Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               20.04.24 в 09:56:42

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Депрессивное состояние»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Депрессивное состояние
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Депрессивное состояние  (прочитана 1007 раз, 2 ответов)

herschi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Нарва
   
Я люблю Восточный портал!

Депрессивное состояние
написан: 04.12.08 в 10:43:41
ЦитироватьПравить

Кто чем лечит это ужасное состояние,?

0
Зарегистрирован

djapa
Новичок
женщина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Барнаул
   
Баба Нам Кевалам

Re: Депрессивное состояние
Ответ #1 написан: 05.12.08 в 18:15:00
ЦитироватьПравить

Здравствуйте. Ну, есть море способов. Только Вам решать, какой выбрать. Для начала найдите причину Вашего расстройства: работа, отношения, люди нехорошие наговривают и т.д. Не может быть ,что все сразу навалилось, должна быть причина срыва. Если вы переутомились на работе ,то пошлите ее подальше, пожалейте себя, Вы — один, и никто не будет заботиться о Вас кроме Вас самих, поэтому выспитесь, отлежитесь на диване, посмотрите мультфильм. поообщайтесь с друзьями(тольок не с коллегами по работе!!!). Ну, а если "накатила суть", то тогда могу посоветовать следущее: попытайтесь заняться любимым делом. или сделать то, что так давно откладывали. А еще, и это самое главное, перестаньте негативно думать: вспомните то, что Вы умеете делать, то, что Вы хороший человек, вспомните какой-нибудь свой добрый споступок, посмотрите на себе в зеркало и скажите(а лучше признайтесь честно), что депрессия — это фуфел, который скоро пройдет, а сейчас я самый счастливый человек, потому что я живу в самом прекрасном городе(некоторые Вам могли бы позавидовать, уверяю...). я здоров(ая), симпотичный(ая), умный(ая)(потому что некрасивым бывает тольок идиоты. потому что не умеют думать), ну, далее текст сами подберете. Единственное условие — говорите это вслух и от чистого сердца. Ну, неужели вы такой плохой человек и за всю жизнь не сделали ничего никому хорошего?! Выходите из этого состояния! Поменяйте свой умственнный настрой! С уважением. Пишите. Буду рада помочь!

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Депрессивное состояние
Ответ #2 написан: 05.06.14 в 00:31:51
ЦитироватьПравить

Мне кажется, что здесь все индивидуально.
Надо, в первую очередь понять так сказать источник депрессии и тогда легче будет искать способы от нее избавляться.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»