Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 15:33:46

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Русский парень+японская девушка=возможно или нет?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Русский парень+японская девушка=возможно или нет?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12345
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Русский парень+японская девушка=возможно или нет?  (прочитана 53632 раз, 206 ответов)

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Русский парень+японская девушка=возможно или нет?
написан: 25.08.05 в 14:11:30
ЦитироватьПравить

Много читал о Японии,именя заинтересовал вопрос:'Как японские девушки к нам европейским парням относятся?'

0
Зарегистрирован

bistoury
Новичок
не определено *
Сообщений: 45
Карма: 2
Ukraine  Харьков
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #1 написан: 25.08.05 в 15:41:27
ЦитироватьПравить

Японская девушка и русский парень — настолько же возможно, как русская девушка и парень-африканец — редко, но бывает.  подмигивает Так что если Вы какой интерес имеете, то шансы есть.  подмигивает

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #2 написан: 25.08.05 в 19:34:55
ЦитироватьПравить

удивлённыйА существуют ли сайты знакомств подобного рода?

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #3 написан: 25.08.05 в 19:38:45
ЦитироватьПравить

25.08.05 в 19:34:55, ZORG писал(а):
удивлённыйА существуют ли сайты знакомств подобного рода?

Покопавшись немного в инете ничего приличного ненашел.

0
Зарегистрирован

Dzjin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Краснодар
Сайт  313616217 313616217  
Мечтаю жить и работать в Японии

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #4 написан: 29.08.05 в 10:46:01
ЦитироватьПравить

Как то я набрел в сети на сайт знакомств с японками. Написал парочке девчонок. Одна мне ответила и у нас завязалась переписка. Очень умненькая попалась собеседница, зовут Karin, фамилия Furukawa, живет в Наре. До сих пор переписываемся (месяца 4 где-то). Болтаем на разные темы без всяких комплексов и скованностей. Интересная девушка.

0
Перед мигом исполнения желания остановись, и ты увидишь восьмой цвет радуги Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #5 написан: 29.08.05 в 13:54:57
ЦитироватьПравить

25.08.05 в 19:34:55, ZORG писал(а):
удивлённыйА существуют ли сайты знакомств подобного рода?

 
 
если владеете языком — то таких сайтов МНОГО.
не на русском, конечно.  подмигивает

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #6 написан: 30.08.05 в 18:49:12
ЦитироватьПравить

Не могли бы вы подкинуть адресок пожалуйста ?

0
Зарегистрирован

Kowalski
Гость


Почта
Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #7 написан: 30.08.05 в 21:09:06
ЦитироватьПравить

30.08.05 в 18:49:12, ZORG писал(а):
Не могли бы вы подкинуть адресок пожалуйста ?
Есть сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Можно зарегистрироваться на нём. Общение вам разрешено, если вы заплатили. Скажем, вы не решили платить. Не беда, там много участников с одной из двух привилегий: либо они могут написать вам, либо вы им (за эту возможность тоже платят они). За несколько недель можно найти и списаться с парой-тройкой восточных друзей. Даже могу после вашей регистрации дать имена тех, кому можно послать сообщение сразу (далее по этой теме прошу писать в приват). Удачи.

Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #8 написан: 01.09.05 в 19:02:12
ЦитироватьПравить

НУ давайте развивайте тему улыбается

0
Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #9 написан: 05.09.05 в 20:28:44
ЦитироватьПравить

'Как японские девушки к нам европейским парням относятся?'

 
Резко положительно, насколько я могу судить по отзывам некоторых парней! подмигивает
Просто, традиционное для японцев отношение к японкам, по западным стандартам мягко говоря — наплевательское! И тут представет европеец: за дамой ухаживает, то-се! подмигивает По-моему японки тащатся! радостный
Хотя в современном мире все выравнивается и скоро японцы по обходительности с дамами европейцев догонят! грустный
А вот среди западных японоведов принято жениться на японках ради переводчика под боком! грустный

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #10 написан: 06.09.05 в 18:44:56
ЦитироватьПравить

Вооот улыбается.Понемногу но всеже двигаемся улыбаетсяТут прочитал на страницах форума про японских неформалов.Вопрос "Как вы думаете,какова будет реакция толпы японских девушек-неформалок на высокого европейского парня одетого как один из персонажей знаменитых японских анимационных фильмов?" улыбаетсяВедь если я правильно понял суть,то они стремятся быть похожими именно на сказочныхгероев своих мультфильмов?И тут есть один нюанс,Европейцы тут вне конкуренции потому-что у нас большие глаза,у наших девушек длинные ноги ,большая грудь чаще встречается именно у наших девушек подмигивает.Так значит ли ето что Некоторые японцы испытывают некий комплекс по сравнению со своей внешнастью?Вот вам мысль а также стимул для продолжения дискуссии на ету тему. подмигивает

