Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 18:52:02

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Русская мафия в Японии »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Русская мафия в Японии
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Русская мафия в Японии  (прочитана 6771 раз, 44 ответов)

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Русская мафия в Японии
написан: 21.07.03 в 04:36:52
ЦитироватьПравить

  Так уж сильна российская преступность в Японии ? На Хоккайдо осужден капитан российского судна за ввоз наркотиков ; В Йокохама задержан еще один капитан за вывоз краденных автомобилей ... Как-то пришлось слышать мнение, что север Японии находится под властью российской мафии , в то время как на юге хозяйничает китайская триада . В любом случае , на мой взгляд японская полиция совершенно не готова к тому всплеску преступности, который сейчас здесь наблюдается . Последние громкие преступления прекрасные тому доказательства. Недавнее убийство целой семьи в Фукуока , аналогичное убийство семьи двухлетней давности в пригородах Токио... , все эти преступления пока так и остаются не раскрытыми. Единственно в чем действительно преуспели местные сыщики так это в раскрытии дорожно транспортных происшествий.  
  Так вот, на мой взгляд японская полиция малоподвижна, безинициативна . При таком раскладе через несколько лет Японию захлестнет волна преступлений и иностранной мафии .  
   И все же, так уж сильна русская мафия в Японии и есть ли она здесь?  удивлённый

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #1 написан: 21.07.03 в 13:48:40
ЦитироватьПравить

МАФУЯ... радостный Еще в бытность свою консульскую мне приходилось сталкиваться с "причудами" японской статистики...За 1993 год в Японию быдо ввезено порядка 13 тысяч пистолетов...При этом из России всего 17 штук... Поддержание "образа врага" по-прежнему на руку конкретным персонажам, стремящихся оболванить своих граждан в том числе и по "островной" проблеме...

0
太陽 東 Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #2 написан: 21.07.03 в 14:30:45
ЦитироватьПравить

  Не берусь судить о ввозе оружия. Но уверен, что ввозится его не мало из России не только в Японию.Цены на оружие не высоки в России, а соблазн заработать легкие деньги не чужд не только простым матросам,но и капитанам судов. Думаю,что сравнивать со статистикой 10-летней давности не имеет смысла. Кстати, местные на эту тему чаще говорят о том,что воозится оружие больше из Китая.Но особым спросом на черном рынке пользуются "Стечкин" и "Токарев". Не мало находят оружия на китайских судах, не мало находят и на российских. На счет статистики с уверенностью могу сказать лишь то, что процент преступлений,совершенных иностранцами , растет с каждым годом . Причем, не простые правонарушения,нарушения правил ДТП, а именно тяжкие преступления — убийства,грабежи,кражи со взломом. А вот именно в раскрытии подобных видов преступлений японская полиция не имеет опыта.

0
Зарегистрирован

Voron
Новичок
мужчина *
Сообщений: 23
Карма: 0

   
...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #3 написан: 21.07.03 в 17:29:24
ЦитироватьПравить

А почему, собственно, русской мафией должна заниматься только полиция? Куда смотрит "конкурирующая фирма"? подмигивает скалит зубы

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #4 написан: 21.07.03 в 21:17:54
ЦитироватьПравить

Я прошу высказаться по вопросу знающих людей, которые у нас, к счастью, есть и здесь и без меня...В частности, многое нам сможет поведать не из 10-летней давности, а сегодняшнего дня...Прошу Вас...
 
Я же здесь не буду обелять наших, но это по-прежнему "детский сад" по сравнению с китайцами и прочей мерзопакостью...В этом вопросе я бы просил не разглагольствовать о дешевизне оружия у нас и т.п. И придерживаться темы, заявленной вверху... Предположения и досужие ,безосновательные домыслы здесь категорически недопустимы... Не надо отождествлять всех иностранцев с русскими, и тем более с мафиози "нашенскими". Подчеркну, что на сам факт того, что тема у нас затронута — "ушки на макушке" у Иностранного отдела полиции Японии, который, что мне прекрасно известно, отслеживает все русские форумы, связанные с Японией, без исключения... Ёросику!

0
太陽 東 Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #5 написан: 22.07.03 в 01:57:01
ЦитироватьПравить

 Да ради бога , если отслеживают, так значит не зря свой хлеб кушают . Как впрочем и ФСБ и прочие спецслужбы . Это их работа и пусть карпят , на премию,на бонусы зарабатывают.  скалит зубы
   Но мне просто интересно знать мнение по теме . И в сравнении и в цифрах и просто мнение посетителей. Подобные темы (криминал и пр.) для меня не новое. Потому и интересуюсь криминальным миром не только России,но и всего безкрайнего СНГ. Для орг.преступности не существует границ, и они не связаны,как полиция СНГ и полиции стран мира, договорами,которые больше ограничивают деятельность . У Российской преступности есть свои "отличительные" признаки (опять же оговорюсь,что как и у всех прест.группировок). Вот об этом и хотел бы поговорить.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #6 написан: 22.07.03 в 11:12:51
ЦитироватьПравить

А ведь занятно....Японская мафия в России... скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы ТАРО-россиянчик...

