Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 00:05:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Создание форума бизнес- интеллигенции на Ориентале»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Создание форума бизнес- интеллигенции на Ориентале
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Создание форума бизнес- интеллигенции на Ориентале  (прочитана 886 раз, 2 ответов)

Anatoly Solntsev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 29
Карма: 0
Russia  Раменское
 313249813 313249813  
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Создание форума бизнес- интеллигенции на Ориентале
написан: 27.03.13 в 00:38:18
ЦитироватьПравить

Думается, что можно было бы создать такой форум, но для этого необходима работа по исправлению кракозябров. Пока писать на японском языке — связано с искажением смыслов и иерогов — кто-то может этим заняться?

0
Зарегистрирован

Anatoly Solntsev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 29
Карма: 0
Russia  Раменское
 313249813 313249813  
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Создание форума бизнес- интеллигенции на Ориентале
Ответ #1 написан: 27.03.13 в 02:08:54
ЦитироватьПравить

27.03.13 в 00:38:18, umzarazuma писал(а):
Думается, что можно было бы создать такой форум, но для этого необходима работа по исправлению кракозябров. Пока писать на японском языке — связано с искажением смыслов и иерогов — кто-то может этим заняться?

 
Прошу поручить мне раздел — и сделать модератором — я все сделаю как надо  подмигивает
 
"Сотрудничество бизнес-интеллекта"

0
Зарегистрирован

Anatoly Solntsev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 29
Карма: 0
Russia  Раменское
 313249813 313249813  
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Создание форума бизнес- интеллигенции при косвенном участии Ориентала
Ответ #2 написан: 10.11.13 в 17:31:26
ЦитироватьПравить

15 ноября 2013 года переезжаю в Японию. Долгосрочная виза есть, билетами и финансами обеспечен также.  Пока пробуду  там до Зимней Олимпиады в субтропиках  целует  
 
Позже решу, жить у дочери в США, у сына в Австралии,  у тещи в Латвии или же в любимой Японии или же все-таки у себя в Раменском в ближнем Подмосковье. Но через некоторое время, так как правильно говорят: где родился там  и пригодился. Я же человек мира и интернета  подмигивает   [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
  Будем поближе к Востоку в широком смысле. Мы же сами распевали песню Сергея и Татьяны Никитиных: "Хорошо жить на Востоке!" Нашлись и партнеры и инвесторы, поэтому будем строить при участии и, надеюсь, содействии тех "Ориентальцев", кому это интересно.
 
 "Новое Интернет пространство" под флагом ИнтерДА!  Подробно о моей уже давнишней затее написано вот здесь [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Конкретика в переписке или в "личке", так как это авторский проект  улыбается С обращением по имени и отчеству  показывает язык
 
Необязательно знать языки уже в совершенстве . Можно совершенствовать свой восточный, да и любой язык в удаленном режиме на контрактной основе. Помните, что бесплатный сыр только в мышеловках  пускает слезу
 
"Ориенталу" и лично его единоличному хозяину господину Боброву не только обязан, но и он может рассчитывать и на дивиденды в перспективе, так как является косвенным соавтором моей авторской идеи. Я же начинал свою деятельность в Интернете здесь.  
 
 Давайте продолжать сотрудничать! Но не заниматься распилом закатывает глаза  
 
Лосенок немаленький — на всех хватит!  
Напоследок три максимы:  
 
1) "Мир держится верностью друзей!"  
2) " Мысль — материальна!  
3) "Учитесь властвовать собой”!  

Анатолий Вадимович Солнцев   ©  nichirojin犬gmail.com    Skype:  nichirojin生年月日

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»