Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 15:19:36

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?  (прочитана 2400 раз, 5 ответов)

gass
Новичок
мужчина *
Сообщений: 30
Карма: 0
Russia  Моск. обл.
Сайт Почта 331247126 331247126  
日中 ;韓

Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
написан: 28.01.08 в 18:32:37
ЦитироватьПравить

Народ, уж не знаю у кого узнать, потому пишу сюда. Сколько примерно стоит поездка в Китай или Японию где-то на 7-8 дней с не бомжовской гостиннецей и билетом на самолет... ну и что бы так, средне можно было отдохнуть, в основном все-таки спрашиваю про Китай, т.к. в Японию по идее очень дорого выходит. Про Японию просто интересно, а вдруг я ошибался и не так уж дорого как я думал.  показывает язык
И еще вопрос: никто не в курсе, выживу ли я при перелете на столь долгое расстояние?  скалит зубы А то у меня со здоровьем плоховато, на самолетах не летал, потому не знаю , буду ли я блевать каждые 5 секунд будет ли мне плохо?
Приведу пример: Поезда переношу отлично,  легковые машины (смотря какие, если иномарки, то постоянно рвет, если русские, то норм), автобусы тоже вроде нормально переношу. Не знаю с кем советоваться даже, потому пишу сюда за помощью.  грустный Говорят, что воздушные ямы просто жесть и из-за них мне может не поздоровиться, вот и не знаю, все-таки начинать откладывать $ с з/п или не стоит, а поехать куда-нибудь в скандинавию  закатывает глаза

0
Самое трудное — познать самого себя.
        Время, затраченное впустую, есть существование;
        время, употреблённое с пользой, есть жизнь.
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
Ответ #1 написан: 12.02.08 в 23:14:42
ЦитироватьПравить

Ну, а почему рвет Вас именно в иномарках? Вообще-то еще никто не умирал от того, что самолет в воздушную яму попал... Ощущения не из приятных, но пережить можно. Хотя я бы не сказала, что кошмар полный, и вообще разные модели самолетов трясет с разной силой.

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

gass
Новичок
мужчина *
Сообщений: 30
Карма: 0
Russia  Моск. обл.
Сайт Почта 331247126 331247126  
日中 ;韓

Re: Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
Ответ #2 написан: 13.02.08 в 07:06:56
ЦитироватьПравить

12.02.08 в 23:14:42, Soledad писал(а):
Ну, а почему рвет Вас именно в иномарках?

А вот это я у своего организма не узнавал  скалит зубы . Просто когда еду, создается ощущение того, как будто плывем , а не едем... и из за этого начинается резкая тошнота а потом вообще... ну вы поняли...  смущённый (в русских же наоборот, создается ощущение езды... чувствуются кочки, ямки и как раз это бодрит и не дает тошноте верха, мне очень удобно  закатывает глаза в автобусе хз почему, но раньше укачивало, щас могу по 5 часов ехать и ничего... но на автобусах на дальние расстояния я уже не поеду *психическая травма*)
А про самолеты, для меня до сих пор загадка... про цены в японию более менее разузнал, надо что бы нормально съездить 100 000 р  + с собой (в тур агенстве сказали), а про Китай, в смутных сомнениях, да и в Китае олимпиада будет, не успею видимо сгонять (т.к. это лето по любому выпадает из-за денежных и рабочих вопросов...)

0
Самое трудное — познать самого себя.
        Время, затраченное впустую, есть существование;
        время, употреблённое с пользой, есть жизнь.
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
Ответ #3 написан: 25.06.08 в 23:32:19
ЦитироватьПравить

Вообще в Китай примерно раза в два дешевле. Чем в Японию. То есть — полтинник. Рублей, ясно. Но лучше, все-таки, в скандинавию. Ближе. И потренироваться можно. А то тошнит из-за отсутствия тренировок — а тренироваться надо начинать помаленьку. А там ближе. Значит — меньше ехать. Вероятность, что затошнит — меньше. Потому что тошнит от нетренированности организма. Чаще надо тренироваться — и тошнить перестанет. Куда оно денется? А еще есть спец. таблетки. Так что можно прорваться, в принципе. Если очень хочется.

0
Зарегистрирован

komuso3
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Russia  москва
Сайт  426285738 426285738  
http://shakuhac hi-ru.com

Re: Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
Ответ #4 написан: 28.10.09 в 00:03:07
ЦитироватьПравить

28.01.08 в 18:32:37, gass писал(а):
Народ, уж не знаю у кого узнать, потому пишу сюда. Сколько примерно стоит поездка в Китай или Японию где-то на 7-8 дней с не бомжовской гостиннецей и билетом на самолет... ну и что бы так, средне можно было отдохнуть, в основном все-таки спрашиваю про Китай, т.к. в Японию по идее очень дорого выходит. Про Японию просто интересно, а вдруг я ошибался и не так уж дорого как я думал.  показывает язык
И еще вопрос: никто не в курсе, выживу ли я при перелете на столь долгое расстояние?  скалит зубы А то у меня со здоровьем плоховато, на самолетах не летал, потому не знаю , буду ли я блевать каждые 5 секунд будет ли мне плохо?
Приведу пример: Поезда переношу отлично,  легковые машины (смотря какие, если иномарки, то постоянно рвет, если русские, то норм), автобусы тоже вроде нормально переношу. Не знаю с кем советоваться даже, потому пишу сюда за помощью.  грустный Говорят, что воздушные ямы просто жесть и из-за них мне может не поздоровиться, вот и не знаю, все-таки начинать откладывать $ с з/п или не стоит, а поехать куда-нибудь в скандинавию  закатывает глаза

 в Японию нужно минимум штуки две американских рублей

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Какие нынче цены на поезду в Китай или Японию?
Ответ #5 написан: 02.03.14 в 01:56:03
ЦитироватьПравить

Смотря откуда Вы планируете путешествие.
У меня знакомая живет в Чите, так оттуда до границы с Китаем 2 часа ехать, в Маньчжурию. И стоит поездка копейки, только визу на границе покупать надо.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»