Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 08:33:53

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Коммерческое сотрудничество»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Коммерческое сотрудничество
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Коммерческое сотрудничество  (прочитана 1013 раз, 8 ответов)

solkon
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Коммерческое сотрудничество
написан: 17.10.04 в 07:42:43
ЦитироватьПравить

Считаю важным для русского ДВ, что японские компании расширят свое присутствие в агропродовольственной, туристской, военно-технической сферах в Приморье, Хабарье.
Наряду с освоенными [японцами] отраслями это обеспечит коммерческую комплиментарность, затем общественно-политическое сотрудничество на высоком уровне.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #1 написан: 17.10.04 в 10:45:14
ЦитироватьПравить

17.10.04 в 07:42:43, solkon писал(а):
Считаю важным для русского ДВ, что японские компании расширят свое присутствие в агропродовольственной, туристской, военно-технической сферах в Приморье, Хабарье.
Наряду с освоенными [японцами] отраслями это обеспечит коммерческую комплиментарность, затем общественно-политическое сотрудничество на высоком уровне.
Есть применительно к обсуждаемой в другой теме подход. Чисто японский. ДЭГУТИРОН и ИРИГУТИРОН. То есть сначала дружим и развиваемся. А потом требуем острова в первом случае. Требуем острова — добиваемся — а потом помогаем... В плане противодействию влияния Китая и США — тесные контакты с Японией имеют глубокий смысл. Только не так, что дайте нам денег, а мы уж разберемся...Присутствие и взаимодействие! Так бы я видел будущее ДВ.  

0
太陽 東 Зарегистрирован

solkon
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #2 написан: 18.10.04 в 09:49:54
ЦитироватьПравить

Дело не в эмоциях и не государственном выборе. Принципиально, их ходы неинтересны.  
Схематизм темы зависит от периода, но не от сроков: 2 года, 8 лет до со-трудничества – набор действий не меняется.
Также важно понимать [японцам]: русские торговые формации предполагают техническое сотрудничество конкретных контрагентов, имеющих соотносимые интересы (сходные у двух сторон в производной).
А отраслевой интерес ДВ, в представленных и предполагаемых сферах наличествует.
 

! Коня ногой.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #3 написан: 18.10.04 в 10:52:15
ЦитироватьПравить

18.10.04 в 09:49:54, solkon писал(а):
Дело не в эмоциях и не государственном выборе. Принципиально, их ходы неинтересны.  
Схематизм темы зависит от периода, но не от сроков: 2 года, 8 лет до со-трудничества – набор действий не меняется.

! Коня ногой.
Позволю себе не согласиться относительно "государственного выбора". Японское правительство ведет осознанную, продуманную политику на разделение ДВ и всей страны... Оттяпать желаемое, а также свое влияние проводить — они могут только в этом режиме... При этом я согласен,что ДВ должен развиваться без указки сверху политической и какой-либо иной..но воз и ныне там!

0
太陽 東 Зарегистрирован

solkon
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #4 написан: 19.10.04 в 07:17:57
ЦитироватьПравить

Иллюстрация понятна.
Считаю недопустимым рассматривать военно-политическую, общественно-политическую и коммерческую деятельность в одной упаковке, усложняя их вариативность в совместных действиях.
Капитализация русских и совместных компаний преуменьшает влияние остальных косвенно.
Имеет смысл, очевидно, техническая координация, освоение которой дает нам широкий ряд продуктов, японцам – повышение характеристик производственных и товарных.
На мой взгляд, добиться стабильности и эффективности совместной коммерции следует поняв (дифференцировать) коммерческие интересы их компаний, интересующихся решениями и товарами ДВ, и, задав ориентиры наших отраслей в агрегированном виде.
Такая оценка даст представление о комплиментарности, в дальнейшем позволит преодолеть унизительную сервисную деятельность русских дельцов.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #5 написан: 19.10.04 в 08:02:15
ЦитироватьПравить

19.10.04 в 07:17:57, solkon писал(а):
Иллюстрация понятна.
Считаю недопустимым рассматривать военно-политическую, общественно-политическую и коммерческую деятельность в одной упаковке, усложняя их вариативность в совместных действиях.
Капитализация русских и совместных компаний преуменьшает влияние остальных косвенно.
Имеет смысл, очевидно, техническая координация, освоение которой дает нам широкий ряд продуктов, японцам – повышение характеристик производственных и товарных.
На мой взгляд, добиться стабильности и эффективности совместной коммерции следует поняв (дифференцировать) коммерческие интересы их компаний, интересующихся решениями и товарами ДВ, и, задав ориентиры наших отраслей в агрегированном виде.
Такая оценка даст представление о комплиментарности, в дальнейшем позволит преодолеть унизительную сервисную деятельность русских дельцов.
А почему так заумно? Попроще нельзя тоже самое сказать?  

0
太陽 東 Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #6 написан: 19.10.04 в 14:08:58
ЦитироватьПравить

19.10.04 в 07:17:57, solkon писал(а):
Считаю недопустимым рассматривать военно-политическую, общественно-политическую и коммерческую деятельность в одной упаковке, усложняя их вариативность в совместных действиях.

 
Оччень мило! шокированный А как же ещё их рассматривать, как ни вместе? Это ж совершенно обычно и нормально для людей рассматривать совокупность. А иначе можно далеко укатиться, ой как далеко ... (нужно пояснять мысли?)

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #7 написан: 20.10.04 в 11:07:09
ЦитироватьПравить

Мне в приват господин solcon сие прислал. Верховный судия, прямо-таки
Там, где 15 и больше ‘степеней свободы’, простое кажется сложным. Кстати, это не влияет на механизм соотнесения тем.
Приведенное не заумно, но адекватно.
Теперь суждение: за годы службы ты постиг ‘внешнюю’ Японию. Захмарился; твоя психика по-восточному двоится. Твои информативные пассажи усреднены, поэтому неточны.
 
‘Звезды смотрят спокойно, с презрением’.
А звезд сколько? На погонах, я имею в виду?

0
太陽 東 Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Коммерческое сотрудничество
Ответ #8 написан: 20.10.04 в 18:12:27
ЦитироватьПравить

20.10.04 в 11:07:09, azuma писал(а):
Мне в приват господин solcon сие прислал. Верховный судия, прямо-таки
А звезд сколько? На погонах, я имею в виду?

 
эта... а мне почему-то вопрос — "не педераст ли я?"  скалит зубы что бы это значило!?  удивлённый  поджимает губы  закатывает глаза
 
p.s. А ПОЧЕМУ "ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО" ЭФФЕКТИВНА?.. вот в чём вопрос............................
 целует

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»