0
太陽 東 Зарегистрирован

Voron
Новичок
мужчина *
Сообщений: 23
Карма: 0

   
...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #7 написан: 22.07.03 в 15:40:21
ЦитироватьПравить

А кого Вы имеете ввиду, уважаемый Azuma, под "знающими людьми"? Главного Босса Хоккайдского отделения Русской мафии? Или Командира секретного подразделения по проведению спецопераций за рубежами нашей Родины? Я боюсь, что даже если такие люди и читают этот форум (в чём я совсем не уверен), то навряд ли станут распространяться на указанную тему.  скалит зубы
 
А если судить по "Ленте криминальных новостей", то русско-японские преступные связи сводятся к схеме: туда – браконьерский краб, обратно – контрабандные машины. Нравится нам это или нет, но оргпреступность паразитирует на легальном бизнесе. А сели экономические связи, по большому счёту, находятся на точке замерзания, то и преступникам ловить особо нечего. Бывает ещё, обижают японских туристов. Но чтобы была преступная группа, специализирующаяся именно на японцах (например, как это было в Испании) – о таком я не слышал.
 
И вообще, не кажется ли уважаемым софорумникам, что "русская мафия" сродни чем-то Лохнесскому чудищу? В том смысле, что все про него слышали, но как только начинают всерьёз искать – никто ничего найти не может? подмигивает Так что здесь больше политики, чем реального содержания. Начинают вопить про "русскую мафию" – жди очередного рецидива "холодной войны". грустный

0
Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #8 написан: 22.07.03 в 16:05:33
ЦитироватьПравить

22.07.03 в 15:40:21, Voron писал(а):

И вообще, не кажется ли уважаемым софорумникам, что "русская мафия" сродни чем-то Лохнесскому чудищу? В том смысле, что все про него слышали, но как только начинают всерьёз искать – никто ничего найти не может? подмигивает Так что здесь больше политики, чем реального содержания. Начинают вопить про "русскую мафию" – жди очередного рецидива "холодной войны". грустный

     Категорическое НЕТ ! Российская мафия за границей существует реально и в этом политики нет .Хотя многим в последнее время именно так и хочется все показать . (Вот так и думаешь, как бы кто не перевел тему на спорные острова ...)  Существует она и в США , и в Европе и в последнее время проявляет себя и в Азии. Масштабы может и по скромнее в сравнении с триадой . Но во многих гос-х уже созданы,либо создаются  отделы по борьбе именно с российской (чит.СНГовской) мафией. А пугает всех жестокость и скорость,с которой прест.группировки пробиваются к "своему" лакомому кусочку.
   Уверен,есть подобные группировки и в Японии. Крабы и машины,наркотики и оружие — ведь есть все это. Всем известно, что автобизнес поддержанных автомашин (легальный) контролирует орг.преступность Японии. Аналогичная ситуация и в России и в вообще в СНГ. Ну , а о крабах , наркотиках и оружия вообще речи быть не может. По какой линии в Японию завлекают молодых девушек для "престижной работы " в модельном бизнесе,официантками ....? Какова судьба большинства из них думаю и Адзума-сама может нам рассказать.
   Так что думаю не стоит всякую проблему переводить в политику.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #9 написан: 22.07.03 в 21:38:23
ЦитироватьПравить

Дорогой Voron! Я не могу говорить за других людей — я их просто знаю...и работа у них похожая, если не сказать идентичная...Осведомленность у них точно такая же, что и у меня...Не больше, не меньше...Но наверное поскольку они в отличие от меня при исполнении обязанностей, ИМ НЕ ПРИСТАЛО БУДУЧИ НА ГОСУДАРЕВОЙ СЛУЖБЕ, рассуждать на форуме, в особенности после того, как мы им общими усилиями составили такое паблисити.
 
 10-летнюю информацию я дал поскольку это документированный эпизод. И сегодня ничего не изменилось...Кто я такой можно в подробностях узнать в заголовках этого сайта. Точно такой же как я человек у нас бывает очень часто....
 
Спасибо. Не верю также как и Вы в организованность русских моряков в качестве мафиии...Кишка тонка, да и страха в глазах соотечественников в Японии с перебором раз в сто двадцать один с половиной  
 8*
 
 Мы для японцев — ВСЕ мафуя, а первый командир ея — тот, кто им лохнесских крабов сдает...
 
Все Хоккайдо жирует на нашей рыбке и крабах без всякого стеснения. И в этом смысле тоже — Хоккайдо — это не совсем...Япония, или далеко не вся Япония...Также как и далекая Окинава с Кюсю...Пусть Сайго-сама не обижается, но это тоже не Япония. По крайней мере, Россия там почти до фени...
 
Сегодня в Москве на бегу пообщался с нашим Генконсулом в Саппоро — В.И. сейчас в отпуске в Москве... Привет горячий невозмутимый
 
Про дивчонак наших отдельная песня... Все знаю... шокированный

0
太陽 東 Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #10 написан: 22.07.03 в 21:53:54
ЦитироватьПравить

22.07.03 в 21:38:23, azuma писал(а):

Про дивчонак наших отдельная песня... Все знаю... шокированный

Эт точно...  подмигивает улыбается скалит зубы скалит зубы

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #11 написан: 23.07.03 в 01:40:58
ЦитироватьПравить

   Так ведь  интересно получается- крабы вывозят,но орг.преступности нет  удивлённый удивлённый удивлённый Или может вы хотите сказать,что данный промысел в России ни кем не контролируется (заплати налоги и спи спокойно скалит зубы ) . А на счет статистики 10-ти летней давности — изменилось , уважаемый Адзума — сан , многое изменилось . Изменился черный рынок сбыта оружия в России , цены , спрос и предложения , а главное — доступ к оружию, способы его похищения. Об этом тоже могу вам с уверенностью сказать,т.к.10-ть лет назад я здесь еще не жил. А вот цифры (и в динамике в т.ч.) не могу представить,т.к.папочку ту литерную сдал согласно внутренней  описи подмигивает поджимает губы ...

