Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 16:39:47

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Русский парень+японская девушка=возможно или нет?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Русский парень+японская девушка=возможно или нет?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12345
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Русский парень+японская девушка=возможно или нет?  (прочитана 53633 раз, 206 ответов)

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re:  ;D ;D
Ответ #50 написан: 22.12.06 в 11:00:54
ЦитироватьПравить

13.10.05 в 16:24:30, Azuma писал(а):
Нашему парню неплохо бы хорошо играть в волейбол — на уровне сборной  улыбается скалит зубы чтобы его японские фанатки полюбили... А вообще-то  экономические соображения в конечном счете решат национальные различия...

 
Ахаха, на уровне сборной Японии по волейболу даже я буду достойно выглядеть. подмигивает

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

Maruka
Новичок
женщина *
Сообщений: 17
Карма: 0
Israel  Jerusalem
Сайт Почта 171377836 171377836  
Ame girl

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #51 написан: 27.12.06 в 23:33:48
ЦитироватьПравить

показывает языкЯпонцы сегодняшнего дня....Испортились...Под влиянием европы что-ли от американцев-победителей...
 
нормальная русская девушка+нормальный японец=вполне возможно(личный опыт),при условии что русская будет в себе во многом отказывать(малокалиберный секс допустим скалит зубыхе-хе,ато анимешницы размечтались)в тех вещах которые считает НЕОБХОДИМЫМ дополнением брака.
 
русский+японка=помойму обречены в основном на провал.Есть пример(знакомый-и постоянно ссорятся)а так-же условие превосходого английского,помойму обязательно(ну тащятся они от американцев...).
 
оно+оно=счастливые отношения скалит зубы
 
Знакомства с целью и без---[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 

0
Canta perme a Dio
Ani maamin,be emuna shelema
Wattashi wa genki
Rebyata davaie jit drujno
There is a God up there.
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #52 написан: 28.12.06 в 11:37:22
ЦитироватьПравить

Я не поняла: что такое мелкокабилерный секс? смущённый И от него стоит отказаться или нет все-таки?

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

midorymonster
Новичок
не определено *
Сообщений: 39
Карма: 2
Russia  санкт-петербург
Почта    kubinspb


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #53 написан: 22.01.07 в 04:22:25
ЦитироватьПравить

28.12.06 в 11:37:22, Soledad писал(а):
Я не поняла: что такое мелкокабилерный секс? смущённый И от него стоит отказаться или нет все-таки?

предидущий автор имел ввиду размер вероятно
 
есть женщины для которых это имеет большое значение
 

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #54 написан: 22.01.07 в 13:34:39
ЦитироватьПравить

22.01.07 в 04:22:25, midorymonster писал(а):

предидущий автор имел ввиду размер вероятно
 
есть женщины для которых это имеет большое значение
 

 
Дааа? И чего только не узнаешь на форуме... улыбается

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #55 написан: 16.02.07 в 21:34:18
ЦитироватьПравить

Эх...кто бы дал какой хоть контакт РЕАЛЬНЫЙ.
Типа подружки...что-ли.

0
Зарегистрирован

milenn
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 13
Карма: -1
Ukraine  Запорожская обл.
Сайт  150594024 150594024  
Жизнь - игра, сюжет галимый, но графика!!!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #56 написан: 16.02.07 в 21:51:02
ЦитироватьПравить

16.02.07 в 21:34:18, LEON писал(а):
Эх...кто бы дал какой хоть контакт РЕАЛЬНЫЙ.
Типа подружки...что-ли.

 
а ты язык то японский знаешь? поджимает губы
если знаешь — вперет по японскому сегменту сети искать народ  закатывает глаза
а если незнаешь — учи, а потом уже в японский сегмент сети искать друзей  подмигивает
по теме — думаю Русский парень+японская девушка=возможно, и очень даже, так как, что у них что у нас народу разного  хватает  подмигивает

0
Жизнь — игра, сюжет галимый, но графика!!! Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #57 написан: 18.02.07 в 00:19:18
ЦитироватьПравить

:-[
Нет-языка японского я не знаю.
Думаю.что если знал бы-может и даже не забрёл на Ваш сайт.
Кажется мне,что должны быть какие-то другие варианты...ведь не все же знают японский.
...или я не прав???

0
Зарегистрирован

milenn
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 13
Карма: -1
Ukraine  Запорожская обл.
Сайт  150594024 150594024  
Жизнь - игра, сюжет галимый, но графика!!!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #58 написан: 18.02.07 в 20:34:50
ЦитироватьПравить

18.02.07 в 00:19:18, LEON писал(а):
ведь не все же знают японский???

