Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 18:30:02

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «зимовка в ЮВА (Таиланд, о. Хайнань, Вьетнам)»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индокитай
(Ведущие: Teora, Don_Artemio)
   зимовка в ЮВА (Таиланд, о. Хайнань, Вьетнам)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: зимовка в ЮВА (Таиланд, о. Хайнань, Вьетнам)  (прочитана 1668 раз, 0 ответов)

freeman
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Россия
   
Я люблю Восточный портал!

зимовка в ЮВА (Таиланд, о. Хайнань, Вьетнам)
написан: 31.05.09 в 13:13:47
ЦитироватьПравить

Есть мечта перезимовать в ЮВА (Таиланд, о. Хайнань, Вьетнам, Камбоджа).
У кого-нибудь есть опыт?
Как решали вопросы с визами, покупкой авиабилетов местных авиалиний, арендой жилья?
 
Интересует дешёвый вариант, — то есть без туристических накруток. Снимать скромную и чистую квартиру, покупать продукты на рынках (а не в супермаркетах), готовить самому или есть в забегаловках. На Хайнане был 1 раз, там в самых задрипанных забегаловках кормят прекрасно.
 
Тут, конечно, придётся много думать и действовать самому. Проблема только в языках, — я говорю только на английском и на русском, само собой. Немецкий чуть-чуть, но там это не поможет.
Китайский только собираюсь учить. Кстати, обнаружил, что это не настолько трудная задача, как раньше я себе представлял.
 
Может быть, там на местах есть русские люди, которые могут помочь и не горят желанием кинуть новых приезжих на деньги?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»