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #12 написан: 23.07.03 в 07:05:27
ЦитироватьПравить

Уважаемый САЙГО-сан! Я понимаю Ваши страхи ( у них глаза велики)  невозмутимый невозмутимый шокированный шокированный  
 
1) Статистика есть и в Нете, а не только в папках, которые уже сдали.... показывает язык
 
2) Крабы — это "наше секретное" оружие... удивлённый удивлённый удивлённый
 
3) Сколько пистолетов ввезено из России в ХЭЙСЭЙ 14 НЭН то есть в этом году?
 
4)      けん銃密輸入 Набираете в поисковике незаконный ввоз оружия в Японию...(даже можно не упоминать слово Россия)
 
5) Пытаемся найти слово Россия и открываем цифры В СРАВНЕНИИ с другими странами...Ну что? Есть чего-нибудь?
 
6) Про Россию нам рассказывать не треба... Мы говорим о Японии...Вы там живете, а раз так и приведите конкретную статистику, доказывающую "беспредел" русской мафии в ЯПОНИИ, которая всех там мочит и глушит... шокированный закатывает глаза
 
Полистать можно например здесь
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #13 написан: 23.07.03 в 07:33:41
ЦитироватьПравить

А вот и статья из криминального Владика... невозмутимый закатывает глаза[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]удивлённыйудивлённый%20удивлённый%20удивлённыйудивлённый-удивлённый&number=149&d=2001-12-27
 
Я особенно прошу обратить внимание на "пугающее число" стволов, не превышающее нескольких десятков в год!!! Я же Вам об этом и говорю!!! Да я говорил 17 штук 10 лет назад. Сейчас 80 штук — ужасный рост! В пять раз!!! А сколько из других стран? Тысячи!!!!
 
Ладно почитайте вот статью из выше названного источника...
 
и...  "

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #14 написан: 23.07.03 в 07:49:08
ЦитироватьПравить


 
 "Дружба русской мафии и японской якудзы крепка и нежна, как ветви сакуры. Из Владивостока — Лариса БЕЛОИВАН
В Японии есть несколько тем, неизменно возбуждающих общественный интерес. В последнее десятилетие к ним прибавилась криминальная угроза со стороны России. С точки зрения среднестатистического японца, назовем его самой распространенной фамилией Судзуки, Россия — страшная страна: там все сообща работают на мафию. Но это было бы еще полбеды, кабы русская мафия не добралась до мирных Японских островов...
Приезжающие во Владивосток японцы стремятся запечатлеть на фотопленке памятник адмиралу Макарову, искренне полагая, что монумент воздвигнут в честь создателя автоматического пистолета. За последние два года ПМ получил большое признание в среде «борёкудана» — японских преступных группировок. За 6 месяцев 2001-го в Японии всплыло аж 80 стволов, в то время как за весь предыдущий год — около двух десятков. Для маленького островного государства это пугающая тенденция. Как утверждает японская полиция, «макаровы» везут из Приморья и Сахалина.  
«Не так, чтоб очень, но везут», — сказали в УБОПе Приморского УВД. При этом представители российских правоохранительных органов, спецслужб и оперативной таможни — как сговорились! — твердят, что стабильно организованного канала поставки оружия в Японию не существует. «Слишком маленький рынок сбыта», — утверждают они. Японцы с такой оценкой категорически не согласны.  
Во Владивостоке ПМ ижевской или тульской сборки можно купить примерно за 1000 долларов. Бакинские дешевле. В Японии цена на «макарова» достигает 5 тысяч долларов. «Спрос рождает предложение», — пожал плечами один владивостокский полукриминальный полуавторитет, не сказав, впрочем, больше ничего ценного: «Это у них там за длинный язык пальцы режут. У нас — убивают».
Как считает начальник отдела по борьбе с особо опасными видами контрабанды Дальневосточной оперативной таможни Александр Орлов, японская полиция не права: вместо того чтобы ужасаться, лучше было бы наладить обмен информацией с российскими коллегами и пресекать зло обоюдно. «Но ни разу нам не сообщили о найденной контрабанде, не передали номера изъятого оружия, по которым можно проследить его путь. Чего же они хотят?!» — возмущается Орлов.  
К слову, в этом году его подчиненные не нашли на судах ни одного контрабандного ствола. А их коллеги в Японии по весне обнаружили на борту русского сухогруза сразу 20 «макаровых». О находке японских коллег Орлов узнал из прессы.  
 
