Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.03.24 в 14:50:44

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Востоковедение--Где??»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индия, Тибет, Монголия

   Востоковедение--Где??
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Востоковедение--Где??  (прочитана 1689 раз, 3 ответов)

nazar
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Востоковедение--Где??
написан: 25.02.09 в 18:01:11
ЦитироватьПравить

Namaste
Друзья___бегу с одного из многочисленых факультетов менеджмента (гу-вшэ)
Ищу факультет Востоковедения где можно было бы изучать Хинди, Санскрит, а еще лучше Тибетский язык______но при этом очень хочется быть свободным--то есть учится не так уж часто--потому, что хочется иметь возможность путешествовать, познавая объект изучения на практике (езжу Автостопом) или отправится на месяц в Индию к мастеру допустим. То  есть заочное, а лучше очно заочное или учится хотя бы три раза в неделю____вот подскажите пожалуйчта где такое найти.
Был в Инсте Востоковедения при РАН и в ГУГН там вообще таких языков не дают (великая странность)

0
Зарегистрирован

achadidi
Новичок
женщина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  москва
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Востоковедение--Где??
Ответ #1 написан: 19.06.09 в 01:54:07
ЦитироватьПравить

тут посмотрите, санскрит точно обещали
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
я гуглем в первой строке нашла скалит зубы

0
езжу по индии ежегодно — ищу попутчиков с бэкпекерским стажем Зарегистрирован

Shangry
Опытный
не определено ***
Сообщений: 382
Карма: 41

   
Я люблю Восточный портал!

Re: Востоковедение--Где??
Ответ #2 написан: 19.06.09 в 15:01:39
ЦитироватьПравить

но при этом очень хочется быть свободным--то есть учится не так уж часто--потому, что хочется иметь возможность путешествовать, познавая объект изучения на практике (езжу Автостопом) или отправится на месяц в Индию к мастеру допустим.
 
Любой серьезный вуз — это обязательное посещение всех лекций (кроме как для заболевших), семинары, курсовые, зачеты и прочее подобное.
А "несерьезный" вуз, где спокойно позволяют пропускать по нескольку недель — оно вам очень надо? улыбается
 
Что же касается самих заведений, то вполне уважаемое место — Институт стран Азии и Африки при МГУ.

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Востоковедение--Где??
Ответ #3 написан: 28.10.13 в 04:53:03
ЦитироватьПравить

На територии России, знаю, что в Московском лингвистическом институте есть хороший факультет востоковедения. А за границей, в Пекинском университете у меня много знакомых учатся на этом факультете.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»