0
Зарегистрирован

Kowalski
Гость


Почта
Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #11 написан: 06.09.05 в 19:04:23
ЦитироватьПравить

06.09.05 в 18:44:56, ZORG писал(а):
Европейцы тут вне конкуренции, потому что у нас большие глаза...
Раньше я смеялся над тем, что в аниме японки изображены с глазами на пол-лица. А когда увидел в реальности, понял почему (утрировано, конечно, но, как известно, нет дыма без огня). невозмутимый А вы говорите преимущество европейцев...

Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #12 написан: 06.09.05 в 20:46:47
ЦитироватьПравить

Но все-таки, если я правильно понимаю, образ человека в анимэ заимствован от Барби (или наоборот, я плохо помню, что раньше)! Но в любом случае, анимэшные люди имеют европейское происхождение.

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #13 написан: 25.09.05 в 20:55:43
ЦитироватьПравить

Глупый вапрос получился ,не по теме.Меня скорее интересует  личный опыт общения подобного рода.

0
Зарегистрирован

AiBO
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Japan  Токио-3
   
Never knows best

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #14 написан: 25.09.05 в 22:51:44
ЦитироватьПравить

06.09.05 в 20:46:47, Tsch писал(а):
Но все-таки, если я правильно понимаю, образ человека в анимэ заимствован от Барби (или наоборот, я плохо помню, что раньше)!

 
Являясь поклонником японской анимации,был просто убит наповал этим высказыванием.Нет слов,одни эмоции.Пошел заказывать гроб для барби.Ну да ладно.
 
А к вопросу о "глазах на поллица" персонажей аниме,хотел бы внести немного понимания в данный вопрос.Глаза делаются такими большими,чтобы нельзя было наверняка сказать,к какой именно национальности принадлежит данный персонаж.Герои аниме получаются универсальными,"без национальности"(ну кроме разве что очевидного черного цвета кожи некоторых персонажей),что еще раз подчеркивает,что аниме хоть и является чисто японским видом творчества,оно доступно для понимания и просмотра всех людей,не только японцев.Я считаю этот ход особенно удачным в плане доказательство,что истинное искусство предназначено для всех,а не для опреденной касты людей.
 
Теперь по существу.Мне всё-таки кажется,что отношения между японскими девушками и русскими молодыми людьми вполне реальны,хотя доказательства этому мне еще не встречались.По сути,бывают же отношения между разными по национальности людьми,будь то немцы,американцы,англичане и т.д.Так почему же не может быть такого же с японцами?Вполне,я считаю.Я вот тоже хотел бы познакомиться  с японскими ребятами или девушками с целью общения.Интересно всё-таки узнать о Японии от самих японцев,да и о своей стране рассказать(если им это интересно будет ^_^),да и просто пообщаться  с людьми из другой страны интересно.Так что не думаю,что это из разряда невозможного.

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #15 написан: 26.09.05 в 16:15:23
ЦитироватьПравить

В теории все возможно.Но как в реальности ?

0
Зарегистрирован

AiBO
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Japan  Токио-3
   
Never knows best

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #16 написан: 26.09.05 в 21:02:31
ЦитироватьПравить

Вот только сегодня друг старый рассказал,что однажды познакомился с двумя японками,катаясь на водном трамвайчике ))) Говорит, совершенно случайно познакомились.Она сюда на стажировку приехала,русский язык изучает,вот он с ней то на русском,то на английском общался.Мицуко вроде звали ее.А когда уехала обратно домой,так переписываься начали,до сих пор так общаются.

0
Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #17 написан: 27.09.05 в 13:05:39
ЦитироватьПравить

Являясь поклонником японской анимации,был просто убит наповал этим высказыванием.Нет слов,одни эмоции.Пошел заказывать гроб для барби.

 
А что не так? Возможно напутал, это — да! Но вы же не станете отрицать, что образ куклы и рисованной девушки во многом оказывается произведением одной тенденции?  
По поводу универсальности — полностью с вами согласен. Как минимум це политкоректность, максимум — эксплуатация пресловутого 90-60-90 в слегка  подмигивает гипертрофированном виде.
 
В теории все возможно.Но как в реальности ?