 Ну-ну...
Зато спросите среднестатистического Судзуки-сан, и он вам скажет: все угрозы для нации исходят от соседней России, которая взяла да и испортила Японии имидж законопослушной страны. Действительно: пистолеты у борёкуданы — русские; угнанные автомобили продаются в Россию; наркотики — «для пакистанцев» — привозят из Северной Кореи русские моряки... Право, не повезло Японии с соседями"

0
太陽 東 Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #15 написан: 23.07.03 в 14:39:07
ЦитироватьПравить

Про Россию нам рассказывать не треба... Мы говорим о Японии...Вы там живете, а раз так и приведите конкретную статистику, доказывающую "беспредел" русской мафии в ЯПОНИИ, которая всех там мочит и глушит...

   Так вот как раз этого я и не утверждал ни в одном из своих сообщений . Так что извините,это лишь ваши слова  показывает язык  
   Рассуждать о количестве ввезенного оружия (не только в Японию) , опираясь лишь на данные об изъятом оружии — по крайней мере несеръезно подмигивает . Эти данные могут говорить лишь о динамике(росте-спаде) кол-ва контр.оружия, об эфективности правоохранительных органов,таможенных служб и т.п. Но ни как не отразят действительную картину. Кстати, я и этого не говорил, что большинство  оружия из всего ввеезенного в Японию,ввозится из России.  
    Так что давайте попытаемся вернуться к теме , а именно — есть ли русская мафия в Японии ?   улыбается

0
Зарегистрирован

kumanoko
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0

   
Domo-domo, Sumitomo!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #16 написан: 23.07.03 в 15:19:40
ЦитироватьПравить

Сайго-сан на разные лады перепевает разные темы из японских СМИ, которые на то и СМИ, чтобы не скучно было японцам после работы.
 
Боюсь, что нет русской мафии в Японии (пока, по крайней мере), а есть возможность делать бабки, пользуясь русским бардаком (крабы — прекрасный пример). В России элементарный таможенный учет не налажен (так было раньше, сейчас вроде налаживается...), ну не японцам же с этим бороться! Им на халяву за полцены жирного краба привозят и все бумаги формально в порядке (все печати на месте, куплены очевидно в таможне)... Какая же это мафия — это выгодные деловые партнеры для японцев. А то что Россия деньги теряет и ресурсы — так это им до фонаря. Хоккайдо расцвел за последние 10 лет как Клондайк. То же и с машинами. Краденные — мизер по сравнению с общей долей того б/у металлолома, который мы для них утилизируем и еще деньги платим за него. А после серии угонов японцы хоть начали ставить противоугонки, за что от всех производителей этих устройств русским (а точнее — корейским — угонщикам большое спасибо).
 
Мафия, жестокость, нераскрытые убийства... Все тайное станет явным. И вот трупы вылавливаются убитых мужей, 5 лет в море проплавали, и приговоры выносятся... Так это тоже близко к мафии не стоит, обыкновенная бытовуха с иностранным элементом.
 
Число преступлений иностранцев растет и все ужаснее других... Именно это СМИ и пытаются насадить в мозгах обывателей. Да не так это! На сайте Минюста японского почитайте статистику. Все растет в пропорции. Японцы тоже в стороне не стоят.
В конце концов Япония не закрытая страна и все человеческое им не чуждо. И друго выхода у них нет, кроме как еще шире двери открывать для пришлых, иначе вымрут все через 150 лет, как и мы в России впрочем. Но по другим причинам.
 
Пистолеты из России... Ну не проблема это для японской полиции, уж поверьте. Найдут — посадят. Что русского, что китайца. Последних НАМНОГО больше. Есть спрос — будет предложение, найдутся способы провести... Словоблудие журналюг.
Ну какой в Японии спрос на боевое оружие? Задумайтесь. Ясно вижу — приехал мафиози с чемоданом стволов, стоит и репу чешет — кому бы продать? От желающих отбоя нет.
 
И вот что главное! Нет в Японии социальных условий для русской мафии. Если и заведется, то истребят со временем, нет у меня сомнений. Изолированно она не может существовать, сами японские коллеги и вкозлят всех, из чувства патриотизма застучат и продадут.  Полиция практически не продается, а продастся кто, так раскается обязательно и кишки себе выпустит.  
 
Да, про девчонок забыл. Кто кого куда заманивает? Они здесь ДЕНЬГИ зарабатывают. Ясно? Как могут, так и зарабатывают. И РАДЫ этой возможности. И стремятся САМИ сюда попасть. Существует конкурс! Чем сидеть без работы в пропитом и безденежном таежном поселке, куда как лучше в чистой и сытой Японии. А родить, хоть бы и от японца, и замуж выйти, и родным в России помогать — это вообще похоже на мечту. Только про мораль ничего не надо мне говорить.

0
"Плюшевый мишутка
шел по лесу, шишки собирал.
Сразу терял все, что находил..."
Зарегистрирован

kumanoko
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0

   
Domo-domo, Sumitomo!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #17 написан: 23.07.03 в 15:40:13
ЦитироватьПравить

Добавка
 
Наши девушки тут на цепях без паспортов не сидят, по 40 клиентов за ночь не пропускают и на судьбу в большинстве своем не жалуются. Они здесь действительно ТАНЦУЮТ или на стол подают, как ни странно. Элементарная консумация — раскрут клиента на бабки — зарплата плюс процент от раскрута. Половые контакты — в свободное от работы время, которого не так и много, и вовремя надо вернуться к месту ночлега. Опоздания и разгул чреваты досрочным расторжением контракта, а поскольку денег в поездку вложено немало, местом дорожат. Тут не загуляешь!
Лично знаю не один десяток семей, которые возникли в результате такой работы — вполне счастливы и довольны.

