проект у нас в итоге может получиться. В принципе речь может идти о двухсторонней экспансии — к примеру, сейчас там очень модно строить копии европейских усадеб (Версаль, Шенген и прочие замки). Но это для китайских миллионе- и миллиардеров. Верхняя планка! ))) Так что можно выбирать! До сих пор нет русской сувенирной торговли. И много чего другого! ))) Идей — вагон! Жду ответа.      

0
Зарегистрирован

Vita_Mir
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   


Re: Бизнес с Китаем
Ответ #8 написан: 09.12.06 в 10:37:16
ЦитироватьПравить

Привет! Спасибо за ответ. Так сложилось, что коль скоро мой бизнес небольшой, исследованиями я занимаюсь сама, не прибегая к помощи профессионалов. Конечно, это не правильно, если хочешь подняться на должный уровень. Но это не значит, что я не думаю об этом. Товар пока вожу стихийно, ориентируясь на свой вкус, интуицию и пожелания некоторых заказчиков. Для меня сейчас главное определиться с поставщиками, а это сложно и долго. То, что я хотела бы возить пока в мечтах и на картинках в книгах по дизайну восточных интерьеров. В реале такие вещи трудно найти. Вы правы, здесь не паханная целина и масса идей! Будем думать и общаться!!!

0
"Трудно заработать только первые 5 тысяч долларов." Аристотель Онассис. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #9 написан: 19.12.06 в 09:12:20
ЦитироватьПравить

А Вас только Китай интересует? Или, к примеру, и Япония? Это я на всякий случай спрашиавю — мало ли что? )))

0
Зарегистрирован

Vita_Mir
Новичок
не определено *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   


Re: Бизнес с Китаем
Ответ #10 написан: 19.12.06 в 10:03:15
ЦитироватьПравить

19.12.06 в 09:12:20, SeeYou писал(а):
А Вас только Китай интересует? Или, к примеру, и Япония? Это я на всякий случай спрашиавю — мало ли что? )))

 
Япония — очень заманчиво, и тоже Восток...Сейчас японский интерьер очень востребован, особенно в коттеджах и загородных домах.  

0
"Трудно заработать только первые 5 тысяч долларов." Аристотель Онассис. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #11 написан: 20.12.06 в 20:52:34
ЦитироватьПравить

Вот такая фишка:
Сейчас все увлекаются востоком, многие возят предметы интерьера и прочее. Делают дизайн и оформляют дома в восточном стиле. Но — чтобы отличаться от всех, нужна своя особая фишка! Что-то, чем твой бизнес отличается от других. Что-то, что можно получить, только у тебя! Это может быть как товар, так и услуга.  
Пример — в Китае у богатеев модно стало строить копии знаменитых европейских усадеб и дворцов. Можно у нас предлагать копии знаменитых восточных интерьеров, исторических предметов или ландшафтов. К примеру — с родины Конфуция. Или из Запретного Города. Чем не фишка?

0
Зарегистрирован

Ergazy_Seidaliev
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
China  гуанджоу
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #12 написан: 21.12.06 в 12:12:10
ЦитироватьПравить

Уважаемые Дамы и Господа!
Торгово-консалтинговая компания «CN — LOGISTIC»  помогает налаживать тесные партнерские отношения между бизнесменами Китайской Народной Республики и представителями деловых кругов стран СНГ. «Восток, дело сложное!», но не для нашей компании. Являясь выходцами из стран СНГ и проработав долгое время в Китае, мы одинаково хорошо разбираемся в деловой культуре, правилах ведения бизнеса, а также в законодательстве Китая и СНГ, что способствует развитию и укреплению долгосрочных взаимоотношений между бизнес-элитами этих стран.
Коротко: основной деятельностью нашей компании является поиск и подбор оптимально выгодных предложений на рынке Китая и в частности в Гуанчжоу и  Гуандонской провинции, с дальнейшим обслуживанием состоявшихся сделок и договоров, включая доставку груза до дверей вашего склада.  Мы обладаем солидной базой данных о производителях, торговых, транспортных, страховых компаниях и об юридических фирмах, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет сотрудничества с нами только положительным образом.
Мы понимаем, что находимся в одной лодке с клиентом; успех нашего клиента – это наш успех!  
По подробнее о нашей компании можете посмотреть на нашем сайте   [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 e-mail:info@cn-logist.com
Tel/fax:0086-20-37279526
Mobile:13286809379; 13250285572;15975627867

0
Зарегистрирован

audi
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Kazakhstan  Караганда
   
Я люблю Восточный портал!