 
Зорг, скажите толком, что Вам надо?

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #18 написан: 13.10.05 в 15:28:33
ЦитироватьПравить

Просто узнать какие они. И какая разница  между нашими и ихними девушками(не в плане внешности а в плане жизни ,общенияи.)А также каков шанс найти НАШЕМУ парню себе девушку из Японии.Вот такая блин штука  в нерешительности.(В теме четко написан вопрос в нерешительности.)

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

;D ;D
Ответ #19 написан: 13.10.05 в 16:24:30
ЦитироватьПравить

Нашему парню неплохо бы хорошо играть в волейбол — на уровне сборной  улыбается скалит зубы чтобы его японские фанатки полюбили... А вообще-то  экономические соображения в конечном счете решат национальные различия...

0
太陽 東 Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #20 написан: 13.10.05 в 20:31:08
ЦитироватьПравить

А вообще-то  экономические соображения в конечном счете решат национальные различия...

 
Что неужели волна рационализма докатилась и до Японии? А как же романтическая любовь?
 
Я например слушал две взаимоисключающие версии об отношении японок к мужчинам.
1. (от А.Н. Мещерякова) Европееец оказывается для японки более приемлемым вариантом, в силу уважительного и бережного отношения большенства европеоидов к женщинам. А вот японские бойфренды, якобы, зачастую игнорируют живое общение со своими подругами!
2. (от С. Агафонова) Японки признаются. что способны поддться уговорам мужчины, однако в последнее время. замечают они. мужчины перестали давить.
 
Но вобще, уважаемый Зорг (так и хочется добавить -е в конце), вопрос не корректный. При желании и некотором м-м-м эстетическом вкусе можно общаться хоть с готтентоткой. И получать удовольствие.

0
Зарегистрирован

ZORG
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Burkina_Faso  Jl
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #21 написан: 13.10.05 в 20:35:16
ЦитироватьПравить

Проблема в финансах не стоит.Про спорт я тоже молчу,не сборная но тоже неплохо,благо смоим ростом(2.04м) можно играть хоть в валейбол,хоть в баскетбол.Тут скорее фактор понимания между(допустим)мной и японской девушкой.Ведь мы посути живем в разных мирах.

0
Зарегистрирован

Kowalski
Гость


Почта
Re:  ;D ;D
Ответ #22 написан: 13.10.05 в 22:21:53
ЦитироватьПравить

13.10.05 в 16:24:30, Azuma писал(а):
А вообще-то экономические соображения, в конечном счете, решат национальные различия...
Я тоже раньше так думал, но национальные различия, в конечном счете, вылезли-таки. А по началу их не замечал. Хотя, [1] я не про японок, [2] это единичные случаи, [3] у других всё может оказаться совсем по-другому.

Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #23 написан: 14.10.05 в 07:23:13
ЦитироватьПравить

Хотел сказать помягче. Скажу пожестче. А деньги для общения с японкой при росте в 204 у Вас есть? Я за 10 лет жизни и работы в Японии не встречал счастливых браков между представителями двух стран. Слишком разные оне. Поэтому я и говорю, что японка будет согласна терпеть по двум причинам — обеспеченность русского человека и его размер  скалит зубы

0
太陽 東 Зарегистрирован

Midori
Новичок
женщина *
Сообщений: 42
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Почта   
Слепой сказал: "Посмотрим!"

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #24 написан: 14.10.05 в 18:11:05
ЦитироватьПравить

У меня появился встречный вопрос:
Возможно ли русская девушка и японский парень?
Проблемы, наверное, те же, что и наоборот. Т. е. особенности национального мышления и особенности поведения, принятые в наших в общем-то различных социумах...нэ?  удивлённый
А если Любовь?  подмигивает  закатывает глаза

0
Делай, что должно и будь что будет! Зарегистрирован

dazai2
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #25 написан: 14.10.05 в 23:46:54
ЦитироватьПравить

обычный русский парень со средниm достатком и обычная токийская девушка
это что то вроде
обычный чурка из туркменистана и русская девушка )))
так что если денег нет
 лучше не надо )))

0
Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #26 написан: 15.10.05 в 22:48:07
ЦитироватьПравить

А если Любовь?

 
То тогда все — тушите свет! улыбается
Господа, Вам не кажется, что мы слегка бредим. Японка+русский, русская+японец... Да какая блин разница? Хоть русский+нерусскИЙ — такое тоже возможно. Отношения всегда имеют место, независимо от статистики.
 
Ведь мы посути живем в разных мирах.