0
"Плюшевый мишутка
шел по лесу, шишки собирал.
Сразу терял все, что находил..."
Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #18 написан: 23.07.03 в 16:10:03
ЦитироватьПравить

  Согласен со всем,уважаемый kumanoko-сан. Но с одной оговоркой ..., хотя про мораль вы просили не говорить  в нерешительности .
    Я так же считаю, что обыкнвенную бытовуху ни как нельзя отнести к мафиозным разборкам. И с оружием все как бы понятно...
    Но вот отчего то мне кажется,что не умышленно раздувается миф о растущей преступности среди иностранцев. Ведь речь идет о процентном соотношении, а против цифр ни как не пойдешь. Не берусь судить о русских,которые в большинстве проживают на Хоккайдо. Но только за два-три последних года моей жизни на Кюсю в районе появилось несколько семей китайцев,каждый из которых уже вызвал по еще по две три семьи. Я бы и рад был бы,но ведь язык не учат,работать не хотят.Все по помойкам шерстят...И при этом все получают сейкацу хоуго. Не так давно прошла серия краж по магазинам и буквально на днях сняли группу прям на магазине,но в Кумамото . Из 7 человек — пять китайцев и все Кагосимские . И это не единственный случай . И что же после этого — по головке их гладить. Приехали,получили данчи,сели на сейкацу хоуго , не работают, язык не учат ... Нет,не умышленно это раздувается. Приезжать иностранцев стало больше,а значит и преступлений совершенных ими стало больше.Но это неизбежность и ни куда от этого не уйдешь . Другое дело, что полиция совершенно не умеет работать в этих условиях . Даже после серий крупных ограблений до сих пор инкассируют крупные суммы с палочкой выручалочкой удивлённый грустный смущённый

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #19 написан: 23.07.03 в 20:04:38
ЦитироватьПравить

Дорогой САЙГО-сан! Вы меня сами просили вернуться к теме, заявленной Вами... радостный А про китайцев — это на другом Форуме надо бы...  
 
Краткое резюме, своего рода НАКАДЗИМЭ — русской МАФИИ в Японии нет, как толком нет и нормальных отношений между странами — все на мифах и недомолвках, причем известно с чьей стороны...
 
Русскую "мафию" можно создать — если прилежно учить неродной и родной языки попарно... Поэтому и приглашаю всех заняться языкоЗНАНИЕМ подмигивает
 
Засим остаюсь... невозмутимый невозмутимый невозмутимый Глава "солнцевских" AZUMA TAIYO 東 太陽

0
太陽 東 Зарегистрирован

kumanoko
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0

   
Domo-domo, Sumitomo!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #20 написан: 24.07.03 в 08:48:58
ЦитироватьПравить

Не совсем в тему.
 
Раздувание мифов о растущей угрозе иностранного присутсвия, засилья, беспредела и т.п. — тема далеко не новая и не японская. Это сейчас во всем мире более-менее развитом наблюдается. В России — сколько угодно. Про США я вообще молчу.
Посмотрите например канал лужковский ТВЦ и если не стошнит, все поймете. Одни называют это фашизмом, другие согласны, но факт есть факт — в России точно так же не любят иностранцев (особенно южных), как и в Японии, и пугают ими обывателей. Подробнее желающие могут узнать на сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Вопрос Сайго-сана — не случайно ли это раздувается — конечно не случайно. Кому выгодно? Детский вопрос -разумеется, не обывателям, а властям, которые не готовы к приему (читай — социальному, медицинскому бесплатному (!) обеспечению, трудоустройству и т.д.) не только страшных нелегалов, но и своих же собственных граждан (соотечественников) из республик СНГ. Отсюда истерики, мифы, ксенофобия, дальше — фашизм и концлагеря. Именем демократии хер Вам, а не демократия! Берегите кошельки от иностранных пришельцев! Россия для русских, Япония для японцев! Бей китайцев, спасай Кагосиму!
Есть у меня еще одна версия российской иностранобоязни (по Фрейду, не проверенная) — власти не потому боятся страшных исламистов-террористов что те с бомбами бегают, а потому, что не хотят на старости лет против воли обрезание получить. Члена или головы — не важно. Древнейший инстинкт боязни боли в любых проявлениях.

0
"Плюшевый мишутка
шел по лесу, шишки собирал.
Сразу терял все, что находил..."
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #21 написан: 24.07.03 в 09:02:31
ЦитироватьПравить

На счет "японофобии" и паталогически-выверенных высказываний окружения вышеупомянутой персоналии — полностью согласен. Назовем это РОББИ, в смысле "лобби" — всех тех, кто "прогибается" и "к топору для обрезания инакомыслия зовут Русь" — я прекрасно знаю — имя их легион! Нет...регион!

