Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               20.04.24 в 11:36:44

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Очень прошу! Помогите, что подарить...!?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Очень прошу! Помогите, что подарить...!?  (прочитана 2263 раз, 5 ответов)

Monkey
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
написан: 07.07.03 в 18:03:52
ЦитироватьПравить

8*
Помогите, что дарят настоящим японоведам? Так чтобы не нарушить традиции японские по которым они живут. Вдруг например красивая пепельница чтото негативное означает и все такое.
Надеюсь вы понимаете мои опасения!
 
Может есть какие то ресурсы в интернете?
 
Спасибо, если ответите...
 
Всем всего хорошего! улыбается

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
Ответ #1 написан: 07.07.03 в 20:24:45
ЦитироватьПравить

Как ни странно очень даже занятная тема...Как и что и когда делают подарки японцы... Проще всего, деньги, но важен повод... Взятки тоже введены в систему в вышеупомянутой стране, очень красивую систему...Чуть-чуть порочную, но не совсем прогнившую. Даже премьеры берут взятки платят штраф, уходят в отставку, но не сидят ведь... Некогда сидеть...
 
Подробнее о Вашем сэнсэе — может просто отдаться бутылкой хорошего вискаря? Он верно японское виски страсть как любит...
 
Богу — богови! А Сэнсэю -сэнсэева бутылка Бурбона...
 
Только дарите не очень брутально скалит зубы Без грубовато-нежных намеков на записывающее устройство..  А то тут вот в одном известном ВУЗе даже отменять принятые решения пришлось...А то вдруг Вам двойку поставит или в угол...

0
太陽 東 Зарегистрирован

Monkey
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0

   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
Ответ #2 написан: 08.07.03 в 18:48:27
ЦитироватьПравить

Неее, бутылка не подходит! Надо чтото еще придумать... Это мой босс... молодая женщина...
Я вот был в магазинчике Японском на Новослободской... там много всяких чашечек и ввсего такого, но ничего не выбрал... в нерешительности
 
Что делать?

0
Зарегистрирован

miss
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
Ответ #3 написан: 13.03.09 в 15:42:04
ЦитироватьПравить

Посмотрите картины на этом сайте,мне например понравилась картина "Японский цветок",потрясающий подарок,я считаю.Вот интернет-магазин и сама картина [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].А может быть что-то другое вам понравится

0
Зарегистрирован

phenixorel
Новичок
мужчина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  орел
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
Ответ #4 написан: 02.05.13 в 16:52:15
ЦитироватьПравить

Советую подарить [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Это и полезно, и красиво, и в жухе восточных традиций. Оригинально будет смотреться думаю.

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Очень прошу! Помогите, что подарить...!?
Ответ #5 написан: 16.06.13 в 02:29:20
ЦитироватьПравить

Мне кажется, что настоящий чай — это действительно очень хороший подарок, для истинных ценителей настоящего чая.
 
Но, перед тем надо еще узнать о вкусах человека, а вдруг ему вкус этого чая не нравится?

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»