 
Живете то Вы в одном мире, только мыслите его по разному! Если это понять, жить станет много легче.

0
Зарегистрирован

JumpingRat
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 283
Карма: 1

 50993336 50993336  
Го - лучшая стратегическая игра всех времен!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #27 написан: 25.10.05 в 14:29:28
ЦитироватьПравить

Насколько я помню, в Питере обитает как минимум одно замечательное семейство из девушки-японки и русского парня. У них и сайт свой где-то в рунете имеется. Самому приходилось неоднократно знакомится и общаться с японскими девушками в сети и вживую. Помогают в этом процессе: а) общий уровень культуры и эрудиции  б) наличие языка общения, понятного обеим сторонам; в) наличие познаний о культурном бэкграунде собеседника и общие интересы (напр. игра в иГо подмигивает )  
Мешают — то же что и во всех других ситуациях общения, каждый фактор множится на разницу в том же самом культурно-социальном бэкграунде.

0
Зарегистрирован

Midori
Новичок
женщина *
Сообщений: 42
Карма: 1
Russia  Новосибирск
Почта   
Слепой сказал: "Посмотрим!"

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #28 написан: 25.10.05 в 16:17:29
ЦитироватьПравить

15.10.05 в 22:48:07, Tsch писал(а):

-- А если Любовь?
-- То тогда всё — тушите свет! улыбается

Согласитесь, что звучит это несколько двусмысленно?
^_-

0
Делай, что должно и будь что будет! Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #29 написан: 27.10.05 в 11:17:13
ЦитироватьПравить

Никакой двусмысленности!  подмигивает
 
Мешают — то же что и во всех других ситуациях общения, каждый фактор множится на разницу в том же самом культурно-социальном бэкграунде.  

 
Э-э-э? Что Вы подразумеваете под культурно-социальным бэкграундом? Различное понимание культурных ситуаций?
Ну, например, уступать место старушкам в Нью-Йоркском метро или не уступать?

0
Зарегистрирован

Kirdos
Новичок
не определено *
Сообщений: 12
Карма: 0
Russia  Брянск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #30 написан: 31.10.05 в 11:57:32
ЦитироватьПравить

А чего париться, зачем именно японки, нужна ведь просто девушка-азиатка, так? между прочим якуты похожи на азиатов, попробуй. =)

0
Зарегистрирован

Den_____
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Ставрополь
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #31 написан: 23.04.06 в 21:33:17
ЦитироватьПравить

Нашел чего в Японии искать! За бабой ехать- ой, ну не смешите мои тапочки!!!!!!!!
Наши-то лучше ( например, ставропольчанки ....)
В японию надо за техникой ехать скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы а не за амурами скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #32 написан: 24.04.06 в 11:10:32
ЦитироватьПравить

Каждому своё, хочет японку и пусть.  
Я вот, например, приехал в Японию после полуторагодового пребывания на родине и заметил, что симпатичных японок за прошедшее время в округе прибавилось.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #33 написан: 30.04.06 в 20:21:21
ЦитироватьПравить

Где-то слышал, что японки вообще красавицы — занимают сразу за полячками второе место по красоте в мире! Во как! За истинность сего дела не ручаюсь, ибо не сам придумал, а даже не знаю кто! Но могу авторитетно заявить, что лично видел очень много очень красивых японок! И кстати (если уж говорить честно!) японцев тоже. Поразило вот что — некоторые японцы (мужчины, я имею в виду) просто поразительно похожи на европейцев. Не просто "напоминают", а НЕ ОТЛИЧИШЬ! Если б не знал, что это — чистокровный японец, ни за что бы не поверил! А вот поразительно похожих на европеек японских женщин я не видел ни разу. Интересно — это какая-то закономерность или просто мне не повезло!?  
А по поводу союза между японками и не-японцами (или наоборот)... Рискну предположить, что в этом деле нет каких-то проверенных рэцэптов. Однако есть тенденции. И тенденции эти не очень обнадеживают в плане оптимизма! Но вместе с тем сколько угодно примеров межнациональных браков и с положительным исходом! Так что если очень хочется, думаю, — надо пытаться! А вдруг получится?! )))

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


японцы
Ответ #34 написан: 05.05.06 в 23:01:02
ЦитироватьПравить

Насчет похожести японцев на европейцев — бывает. У меня один знакомый японец ужасно похож на испанца.  
Японцы — не совсем однокровная нация, как принято считать. Начать с нескольких изначальных потоков переселенцев на острова, и вспомнить все поздние потоки — от средневековья до новейшей истории, прибавить небольшой наплыв европейцев и азиатов последних 20 лет — и кто же в итоге чистый японец?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Tsch
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 124
Карма: 1
Russia  Omsk
Почта   


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #35 написан: 10.05.06 в 09:42:59
ЦитироватьПравить

и кто же в итоге чистый японец?