0
太陽 東 Зарегистрирован

kumanoko
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 71
Карма: 0

   
Domo-domo, Sumitomo!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #22 написан: 24.07.03 в 09:05:21
ЦитироватьПравить

А в чем проблема-то? (если посмотреть с другой (правовой) стороны)
 
У большинства правительств развитых стран есть куча обязательств по разным международным конвенциям — в отношении приема, обустройства пришлых иностранцев — беженцев и т.п. Возможности это делать разные. Есть куча своих внутренних проблем. Есть внутреннее законодательство о гражданстве, ассимилиции и т.п. Все это требует бабла немерянно.  
 
Если внутренняя обстановка (реальность) идет вразрез с правовыми предписаниями — дают пособие — язык не учат, не работают, — а санкции за это не предусмотрено, то это проблема властей. Законодателей. Рано или поздно что-то придумают — поправят закон, ужесточат и т.д.
 
Идет процесс глобализации и взаимопроникновения. Внутренние интересы страдают. Надо что-то делать. На передний план человеческий фактор выходит — быстро закон не перепишешь, надо думать, считать, взвешивать, согласовывать. Время уходит, проблемы обостряются. За перо берутся журналюги, красок не жалеют. Мирные жители в ужасе. Следствие — контакты сужаются, иностранцы бегут прочь, проблема на время теряет остроту. Всем хорошо.
 
Се ля ви, господа. А мафия, как говорят, бессмертна.

0
"Плюшевый мишутка
шел по лесу, шишки собирал.
Сразу терял все, что находил..."
Зарегистрирован

Voron
Новичок
мужчина *
Сообщений: 23
Карма: 0

   
...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #23 написан: 24.07.03 в 16:49:09
ЦитироватьПравить

А кстати, Saigo-сан, Вы ведь лучше нас в настоящий момент можете разобраться, есть "русская мафия" в Японии, или нет. Сейчас живёте, как я понял, именно там? Это к тому, что этнические преступные сообщества окучивают, прежде всего, своих соотечественников. Китайцы занимаются китайцами, вьетнамцы – своими челноками; в американской печати были сообщения, что "русская мафия", или то, что они там так называют, пытается вымогать деньги у русских легионеров, играющих в НХЛ. Короче, ВЫ САМИ ощущаете на себе РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ вышеозначенной мафии?
 
Я вспоминаю переписку с друзьями, уехавшими на довольно долгое время (2 года) в страну с не очень дружественным к России отношением. Правда, это была не Япония, а США. Но картина вполне знакомая. Вроде бы сами "оттуда", ещё вроде бы должны помнить, как оно там на самом деле... Однако все мы люди, существа общественные, и нам свойственно принимать мнение окружающего общества, как часть своего. Такой вот конфликт между собственным знанием реальности и окружающей информационной средой. Эдакая вялотекущая шизофрения. Выздоровление — мозги прочистились за две недели по возвращении домой. скалит зубы
 
Так что если есть возможность, заглядывайте почаще на историческую Родину, реальность ведь сильнее "виртуальности". Конечно, если с ней не терять контакта…  улыбается

0
Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #24 написан: 25.07.03 в 01:49:28
ЦитироватьПравить

  Вот именно — Япония для японцев и для всех тех кто захочет жить здесь, не нарушая правил и законов избранной для ПМЖ страны. Так же как и Россия для россиян и для всех,кто живет в согласии с законами и правилами России...  улыбается
   У меня не мало знакомых среди китайцев и когда спрашиваешь  об их земелях отвечают коротко — не знаем, стараемся не общаться, нам стыдно за них. Ни чего не напаминает ?  подмигивает
    На мой взгляд, на сегодня именно в России национализм и в даже в некоторой степени шовинизм дает не плохие ростки. которые обильно удобряются многими политиками.   (Хотя конечно,и сапоги не плохо бы отмыть и Россию обустроить как можно лучше  скалит зубы .) У вы, что б понять это не надо ехать в Россию (пусть она для кого то даже и историческая Родина). Прелести интернационализма по российски не раз приходилось испытывать на себе еще и в Советские времена.  
     Мафии российской здесь нет и вряд ли ее допустят сюда в ближайшие годы. А то что есть — так это т.н. бытовуха с участием русскоговорящих ( что в сознании японцев — русские) , ну может и отдельные группы,гастролеры заехавшие по чьей-либо наколке,которые и совершают разбои на банки и частные дома. Но доля их ничтожна мала . Короче, отморозки, безпредельщики и т.п.

0
Зарегистрирован

Preacher
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0

 198148639 198148639  


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #25 написан: 26.07.03 в 15:35:33
ЦитироватьПравить

давайте еще посмотрим сводки и найдем что в них числится предположим один перуанский студент задержан с  пакетиком марихуаны. Так что мы теперь должны говорить "О БОЖЕ!ПЕРУАНСКИЕ НАРКОБАРОНЫ ТЕПЕРЬ ВСЮ РОССИЮ ДЕРЖАТ".....смешно мне становится от таких заявлений ))) скалит зубы

0
Зарегистрирован

Saigo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 1
Japan  Kagoshima
Сайт    
и в шутку и в серъёз...

