Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 09:45:28

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Всем привет, нужна помощь»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Интеллектуальные игры Востока

   Всем привет, нужна помощь
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Всем привет, нужна помощь  (прочитана 2026 раз, 0 ответов)

pigra
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Белгород
   
Я люблю Восточный портал!

Всем привет, нужна помощь
написан: 17.11.08 в 18:51:08
ЦитироватьПравить

Извините что с такой странной просьбой к вам обращаюсь. Есть корейская игра [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  ее выхода ждала долго, и вот оно чудо, свершилось, игра вышла и сейчас проходит Кор ОБТ, но каково было мое удивление когда оказалось что играть в нее смогут только корейцы , так как регистрационный номер приходит на корейскую мобилу грустный
 
Я незнаю куда обратиться с подобной просьбой, потому решила что возможно у вас найдутся добрые люди которые смогут помочь зарегистрировать акаунт.  Если кто лично может его зарегистрировать , то скиньте пожалуйста в личку  логин и пароль. Игра бесплатная на время ОБТ  и регистрация тоже не требует затрат !  
 
Еще раз приношу извинения если я не по теме написала. И за ранее спасибо за положительные ответы и понимание.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»