Форум Восточного портала (http://oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl)
Общее >> Общий раздел >> Фармагеддон-что это такое и как я это понимаю.
(Message started by: linad2012 на 15.09.15 в 15:17:53)

Заголовок: Фармагеддон-что это такое и как я это понимаю.
Прислано участником linad2012 на 15.09.15 в 15:17:53
Я уже не знаю что делать,руки опускаются .Мой рассказ не по теме но я считаю кто нибудь прочитает мое сочинение и сделает выводы бороться с гмо или нет .Я борюсь с гмо.Многие думают бороться с гмо это сложно .Вот вам тема -эту тему надо обсуждать с мамами и детьми на форумах я считаю это для вас не так сложно :Свой маленький рассказ я посвящаю своим муравьям которые первые приняли на себя удар из-за океана от корпорации "М О Н С А Н Т О"- Раньше я выписывал журнал "Юный Натуралист" . Журналы я не выбрасывал они у меня лежали в шкафу, и вот примерно в 1998-1999 в Дубовке сгорела детская библиотека ,я читал об этом в газете ,и когда я пошел в библиотеку , там было объявление что у кого есть детская литература принесли детям (сейчас вообще дети не читают ничего ) но а тогда еще читали, но перед тем как отнести журналы я пролистал некоторые и мне попался на глаза рассказ маленького мальчика он примерно мой ровесник ,тогда он был еще маленький ,он писал о том что кто то любит рыбок ,кто то собачек ,кошек а он любил "Б А Б О Ч Е К" они такие красивые и он описывал их , как он за ними ухаживал ,как выпускал их в природу, жил он я уже не помню где ,но у него была своя грядка, где он выращивал капусту( но капусту наверное все таки сажала или его бабушка или мама) они видели что у него какое то отклонения с психикой и поэтому разрешали ему разводить бабочек и выпускать их в природу . Тогда я подумал что он глупой какой то , или" БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК" чего то у него с головой плохо. Эти бабочки капустницы наносят вред капусте. Но сегодня я понимаю —-К А К---ОН---БЫЛ-— ПРАВ-— Сейчас во всем мире сокращается численность бабочек, мух, пчел и муравьев . В ЧЕМ ДЕЛО ?Где сейчас этот мальчик? Как он тогда это почувствовал?Сейчас у всех есть интернет и любой желающий может проверить мои слова.
У меня на даче умерли 5 больших муравейников в этом году. Большие черные жили колонией в 4 муравейника ,воровали у меня сахар я долго не мог понять что за белые кусочки у них во рту, они ходили по железным трубам и шлангам это были их дороги .Если бы не сахар (5 кг они украли за 2 недели оставили мне 200 грамм сахара) я бы никогда не узнал про их тайный город .Разносили тлю по молодым деревьям так как сахара я им не давал (черным).

Заголовок: Re: Фармагеддон-что это такое и как я это понимаю.
Прислано участником linad2012 на 15.09.15 в 15:30:28
Но работу свою они делали хорошо, рыжие жили рядом их сооружение 1,5 в диаметре и 1 метр в высоту эти сахар не воровали питались семенами и мелкими вредителями, иногда я подкармливал и тех и других саранчой (саранчи у нас много если кто хоть раз ловил саранчу знает это дело непростое я ловил ее с помощью веника из облепихи), гусеницами, бабочками. Меня спрашивают они тебе нужны они тлю разносят и их надо уничтожать, но я жил с ними нормально 18 лет и вот в 2014 умер большой муравейник (отравой я никогда не пользовался, за 18 лет я 2 раза опрыскивал капусту отравой, потом эту работу поручил муравьям) а в этом году пропали и черные муравьи .ВСЕ ИХ НЕТ .Никто БОЛЬШЕ сахар не ворует. Может быть они ушли к вам? Разговаривал с дачниками пропадают муравьи на всех дачах. Почему? Может быть это от заражения почвы продуктами распада гмо растений, рядом в метре от муравейника уже брошенные поля где раньше (8 лет прошло) выращивали гмо помидоры .Как у вас обстоят дела, я живу в Волгограде. Почему умирают муравьи и пчелы, с пчелами все понятно, они едят неправильную пыльцу и делают неправильный мед, ну а муравьи, я ведь кормил их саранчой которая прилетела непонятно откуда ,ее берешь за лапы и даже лапы чтобы оторвать нужно такое усилие приложить, как бы я от земли поднимаю грамм 800, очень тяжело оторвать ей лапы, мутанты какие то, в Волгоградской области есть поля мансанты ,это я недавно узнал что они там выращивают непонятно что  ( опытные поля -мед горький и пчеловоды говорят пчелы дохнут как мухи- эти  растения  нельзя есть животным -они дорогие ?- из них методом генной инженерии будут получать СУПЕР лекарства и их даже собирать нельзя для анализа, кругом охрана ,но это не наркотики), но саранча там у них все поела (говорят там была соя)саранча даже камыш ест такие у ней мощные челюсти, и я кормил рыжих муравьев(большой муравейник) этими мутантами , и в Волгограде примерно в начале 2000-х появился жук который ест вяз, но тогда он был только в городе(в городе мало муравьев ) а сейчас они всю листву поели за городом ,если ехать по трассе Волгоград -Дубовка , и где охотничье-производственный участок "Ерзовский" в районе Ерзовка. Сейчас тут у нас очень необычный пейзаж.Деревья стоят голые.    