 
こんばんは
 
мое мнение:
если хочешь создать контакт не на неделю-две, а действительно найти друга из японии — без знания языка хотябы начального уровня — ничего красивого и доброго неполучится.
а если тебе просто поболтать, поржать? — ну незнаю — пиши в аське в окне поиска страна "япония" язык "который типа ты знаешь" (русский, английский и тд. и тп.)найдешь парочку студентов бывших или находящихся по обмену здеся во словянии ;)

0
Жизнь — игра, сюжет галимый, но графика!!! Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #59 написан: 18.02.07 в 23:09:06
ЦитироватьПравить

смущённый
..и грустно мне оттого стало.
А я так хотел....найти ЕЁ.
Но...я никогда не сдаюсь!
Всё таки надеюсь на Ваш сайт-а может чего и получится!

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #60 написан: 19.02.07 в 07:35:21
ЦитироватьПравить

Думаю, братец, ЕЁ искать надо не в Японии, а своем сердце! Если ты понимаешь — о чем я. подмигивает Дело не в разрезе глаз и не в расовой принадлежности. Хотя конешно — это накладывает определенный отпечаток на сознание. улыбается Воспитание и традиции... Н-да...
А вот один умный ч-ек как-то сказал : "Дворецкий должен быть англичанином, повар — китайцем, а жена — японкой!" Типа — и будет тогда тебе счастье! подмигивает Правда, сам он был англичанином. Так что, вполне, вполне...

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #61 написан: 20.02.07 в 00:18:24
ЦитироватьПравить

Хехе...обнадёжил!!!..так сказать...
Я Тебе вот чего скажу....Я не ищу даже девушку в Японии-я ищу ЖЕНУ...причём намерения мои самые что ни наесть серьёзные.
Я-японофил.....и если и женился бы-то на японке!
В этом я уверен на 200% радостный

0
Зарегистрирован

Suzuka
Начинающий
женщина **
Сообщений: 63
Карма: 2
Japan  Йокогама
Почта 299277436 299277436   white_uk_paper
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #62 написан: 20.02.07 в 00:40:45
ЦитироватьПравить

Любовь зла...
Вот только дайте разобраться:
— Допустим человек действительно поставил себе цель жениться (выйти замуж) за человека японской национальности.
Что значит любить или даже жениться? Скажите, LEON, если бы на земле осталась одна-единственная японка, страшная и с ужасным характером — Вы бы женились? Прошу конечно, прощения, не подумайте что я там наезжаю, устраиваю допросы с пристрастием или критикую Вас, но вдруг не судьба?  подмигивает Не рассматривали ли вы случай — жениться на ком-нибудь (например, из Европы) и переехать в Японию? Вещи-то очень гибкие.. Мне б тоже хотелось выйти замуж за какого-нибудь японского дипломата, но ведь не от меня это зависит. По крайней мере в этом случае.  в нерешительности
Хотя боже мой, сложноватая это тема...

0
Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #63 написан: 20.02.07 в 12:41:33
ЦитироватьПравить

Ну, ежели намерения серьезные, тогда совсем другое дело! Я это серьезно вполне говорю! Заради мечты человек способен на многое — даже на то, на что обычный человек, без мечты, не способен! Проверено практикой! Так что — вперед! В Японию! Только подкуйся соответственно. То есть как минимум:
1. Выучи язык. Чтобы начать с чего-то диалог с будущей супругой, надо сперва преодолеть языковой барьер.
2. Ознакомься с особенностям национальной культуры (я, признаться тебе, тоже — японофил! подмигивает Но — не считаю себя шибко крутым знатоком культуры и жениться в обязательном порядке не рискнул бы — разве случайно!). Дабы, значит, понимать — чего она от тебя и от жизни в целом хочет.  
3. Заработай денег — японки это ценят. Или изобрети дистанционный способ их зарабатывать — чтобы оставалось время на семейное общение. А то оглянуться не успеешь, как обнаружишь адюльтер (Япония твердо держит по этому вопросу первенство во всем мире! У них там все по-другому — к этому тоже будь готов!).  
4. Прославься! Желательно — в Японии! Поскольку тогда у тебя будет выбор. А иначе — какая ж японка захочет замуж за гайдзина, да еще и тэнгу?! Она что — ненормальная?! Вернее — такие все же есть... но их, мягко говоря, очень немного. Ненормальных-то.  
Опять же будь готов к тому, что переспать с тобой будет рада почти всякая когяру, но вот даже когяру (или гяру, если на то пошло!) не захочет даже слышать о чем-то серьезном — одно дело подвиг совершить, а совсем другое — подписаться на всю жизнь! Такое дело! подмигивает
Хотя прецеденты все же есть и вполне говорят успешные.  
Посему искренне желаю удачи. Я всецело на твоей стороне и, буде тебе сопутствует успех, надеюсь на приглашение в гости! Во страну Восходящего солнца! Так что буду рад самолично поздравтиь со свадьбой (и всех форумчан к тому же призываю — даешь проект по сватовству LEONa!) улыбается Я — ЗА!!!

