Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 19:10:16

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «В Индию или Тайланд»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индия, Тибет, Монголия

   В Индию или Тайланд
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: В Индию или Тайланд  (прочитана 1030 раз, 2 ответов)

cattleya
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

В Индию или Тайланд
написан: 23.10.11 в 18:55:22
ЦитироватьПравить

Куда лучше поехать, в Индию или Тайланд,? Условия средние, примерно на новый год, две недели

0
Зарегистрирован

kyanite
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: В Индию или Тайланд
Ответ #1 написан: 25.10.11 в 00:04:42
ЦитироватьПравить

Извечный вопрос, куда лучше. Мне кажется индивидуально всё должно решаться. Правда, если вопрос "куда дешевле", то скорее всего в Тайланд. Средняя цена на тур в Тайланд колеблется в районе 30-40 тыс. рублей [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] а Индию уже порядка 40-60 тыс. рублей [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: В Индию или Тайланд
Ответ #2 написан: 28.10.13 в 04:43:11
ЦитироватьПравить

Тоже соглашусь, что это скорее индивидуальный вопрос, и решать только Вам.
Я бы, например, и в Индию, и в Непал на Новый Год слетала улыбается Уж очень-то хочется провести Новый Год именно там. На счет Таиланда, у меня знакомые недавно вернулись из Патайи, остались довольны. Я вот тоже сейчас в раздумьях куда и как на Новый Год. А стоило уже бы сейчас решить, а то до Нового Года еще не там много осталось. В общих чертах о Тае и других популярных местах отдыха писали в этой статье [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], вот только Тайланд не ставят в одну линию с Индией, всё-таки разные весовые категории.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»