Заголовок: Re: Фармагеддон-что это такое и как я это понимаю.
Прислано участником linad2012 на 15.09.15 в 15:55:43
  Т Е П Е Р Ь самое главное сегодня нашел маленький муравейник , провел опыт положил Муравьям зеленую свеже-пойманную саранчу, а муравьи не стали ее есть, она их не интересует, они подошли побили ее своими усиками по ее усикам и побежали дальше никто не экспериментирует с Волгоградской саранчей? Теперь у меня возник вопрос почему ? А рядом положил маленького кузнечика которого поймал на грядке сразу накинулись в ЧЕМ ДЕЛО? МУТАНТ? ИЛИ ЕГО НЕ ВОСПРИНЯЛИ как пищу?Оказывается этот зеленый кузнечик был не первым ,а вторым , я нашел высохший трупик 4 дневной давности он(кузнечик был песочного цвета) и его никто не стал есть 2 кузнечика за неделю это серия что- то не так. Кто в этом что понимает?Что они там едят на этих экспериментальных полях?И муравьи не хотят их есть .Если кто хочет провести эксперимент с Волгоградской саранчей напишите на форум. СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С КУЗНЕЧИКАМИ (которые только вверху кузнечики ,а внутри уже не кузнечики) И МУРАВЬЯМИ а завтра эта соя или еще что пойдет в ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, если мы не поборим ГМО, то и лечить скоро будет некого, особенно я бы хотел обратиться к врачам( и ко всем кто станет врачом и к будущим профессорам)  которые изучают медицину востока вы ведь знаете что такое пульсовая диагностика ,вы ведь умеете держать руку на пульсе , знаете что такое диагностика по сетчатке глаза, диагностика по языку и так далее и вам не надо разрезать человека чтобы понять что у него болит и что с ним не так___ Д А В А Й Т Е__ Б О Р О Т Ь С Я__ с__ ГМО__ ПРОДУКТАМИ ,а если мы не объединим свои силы , мы умрем как умирают сейчас пчелы во всем мире, не будет не гречки ,не цветов ,не яблок , будет голод и война, УЖЕ сейчас если кому интересно на острове  Шпицберген  создано хранилище ( но никто не знает кто это финансировал ,те кто против гмо они знают!) СЕМЯН ,ЧТО ТО ПОШЛО У НИХ НЕ ТАК! Пчела может прожить без человека, а человек без пчелы проживет недолго. Давайте задумаемся о роли обыкновенной пчелы в жизни человека. SOS!  SOS!


Заголовок: Re: Фармагеддон-что это такое и как я это понимаю.
Прислано участником linad2012 на 19.09.15 в 16:47:49
Кто хочет может посмотреть видео по интернету, сегодня очень много таких видео(кому если интересно на пустой желудок наберите в поисковике " КОНЕЦ ВРЕМЕН .Болезнь Моргелонов в насекомых — видео " на видео показано что происходит с саранчой которая ест гмо кукурузу и сою на опытных полях Волгоградской и Астраханской области и такое уже происходит с людьми в Америке, и теперь уже у нас ,а я вам таких живых могу доставить (они меня ДОСТАЛИ их очень много в этом году !)- брат торгует болтиками, гаечками , например я отправлю вам посылку ,завтра или после завтра можете ее получить, направления Волгоград-Москва-Урал, если что можем созвониться, но обязательно нужно посылку забрать ,а то водитель что он будет с ней делать ? Денег платить не надо, все бесплатно, так сказать подарок от Фирмы . :-) Про себя я могу сказать- я очень невнимательный :такого кузнечика я мог бы снять еще в 2014 году- я не поверил соседке своей -бабушка с ума сошла подумал я тогда , она меня звала тогда -но я не пошел смотреть- она убила саранчу и мотыгой била ее на кирпиче, даже с сердцем стало плохо,а потом еще и кирпичом сверху давила гадов .Вступайте в ряды борцов с ГМО!



Форум Восточного портала » Проект дизайн-студии Индейское лето, 2000–2010