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #64 написан: 21.02.07 в 00:58:26
ЦитироватьПравить

улыбаетсяОх,вот спасибо ВАМ !!!!
Даже не ожидал такой реакции.
Спасибо!!!! Да-но вижу,мне ещё многое предстоит.
Хотя я знал,что это всё не так просто...всё-таки это другой континент)))).
Но чем это сделать труднее-тем больше я уверен в счастливом конце...не без помощи людей,конечно же близких к Японии.
Насчёт поста о том,если бы я был на острове,и т.д.-то тут действительно ситуaция индивидуальна глубоко...мне так кажется. Не знаю...
Выучить язык?...хмм-а если английский?
Я вот подумываю,что лучше попытатся "туда" поехать? Из Польши,где я проживаю,вместе с визой это обойдётся мне где-то в 350 евро.
Ну уж насчёт приглашения-то тут конечно же,приглашу! Само сабой разумеется,хехе!
 улыбается

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #65 написан: 21.02.07 в 08:51:04
ЦитироватьПравить

Поскольку Польша — член Евросоюза с недавнего времени, в Японию можно ездить без визы до 3х месяцев. Вопрос другой, конечно, если гражданство у вас не польское...

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #66 написан: 21.02.07 в 14:45:37
ЦитироватьПравить

21.02.07 в 00:58:26, LEON писал(а):
 
 
Выучить язык?...хмм-а если английский?
 
Ну уж насчёт приглашения-то тут конечно же,приглашу! Само сабой разумеется,хехе!
 улыбается

 
Если английский... Что ж — много японок этнических проживает к примеру в Америке. Двигайте туда! А что?! Они ничем не отличаются от японских японок! Особенно если молчат и без культурных напластований в виде всякого рода одежды и прочих предметов повседневного обихода! улыбается Можно сказать — идентичны! Только понимают по-английски и воспитаны иначе.  
 
А насчет приглашения — ловим на слове! Мы всегда рады — хоть в Польшу, хоть в Японию, хоть в Америку! Был бы достойный повод! улыбается Так что — дело за Вами! подмигивает  

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #67 написан: 21.02.07 в 20:42:48
ЦитироватьПравить

радостный Ух ты!
Класс...у меня как раз уже как год именно польское гражданство и есть!
Что ж...это уже полдела!
Ну раз уж все за меня-то давайте продвигаться дальше! Я вот насчёт языка хотел спросить-есть ли такое,что бы японский текст читать в транслите удивлённый

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #68 написан: 28.02.07 в 00:51:22
ЦитироватьПравить

пускает слезуВот и затухла на мне тема сия...
Что ж..за это время я недалеко продвинулся в своих поисках-хоть и приложил к этому массу усилий.
На японских сайтах знакомств...хмм,как бы это сказать-судя по данным и фото девушкек,я был бы готов не колебаясь каждой второй предложить себя...но-связь односторонняя....хоть и отозвалось около 6 японок в разном возрасте(причём даже одна из них живёт в Польше). шокированный
Пока решил всё-таки продвигаться в изучении культуры,религии и ...конечно же,языка.
Вот.
Буду на связи...С Вами как-то чуствуешь себя ближе к Японии....что-ли скалит зубы

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #69 написан: 28.02.07 в 14:38:39
ЦитироватьПравить

LEON, а в чем же дело? Насколько мне известно из изучения карты мира, Польша — не чересчур огромна, чтобы Вы не могли себе позволить на выходные осчастливить визитом свою польскопрописанную визави. улыбается Так вперед же! За Вас мы к ней в гости не поедем, это уж точно! Заодно и проверите — так ли прекрасно с японкой общаться непосредственно, и убедитесь, что они обычные люди, со своими комплексами и "прибабахами" в головах, разве только немного отличные с виду. улыбается Поставьте цель и — добейтес аудиенции! Проломите хотя бы эту стену головой! Это не бином Ньютона, между нами — добиться согласия девушки на встречу! Вы же не жениться ей с ходу предлагаете! А просто — поговорить! И нечего откорячиваться! Марш! улыбается

0
Зарегистрирован

bistoury
Новичок
не определено *
Сообщений: 45
Карма: 2
Ukraine  Харьков
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #70 написан: 28.02.07 в 18:31:03
ЦитироватьПравить

