Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.03.24 в 16:50:20

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Про вьетнамцев»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индокитай
(Ведущие: Don_Artemio, Teora)
   Про вьетнамцев
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Про вьетнамцев  (прочитана 1655 раз, 2 ответов)

ilovejpgirl
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 106
Карма: 9
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал... и японку^^!

Про вьетнамцев
написан: 24.03.10 в 23:50:43
ЦитироватьПравить

Расскажу-ка я про вьетнамцев, благо был опыт общения.
В институте в группе моей два вьетнамца было. Ууумные!!шокированный Мы их так и называли — два мозга группыскалит зубы
Они всегда нам помогали, если что не получалось. Правда, иногда количество просьб от однокурсников превышало все возможные нормыскалит зубы
Потом, курсе так на втором, один из них отчислился по непонятной причине, а второй с отличными оценками благополучно дошел до третьего курса, и переехал учиться в Питер к своей девушке-вьетнамкеулыбается
Так что от вьетнамцев у меня остались самые что ни на есть положительные впечатленияулыбается  
Хотя акцент у них был тот еще! скалит зубы

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Про вьетнамцев
Ответ #1 написан: 26.03.10 в 22:44:24
ЦитироватьПравить

24.03.10 в 23:50:43, ilovejpgirl писал(а):
Расскажу-ка я про вьетнамцев, благо был опыт общения.
В институте в группе моей два вьетнамца было. Ууумные!!шокированный Мы их так и называли — два мозга группыскалит зубы
Они всегда нам помогали, если что не получалось. Правда, иногда количество просьб от однокурсников превышало все возможные нормыскалит зубы
Потом, курсе так на втором, один из них отчислился по непонятной причине, а второй с отличными оценками благополучно дошел до третьего курса, и переехал учиться в Питер к своей девушке-вьетнамкеулыбается
Так что от вьетнамцев у меня остались самые что ни на есть положительные впечатленияулыбается  
Хотя акцент у них был тот еще! скалит зубы

И на кого же Вы со вьетнамцами учились? Откройте секрет! Судя по всему, эти ребята действительно очень умные, так как вынуждены были учиться по-русски. А это само по себе уже огого!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

ilovejpgirl
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 106
Карма: 9
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал... и японку^^!

Re: Про вьетнамцев
Ответ #2 написан: 27.03.10 в 17:49:09
ЦитироватьПравить

Специальность связана с металлургией, а какой именно не скажу — меня однокурсники сразу узнают, так как кроме меня никто из моего инста японками не увлекается, и вьетнамцы были только в моей группе.
Конспирация — святое дело! скалит зубы

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»