Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 08:15:35

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?  (прочитана 1233 раз, 4 ответов)

Pax
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Belarus  Гродно
   
Я люблю форум Восточного портала!

Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?
написан: 06.05.04 в 15:38:02
ЦитироватьПравить

Синтетические или натуральные? Регулярно или *по праздникам*? Ответьте особенно те,чьи дети опережают сверстников по интелекту,сообразительности. Спасибо!

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?
Ответ #1 написан: 06.05.04 в 16:06:20
ЦитироватьПравить

06.05.04 в 15:38:02, Pax писал(а):
Синтетические или натуральные? Регулярно или *по праздникам*? Ответьте особенно те,чьи дети опережают сверстников по интелекту,сообразительности. Спасибо!
Корректен ли вопрос? Жалко Егор в отъезде... Могу сказать, что структура питания здесь и в Японии настолько различна, что состав витаминов и био-добавок различается вне всякого сомнения...В Японии много морских продуктов, а с другой стороны, нехватка кальция — ногти расслаиваются... Но это происходит у иностранцев, а у них, самих аборигенов — нет... Хотя кальций и не витамин, но на этом примере должно стать понятным, что не только таблетки, но весь образ жизни и структура потребления кардинально различаются...
 
Вторая часть вопроса про детей — не менее, а может и более сложна... каждый ребенок в отдельности — личность и индивидуальность, которая, конечно, воспитывается не в безвоздушном пространстве, а в среде...в социуме...Я не думаю, что витаминами можно добиться прогресса там, где конь ночевал...КОННИТИВА!  С другой стороны, интеллект отдельно взятого персонажа, по идее выше, чем у японца...Но несколько японцев, условно 5-6 человек вместе...в связи с потрясающей воображение "командностью" победят по интеллекту 5-6 европейцев, которые сильны своей индивидуальностью, каждый по себе, но в "команде" жить и работать не умеют....  

0
太陽 東 Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?
Ответ #2 написан: 06.05.04 в 22:19:03
ЦитироватьПравить

06.05.04 в 16:06:20, azuma писал(а):

В Японии много морских продуктов, а с другой стороны, нехватка кальция — ногти расслаиваются... Но это происходит у иностранцев, а у них, самих аборигенов — нет... Хотя кальций и не витамин, но на этом примере должно стать понятным, что не только таблетки, но весь образ жизни и структура потребления кардинально различаются...

Очень актуально.. что сделать чтобы и ногти и зубы сохранить .. никакие кисломолочные продукты там не помогают, потому что плохие, может быть рыбы побольше есть?  смущённый

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Pax
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Belarus  Гродно
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?
Ответ #3 написан: 07.05.04 в 15:40:25
ЦитироватьПравить

Иногда при проблемах с ногтями,люди принимают Кальций и не получают хорошего результата. просто он не сваивается без связки с витамином Д.... И так практически со всеми витаминами и минералами. А по поводу интелекта,я не зря спросил. Нехватка йода в питании приводит у : беременной к кретинизму ребёнка, у ребёнка -к заторможенности, слабоумию. Нехватка в питании витаминов группы В так же сказывается на проблемах в концентрации внимания,усидчиврости ,и особенно памяти. Это доказанные факты. Вы даёте своим детям витамины ?

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Какие витамины Вы даёте своим детям в Японии?
Ответ #4 написан: 07.05.04 в 15:53:03
ЦитироватьПравить

Нехватка йода — это не о Японии как я понимаю...Я предлагаю, если Вам интересно перенести эту тему в раздел "Медицина Востока"....

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»