Форум Восточного портала (http://oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl)
Общее >> Коммерция, ссылки и поиск >> Перевозка грузов из Китая и по всей России! Highway Logistic Group!
(Message started by: hl-group на 22.09.15 в 13:43:15)

Заголовок: Перевозка грузов из Китая и по всей России! Highway Logistic Group!
Прислано участником hl-group на 22.09.15 в 13:43:15
http://wmosfed.ru/images/%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%82%D1%83.png
Международные перевозки с Highway Logistic Group! Грузоперевозки по РФ!

На сегодняшний момент продукция из Китая - это не только возможность создания стабильного и прибыльного бизнеса, но и удовлетворение потребности в дефицитных, относительно недорогих товарах.
В связи со сложившимися торгово-экономическими отношениями между Россией и Китаем, взаимные грузоперевозки вышли на новый уровень, прежде всего благодаря широкому спектру услуг, которые могут предложить транспортно-логистические компании.

Highway Logistic Group (http://hl-group.ru/ ) – дальневосточный оператор по доставке грузов из Китая, на рынке транспортных услуг более 12 лет.
Большой опыт, прямые контакты с транспортными компаниями (Трансаэро, Аэрофлот, Желдор и др.), наличие собственных складов в Китае, отделов мониторинга азиатского рынка и таможенного консалтинга, позволяют нам удовлетворить любые требования клиента по доставке, хранению, оформлению и поиску товаров в Китае.

Схема доставки, которую предоставляет компания Highway Logistic Group (http://hl-group.ru/ ) называется “door to door” (от двери до двери). Т.е. вы оставляет заявку на сайте или звоните нашим менеджерам по работе с клиентами, сообщаете адрес, по которому необходимо забрать груз или оставляете координаты вашего поставщика, фабрики, с которыми в дальнейшем будем вести  переговоры мы от Вашего имени, и всё, больше ничего не требуется. Всю остальную работу выполнять наши высококвалифицированные специалисты:

  • доставят груз на один из наших складов в Китае
  • сформируют сборный контейнер
  • доставят контейнер на границу с Россией, максимально удобным для клиента способом, в зависимости от установленных требований по срокам и стоимости перевозки
  • оформят всю таможенную документацию (таможенная очистка)
  • проведут погрузо-разгрузочные работы по укомплектования вагона для отправки поезда в ваш город
  • обеспечат автомобильную транспортировку в вашем городе на указанный вами адрес.

Возможны следующие виды перевозок:
  • Авиаперевозки (http://hl-group.ru/transportation/avia/)
  • Морские перевозки (http://hl-group.ru/transportation/sea/)
  • Железнодорожные перевозки (http://hl-group.ru/transportation/railway/)
  • Автоперевозки (http://hl-group.ru/transportation/auto/)


Грузоперевозки по России также является приоритетным направлением развития компании.

Highway Logistic Group (http://hl-group.ru/ ) предоставляет полный комплекс услуг, обеспечивая безопасную доставку в любой регион Российской Федерации, без ограничения веса и объема.   В нашем распоряжении склады временного хранения, где производим хранение, обработку и подготовку груза к отправке, парк современных автомобилей, крупнейшая партнерская сеть, охватывающая все регионы России. При необходимости, междугородние грузоперевозки сопровождаются профессиональной охраной, передвижение автомобилей фиксируется спутниковым наблюдением, а все грузы отправляются в опломбированной упаковке.

Перевозка грузов по России также осуществляется с помощью ж/д-, авиа- и авто транспорта. Как показывает практика, большей популярностью пользуются автоперевозки – универсальный способ доставки, выделяющийся высокой скоростью и оптимальной ценой.

Заходите к нам сайт (http://hl-group.ru/ ), звоните, и специалисты компании Highway Logistic Group обязательно вам помогут как с перевозками из Китая, так и с перевозками по РФ.

Сайт : http://hl-group.ru/

Отдел по работе с клиентами
http://hl-group.ru/bitrix/media/images/rus.png  В России: +7 (495) 133-5-817
http://hl-group.ru/bitrix/media/images/ch.png  В Китае: 86 185 184 7 9393



Форум Восточного портала » Проект дизайн-студии Индейское лето, 2000–2010