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #26 написан: 26.07.03 в 19:08:59
ЦитироватьПравить

26.07.03 в 15:35:33, Preacher писал(а):
давайте еще посмотрим сводки и найдем что в них числится предположим один перуанский студент задержан с  пакетиком марихуаны. Так что мы теперь должны говорить "О БОЖЕ!ПЕРУАНСКИЕ НАРКОБАРОНЫ ТЕПЕРЬ ВСЮ РОССИЮ ДЕРЖАТ".....смешно мне становится от таких заявлений ))) скалит зубы

   Но задуматься надо  подмигивает . А то ведь ни как от кавказцев,азиатов и пр.не избавились,а тут ешо и перуанский студентишка с покетиком травки в нерешительности пускает слезу . Ох,и тяжко ж наверное  подмигивает скалит зубы

0
Зарегистрирован

solkon
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #27 написан: 18.08.04 в 08:20:20
ЦитироватьПравить

Вчера был Конец красного культа. Можете проверить (Azuma). Хороший повод зачистить административные комитеты (неделя). И … поздравляю.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #28 написан: 18.08.04 в 10:23:08
ЦитироватьПравить

Извините, "доцент -тупой"...О чем речь не прояснишь? И с чем поздравления? А мафия русская в Японии причем?

0
太陽 東 Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #29 написан: 06.09.07 в 16:24:24
ЦитироватьПравить

Прошу прощения за то, что поднимаю старую тему, но хочу рассказать об одном занятном случае. В бытность моей службы на Дальнем Востоке, была пресечена попытка купить у местного населения карабин СКС. Покупателями были японцы. Собственно вышли на сделку исключительно потому, что в воинской части один местный олух решил купить "для япошек" полсотни АКМовских патронов, которые к СКСу подходят за милую душу. Но самое дикое было в том, что дядя просил у местного старшины продать ему "чернушек" (бронебойных) и МДЗ (мгновенного действия зажигательные), которые по сути дела по устройству ни что иное как разрывные, только вместо зарядика пороха в них зарядик магний-фосфора (но если в фанеру присвистит — все равно мало не покажется...).
Вот и думайте, на кой черт япошкам карабин — а СКС сам по себе в умелых руках — это чертовски грозное оружие. С него на километр, умеючи, башку развалить запросто можно! Это они на зайчиков и белочек охотиться в Японии решили с бронебойными? Или оленей в хиросимском парке на шашлык пустить?  
Сдается мне, что покупка предназначалась для отстрела "коней и оленей в одном лице" совсем другого плана. Вот и думайте, кому русские стволы нужны...

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #30 написан: 06.09.07 в 21:37:58
ЦитироватьПравить

Советское и российское оружие за милую душу скупается японскими братками. Макаровы и Стечкины на Хоккайдо бойко фарцуют морячки наши, на любом судне мест куда можно спрятать пакетик, который не надо видеть проверяющим таможенникам — уйма.  
К примеру, как-то раз пару лет назад японским полицейским случайно попалась партия в 15 то ли  25 Макаровых, которые обычной экспресс-почтой отправили из Саппоро в Осака. Просто работник службы доставки решил проверить, соответствует ли надпись на коробке содержимому.  

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #31 написан: 06.09.07 в 22:06:56
ЦитироватьПравить

Само по себе это достаточно странно. ПМ, он от того и ПМ, что расшифровывается как "Позорная Макака" —  я не могу представить, чтобы какой-то человек в здравом уме предпочел это недоразумение другому пистолету, а АПС и АПБ — это уж больно штучное оружие, чтобы вот так просто исчезновение одной единицы прошло незамеченным. Может быть тут есть какой-то подвох, о котором мы не знаем? Например тот факт, что из России оружие вывести проще простого!

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #32 написан: 07.09.07 в 07:55:17
ЦитироватьПравить

...ну и ещё тот факт, что японцы берут любое предложенное извне оружие, потому что местные законы очень строго ограничивают внутренний оборот стволов.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #33 написан: 07.09.07 в 08:37:53
ЦитироватьПравить

Это точно. Только все равно не могу отделаться от ощущения, что из других стран в Японию должно поступать оружия на порядок больше, чем из России. США, Филипины и Китай — это те еще "партнеры", и до нашей строгости им далеко.

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #34 написан: 07.09.07 в 09:30:40
ЦитироватьПравить

Действительно, Россия — далеко не единственный поставщик.  
В японской полиции (Главное Управление Полиции Японии) есть отдел по борьбе в организованной преступностью, в котором есть подотдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и оружия.  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Вот сравнительная табличка из отсчета за 2002-2006 гг. с указанием стран-изготовителей.  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #35 написан: 07.09.07 в 10:34:02
ЦитироватьПравить

Интересно все это... Действительно, подавляющее большинство японцев совершенно бессильны перед всем этим. Мой японский товарищ, приехав ко мне в гости был просто поражен тем фактом, что у меня дома в сейфе лежит ружье (древнее, старее меня раза в два). Он сразу подумал, что я на самом деле какой-то бандит, и я ему долго объяснял, что в Сибири это нормально, и я на самом деле сам толком не знаю, зачем оно мне нужно. Шутки "На случай ядерной войны" и "В кулацком хозяйстве и пулемет сгодится" он долго не понимал. Могу представить реакцию тамошнего люда на автоматические пистолеты и штурмовые винтовки, тем более армейского образца...

