Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 15:30:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Цигун и тайбо»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Цигун и тайбо
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Цигун и тайбо  (прочитана 3067 раз, 3 ответов)

rerka
Гость


Почта
Цигун и тайбо
написан: 06.02.03 в 19:56:26
ЦитироватьПравить

подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти что ли подобное, очень хочеться побробовать!?

Зарегистрирован

Kitsune
Новичок
женщина *
Сообщений: 47
Карма: 0

Почта 171167233 171167233  
Хочу знать  японский язык HELP

Re: Цигун и тайбо
Ответ #1 написан: 28.02.03 в 08:20:37
ЦитироватьПравить

В Москве не знаю. Я сама этим увлекалась пару лет, это очень помогает думать. Особенно, когда занимаешься на свежем воздухе, желательно рано  утром. ММММ, здорово, удачи!

0
Ваша Kitsune Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Цигун и тайбо
Ответ #2 написан: 28.02.03 в 10:23:47
ЦитироватьПравить

В Москве куча клубов где практикуют цигун. Какие из них хорошие, какие плохие сказать не могу. В клубе Вин Чун где преподает Джамал Аджигирей, так же проходят занятия по Ци Гуну [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].
Но там в основном упор делают на ТЦЦ.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] почитайте, что они предлагают. Я их видел на выставке, которая прошла после НГ в Доме художника на Кузнецком мосту.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
и вот этот клуб, я хочу пойти в него сам, но не потому что он лучший, а потому что он удобно для меня расположен.
Вот попробуйте подерзайте и нам расскажите...... улыбается

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Цигун и тайбо
Ответ #3 написан: 28.02.03 в 17:57:11
ЦитироватьПравить

Забыл сказать.....
Тайбо это удары из восточных единоборств под музыку. Ни тебе философии, ни тебе совершенствования духа, ни, тем более, работы с энергией. Тайбо очень напоминает европейский/американский подход к любому делу. Качайся, чтоб сильнее ударить. Наверное так сложилось исторически и связано с конституцией белых людей (скинхэдам просьба не беспокоиться, это не про них). Вобщем, что Вас больше интересует. Если хотите совершенствовать дух и тело, то Вам в Цигун и прочие Тай Цзи Цюани. Если хотите подкорректировать свой вес и внешнюю финуру, то Вам в Тайбо и прочую аэробику..... Выбирать Вам.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»