 
А Вы где-нибудь других "чистокровных" видели? Я лично сомнваюсь, что они вообще остались.

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re:
Ответ #36 написан: 10.05.06 в 19:14:21
ЦитироватьПравить

Ну почему же...
Зулусов какиз-нибудь, например, весьма вероятно что осталось чистокровных немало  скалит зубы

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Kuroi_Kenshi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  Набережные_Челны
Сайт  722003 722003  
senno yoru tosenno hiru...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #37 написан: 16.05.06 в 11:23:15
ЦитироватьПравить

очень, очень даже возможно!  подмигивает у меня такой опыт был, ну люблю я японочек и все тут!  радостный нравится мне этот восточный колорит подмигивает да и вообще подмигивает отношения строились вполне нормально как и с ней, так и с ее семьей =) ничего особенного в этом нет, если вы не страдаете рассовыми предрассудками улыбается летом приедут еще две японки, но уже как друзья, так как я женат подмигивает так что не теряйте надежды...стоит только захотеть!  закатывает глаза

0
Когда солнце совсем зашло, я сделал свой первый шаг — и услышал, как за спиной
еле слышно плеснулись волны.
Зарегистрирован

BorneD
Новичок
мужчина *
Сообщений: 23
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #38 написан: 22.05.06 в 17:12:10
ЦитироватьПравить

У меня вот какой вопрос.
Как вообще принято знакомиться с японками?
Существует ли какая-нибудь последовательность в ухаживании?
А-то ведь не все знакомы с залихватсткой русской душой. подмигивает
 
 

0
Зарегистрирован

phartuchek
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Japan  Sapporo
Почта 192479761 192479761  


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #39 написан: 24.05.06 в 13:39:32
ЦитироватьПравить

ооо... у нас тут, в Хокудае сплошь и рядом! такое ощущение, что народ сюда только за этим и едет  скалит зубы

0
もっと素朴に考え素朴に生きるべきだ (^-^) Зарегистрирован

BorneD
Новичок
мужчина *
Сообщений: 23
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #40 написан: 25.05.06 в 09:36:36
ЦитироватьПравить

24.05.06 в 13:39:32, phartuchek писал(а):
ооо... у нас тут, в Хокудае сплошь и рядом!

А Вы ни могли бы ответить на мой вопрос, изложенный выше?
 

0
Зарегистрирован

smit
Новичок
мужчина *
Сообщений: 24
Карма: 0
Russia  Гулькевичи
Почта 294577538 294577538  
я выучю этот язык - потому что очень хочу...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #41 написан: 25.05.06 в 15:28:51
ЦитироватьПравить

ZORG самый простой способ проникнуться всем этим сходить в библеотеку и взять например Кобо Абе (женщина в песках) или ещё какой нить роман японских авторов очень помолгает

0
ненавижу латинскую транскрипцию... Зарегистрирован

Kuroi_Kenshi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  Набережные_Челны
Сайт  722003 722003  
senno yoru tosenno hiru...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #42 написан: 26.05.06 в 09:27:20
ЦитироватьПравить

22.05.06 в 17:12:10, BorneD писал(а):
У меня вот какой вопрос.
Как вообще принято знакомиться с японками?
Существует ли какая-нибудь последовательность в ухаживании?
А-то ведь не все знакомы с залихватсткой русской душой. подмигивает
 
 

 
хи =) да ничего особенного =) я со своей познакомился вообще с жуткого похмелья...с баночкой "девятки" гулял =) а потом наспор поднимал как штангу бетонную скамейку подмигивает ей понравилось подмигивает на целый год подмигивает

0
Когда солнце совсем зашло, я сделал свой первый шаг — и услышал, как за спиной
еле слышно плеснулись волны.
Зарегистрирован

Kastor
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Japan  Kyoto
   
Plamennij privet Voenkomatu

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #43 написан: 04.10.06 в 08:40:16
ЦитироватьПравить

Da klassnie oni Japonki  скалит зубы Osobenno proshe obshatsa s temi kotorie pobivali za granicej, jili ili uchilis. Oni bolee prodvinuti v plane obshenija s inostrancami. S nimi legche najti obshij jazik. I im gorazdo interesnee obshatsa s evropejcami chem s mestnimi parnami, kotorie mnogie krome svoej raboti nichego ne znaut. Russkij zalihvatskij harakter o4en pomogaet glavnoe ne pereborshit. I pridetsa privikat k nekotorim osobennostam mestnogo mentaliteta. Jenshini vo vseh stranah lubat nastojashih mujikov, i ne vajno kakoj ti nacionalnosti i cveta...Prosto bud im!
Ja vse skazal  скалит зубы Hug! Pojddu v figvam k moej skvo...
 