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #36 написан: 07.09.07 в 13:20:39
ЦитироватьПравить

Вот, читаю всякие топики о преступности в Японии. С одной стороны — с ума сойти, а с другой — мы наверное не видим такого кошмара о нас потому, что у нас это уже "норма".
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #37 написан: 07.09.07 в 15:26:22
ЦитироватьПравить

Н-да... Действительно, элементарная логика говорит о том, что "русской мафии" в Японии делать нечего. Ибо традиционные сферы деятельности преступности просто не могут быть ею охвачены. По простой причине — национальной. Представьте картину: заходит в японский ресторан РУССКИЙ мафиози... Ну как? Уже смешно?! Китайский еще туда-сюда — его могут принять за японца (сказки все это — что японцы китайцев запросто от японцев отличают. Сплошь и рядом фиг поймешь! У меня вон друг — калмык! Задолбался объяснять, между прочим, что по-китайски не понимает!  подмигивает ) Короче, затеряться в среде японцев русскому с его длинным носом как-то сложновато будет. Посему, заниматься эта мафия может только легальным бизнесом. А это уже и не совсем то. Это — организованная преступность. Причем — зачастую на международном уровне. И, если кто не в курсе — появляться самим в Японии таким преступникам совсем не обязательно. У них хватает японских рук. Так что под "присутствием" русской преступности на островах можно понимать совсем разные вещи. Если реально смотреть на вещи — она там, конечно присутствует. В плане финансовых интересов. Если понимать под этим бегающих по улицам бандюков — их там нет. И не будет никогда, пока японцы похожи на русских, как банан на помидор. улыбается

0
Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #38 написан: 07.09.07 в 17:20:14
ЦитироватьПравить

Ну, тем не менее наши братки там зажигают по-полной, как я понимаю. Торговля стволами — это прибыльное дело, а то, что японцы предпочитают "макаки", так это, наверное, от бедности. Там же не Пендостан, в котором даже пистолет-пулемет можно купить, показав водительские права. И вообще, читаю статистику тяжких преступлений, и прихожу к выводу, что у них там не якудза главные нарушители спокойствия, а люди с пораженной психикой. В то время как у нас преобладают убийства, которые совершают совершенно вменяемые люди с преступным умыслом.

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #39 написан: 07.09.07 в 23:05:52
ЦитироватьПравить

Э-хэ-хэ! А ведь еще совсем недавно Японцы гордились почти полным отсутствием уличной преступности. Которая для народа, в принципе, очевидней и опаснее, чем организованная. Куды котицца мир!?

0
Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #40 написан: 08.09.07 в 13:58:11
ЦитироватьПравить

Я так полагаю, что на "гоп-стоп" у них и сейчас нарваться почти нереально, в отличие от наших широт. Психи преимущественно охотятся на тех, кто не способен даже теоретически оказать сопротивления.
Больше всего меня удивила ситуация с "Обществом сверхсвободы". Я что-то глубоко сомневаюсь, что родственники изнасилованных девушек не сняли с плеч бошки этим деткам богатых родителей. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух.

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русская мафия в Японии
Ответ #41 написан: 09.09.07 в 18:39:14
ЦитироватьПравить

НУ... Дело в психологии.  
Вот пример:  
Шел, значит как-то раз один мой знакомый по городу Ну-Йорку (что в Североамеркиканских Штатах находится). В гости шел, к друзьям. А дело было вечером. Ну и, поскольку сам был неместный, слегка заплутал. То ли свернул не туда, то ли еще что, но — вышел аккурат к негру одному на дорожку узкую. А тот, значит, видит — белый! Ну и — хвать его за грудки, и с ножиком складным к горлу — отдавай, грит, деньги все, а не то зарежу нафиг, гребаный потомок эксплуататоров! Ну что? Наш москвич половину, ясно дело, не понял, только понял, что его ограбить хотят. И поступил по-своему, по-российски. То есть не стал звать на помощь полицию и отдавать свои последние доллары, а просто врезал гаду от души по яйцам коленкой, да и добавил потом еще раз пять-десять по башке чем ни попадя. Ножик отобрал и показывал потом, как сувенир. улыбается Из славного городу Ну-Йорку.
Вот и японцы — кабы привыкли к боевым действиям на улицах, как наш москвич, так тоже бы думали по-другому. Хотя тогда и преступности у них тоже было бы побольше. Так что — все это палки о двух концах, знаете ли... грустный

0
Зарегистрирован

midorymonster
Новичок
не определено *
Сообщений: 39
Карма: 2
Russia  санкт-петербург
Почта    kubinspb


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #42 написан: 06.12.07 в 20:34:57
ЦитироватьПравить

все станем японскими полицейскими
комон братва

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #43 написан: 07.12.07 в 12:07:03
ЦитироватьПравить

06.12.07 в 20:34:57, midorymonster писал(а):
все станем японскими полицейскими
комон братва
Не понятно, что вы хотели сказать.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

midorymonster
Новичок
не определено *
Сообщений: 39
Карма: 2
Russia  санкт-петербург
Почта    kubinspb


Re: Русская мафия в Японии
Ответ #44 написан: 08.12.07 в 04:08:04
ЦитироватьПравить

07.12.07 в 12:07:03, Van писал(а):

Не понятно, что вы хотели сказать.

фамилия того человека который
знает про 1.87 то ли кассиль
то ли аршавин
(какой то аноним по мылу спрашивал где в россии достать осмий.
я думал с форума)
кстати насколько это легально?
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»