Бизнес с Китаем
Ответ #13 написан: 05.02.07 в 19:27:52
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, уважаемые Леди и Джентельмены.
Не подскажите ли случайно адресок фабрики бижутерии на територии г.Урумчи? Мне ТАК нужно закатывает глаза
Как же я буду Вам благодарна!!!

0
Зарегистрирован

tkideal
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  москва
Почта 276108517 276108517  
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #14 написан: 10.02.07 в 02:12:59
ЦитироватьПравить

05.02.07 в 19:27:52, audi писал(а):
Здравствуйте, уважаемые Леди и Джентельмены.
Не подскажите ли случайно адресок фабрики бижутерии на територии г.Урумчи? Мне ТАК нужно закатывает глаза
Как же я буду Вам благодарна!!!

 
могу дать контакты человека в Урумчи, можете связаться с ним и сказать. что вам нужно, он подскажет. вот его координаты.  
Номер ICQ:  426-888-461
Имя:   Turyshev Smadiyar

0
Зарегистрирован

Sofik
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт  464000879 464000879  
Я люблю Восточный портал!

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #15 написан: 15.02.07 в 12:52:00
ЦитироватьПравить

Всем привет!
 
Мы тоже работаем с Китаем! подмигивает и есть в Пекине свой офис!
 
так что приглашаем  к нам на [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] и [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].
 
Форум постоянно пополняется новостями из Китая радостный

0
Зарегистрирован

vga
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #16 написан: 04.12.10 в 18:06:00
ЦитироватьПравить

Консультации по поиску производителей, логистике, проверки компаний и бизнесу в Китае. Приглашаем на наш сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Все услуги бесплатные.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Ваш Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае. Зарегистрирован

sergodanilov
Новичок
мужчина *
Сообщений: 9
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт  5435475568 5435475568  
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #17 написан: 13.02.11 в 15:04:51
ЦитироватьПравить

столько предложений работы с Китаем, а например на чем конкретно можно заработать и сколько? примеры, пожалуйста

0
Зарегистрирован

iura
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #18 написан: 18.05.11 в 13:51:43
ЦитироватьПравить

Давно сотрудничаю с этим сайтом [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] сдесь вы сможете найти абсолютно разную китайскую продукцию и посредников которые за смешные проценты привезут вам  любое оборудование или что  бы то небыло .

0
Зарегистрирован

fastcargo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 5
Карма: 0
China  хэйхэ
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Бизнес с Китаем
Ответ #19 написан: 14.10.11 в 10:30:43
ЦитироватьПравить

Транспортная компания FastCargo
Предлагает свои услуги по перевозке из Китая в таких направлениях: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Уфа, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Магнитогорск, Краснодар, Ростов, Красноярск, Омск, Новосибирск, Томск, Новый Уренгой.  
Перевозка осуществляется БЫСТРО, с момента получения на моем складе через 3-5 дней вы можете получить свой товар в своем городе.  
Несем гарантию за качество и целостность перевозимого товара.  
Цена на текстиль 25$ (бренды, сумки, обувь, одежда)
Цена на электронику 30$ (запчасти на телефон, регистраторы и т.д.)
Вы оплачиваете сумму за перевозку и это единственное за что вы платите, все остальное наша забота.
Подробная информация по контактам:
skype: spiritofkyokushin
mail: spiritofkyokushin@hotmail.com
icq:8883539
tel: 13304561624; 89145819995.
С уважением FastCargo.
Быстро,Надежно,Безопасно.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»