Большая просьба писать кириллицей. Можно использовать, например [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Модератор

0
Зарегистрирован

KTULHU-SENSEY
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
 288162399 288162399  
Человек умеющий держать в руках карандаш непобедим

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #44 написан: 16.10.06 в 21:47:56
ЦитироватьПравить

26.05.06 в 09:27:20, Kuroi_Kenshi писал(а):

 
хи =) да ничего особенного =) я со своей познакомился вообще с жуткого похмелья...с баночкой "девятки" гулял =) а потом наспор поднимал как штангу бетонную скамейку подмигивает ей понравилось подмигивает на целый год подмигивает

 
Просто гениально сказано улыбается

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #45 написан: 18.10.06 в 14:34:59
ЦитироватьПравить

Статистика вещь великая и бесспорная. Но также имеет место и роль личности в истории! По статистике, к примеру, Наполеон ваще не должен был из-под своего веника высовываться! А он чего наделал?! )))  
Это я к чему? К тому, что пока мы говорим о безликих тенденциях и цифрах — дело одно! А когда перед тобой стоит живой и теплый представитель противоположного пола — совсем же другое, дорогие товарищи! ))) И статистика тут уже силы не имеет! А имеет силу Ваше личное стремление, обаяние, умение и прочие достоинства! И не одной японке (или не важно — кому!) не устоять, если Вы по-настоящему поймете, что жить без нее не можете! Сие, кстати, тоже статистика!  
А в противовес мнению насчет ненужности японкам русских парней со средним достатком могу сказать — девушка-то дело имеет не с достатком, а с парнем!
Вот один мой друг из Питера — как раз парень со средним достатком. А его подружка — дочка босса из японской электронной фирмы. И ничего! Ибо денег у нее и так хватает. А таких парней — фиг еще найдешь! Под таким углом рассматривать вопрос не пробовали? )))

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #46 написан: 04.11.06 в 07:33:24
ЦитироватьПравить

Думаю что возможнно, нужно будет потрудиться, ибо есть 2 вещи на которые японки реагируют сразу же:
1 — принодлежность к "национальности" гайдзин улыбается
2 — материальное благополучие
 
Печально но из-за такиз вещей некоторые японки могут вообще отказаться от общения.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #47 написан: 04.11.06 в 15:38:22
ЦитироватьПравить

А о модных тенденциях вы не думали? Материальная сторона, конечно, сильный аргумент, но большинство японок (как, собственно говоря, и всех остальных) ведуться на то, что модно, престижно и способствует поднятию имиджа в глазах подружек. Материально-социально-духовное актуально, если вы собираетесь на ней жениться, а так, поиметь бойфурэндо-гайдзина не прочь любая продвинутая японская деваха, и это факт (для любителей статистики) подмигивает

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

midorymonster
Новичок
не определено *
Сообщений: 39
Карма: 2
Russia  санкт-петербург
Почта    kubinspb


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #48 написан: 04.11.06 в 23:09:29
ЦитироватьПравить

14.10.05 в 23:46:54, dazai2 писал(а):
обычный русский парень со средниm достатком и обычная токийская девушка
это что то вроде
обычный чурка из туркменистана и русская девушка )))
так что если денег нет
 лучше не надо )))

 
ты что русских чурками называешь,а!?
засунь деньги себе знаешь куда!
если ума и уважения к своей нации нет вот это действительно проблема.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #49 написан: 20.12.06 в 21:05:40
ЦитироватьПравить

04.11.06 в 23:09:29, midorymonster писал(а):

 
ты что русских чурками называешь,а!?
засунь деньги себе знаешь куда!
если ума и уважения к своей нации нет вот это действительно проблема.

 
Со: да! ^_^ Только ту мач ворм, нэ? С уважением вообще стало туговато! Что ж преумножать-то? Давайте лучше жить дружно!

0
Зарегистрирован
Страницы: 12345
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»