Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 14:24:13

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Спичечные коробки»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Спичечные коробки
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Спичечные коробки  (прочитана 528 раз, 1 ответов)

kingstan
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Belarus  Горки
Почта   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Спичечные коробки
написан: 29.08.13 в 20:02:11
ЦитироватьПравить

Люди добрые! Занимаюсь коллекционированием спичечных коробков разных стран. Помогите пожалуйста мне БЕЗВОЗМЕЗДНО в этом добром и интересном занятии. Пришлите мне ПОЖАЛУЙСТА спичечных коробков из восточных стран (кто сколько может) и я буду просто ОЧЕНЬ Вам благодарен и естественно никогда этого не забуду. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Почтовый адрес: Республика Беларусь, Могилевская область, Горецкий район, деревня Овсянка, улица Молодежная, дом 10, квартира 3. Станкевичу Константину Михайловичу. Почтовый индекс: 213416.

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Спичечные коробки
Ответ #1 написан: 22.01.14 в 06:19:04
ЦитироватьПравить

Ой, помню когда-то тоже собирала их некоторое время улыбается
Уже была даже свое небольшая коллекция спичек "советских времен" улыбается
А так серьезно, так надо спрашивать в производителей уже.
Посмотрите, например, здесь [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] вижу, вообще здесь коробками занимаются, так что может смогут ответить и на Ваш ответ. Есть еще специальные группы в контакте, так что спросите там.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»