А в Польше должны быть еще японки! Потому, пока вы язык учите и евры на поездку в Японию копите, поищите в Польше еще! В Польше определенно есть какие-то организации, типа Японских Центров, по изучению японской культуры и т.п. А также учебные заведения, где изучают японский язык. И там точно можно напасть на следы японок! Ищите! А у этих японок точно есть еще подруги. И в Японии, в том числе. Напроситесь в гости в Японию! А там японок!... Но Вы не увлекайтесь количеством, пожалуйста. А с серьезными намерениями. Мы будем с нетерпением ждать и на свадьбу обязательно приедем!
Вперед!   радостный

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #71 написан: 28.02.07 в 19:21:12
ЦитироватьПравить

Гамбаттэ! Мы всегда рады помочь с идеями и советами. Но — воплощать их в жизнь Вам придется таки самому! Так что лучше не тяните — чем дольше будете колебаться, тем меньше останется решимости! Как принято у самураев — не думай! Делай! Шаг вперед!

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #72 написан: 28.02.07 в 19:53:59
ЦитироватьПравить

[quote author=SeeYou  
Хех...если бы было всё так просто!
Я во-первых,работаю на контракте...Для поездки куда-либо необходимо брать отпуск..ну да Бог с ним!...Взял бы-раз надо. Но видишь ли,уважаемый SEEYOU-я же говорю,контакт был односторонний...мне на мыло просто упали фотографии с текстом...и всё! Я не имею возможности ответить кому либо с японского сайта знакомств-только смайлы высылать....Эх!

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #73 написан: 28.02.07 в 20:01:13
ЦитироватьПравить

28.02.07 в 18:31:03, bistoury писал(а):
А в Польше должны быть еще японки! Потому, пока вы язык учите и евры на поездку в Японию копите, поищите в Польше еще! В Польше определенно есть какие-то организации, типа Японских Центров, по изучению японской культуры и т.п. А также учебные заведения, где изучают японский язык. И там точно можно напасть на следы японок! Ищите! А у этих японок точно есть еще подруги. И в Японии, в том числе. Напроситесь в гости в Японию! А там японок!... Но Вы не увлекайтесь количеством, пожалуйста. А с серьезными намерениями. Мы будем с нетерпением ждать и на свадьбу обязательно приедем!
Вперед!   радостный
Наверно....буду искать.
Я изменил стратегию поиска....теперь ищу контактов через коммуникаторы ГГ и Скэйп....и нашёл пока двух польских парней....работают в Токио....насчёт японок сказали что классные они.а на просьбу дать какой-нибудь контакт сказали:ЭЭЭ....сам приезжай-и всё увидишь...
Но думаю,Ты прав-наверно есть смысл поискать тут,на месте....
СПАСИБО!

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #74 написан: 01.03.07 в 19:45:42
ЦитироватьПравить

Почему не имеешь возможности? Языка не знаешь? Ладно! Найди тогда переводчика! Что я — за тебя что ли думать должен!?! Кто ваще из нас хочет с японкой познакомиться?! Тебе бы лишь бы откоряки изобретать! Ты лучше не препятствия описывай — почему это невозможно — а ищи способы эти препятствия преодолеть! И будет тебе счастье! Не тормози только, О.К.?! улыбается Прератись в одержимого — и найдешь свою Харуку или Мидори! Это я тебе говорю! Иначе в мире не бывает! подмигивает

0
Зарегистрирован

LEON
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Poland  ХАЙНУВКА
   
BIG IN JAPAN...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #75 написан: 01.03.07 в 20:32:48
ЦитироватьПравить

01.03.07 в 19:45:42, SeeYou писал(а):
Почему не имеешь возможности? Языка не знаешь? Ладно! Найди тогда переводчика! Что я — за тебя что ли думать должен!?! Кто ваще из нас хочет с японкой познакомиться?! Тебе бы лишь бы откоряки изобретать! Ты лучше не препятствия описывай — почему это невозможно — а ищи способы эти препятствия преодолеть! И будет тебе счастье! Не тормози только, О.К.?! улыбается Прератись в одержимого — и найдешь свою Харуку или Мидори! Это я тебе говорю! Иначе в мире не бывает! подмигивает
...Зря Ты так налетел на меня....ну да ладно!
Ведь на самом деле я очень рьяно и серьёзно за это дело взялся...и отнюдь откоряки не изобретаю...
Я просто описываю Свои продвижения....мне кажется.я и так за предельно короткий срок достиг много...я уже почти близок к виртуальным контактам...но только почти улыбается...Поверь мне-рано или поздно я всё равно это сделаю-а иначе я просто изменю самому себе....Япония-это моя мечта с детства...но именно сейчас она близка-как никогда...
Я думаю-всё получится! улыбается

0
Зарегистрирован

Suzuka
Начинающий
женщина **
Сообщений: 63
Карма: 2
Japan  Йокогама
Почта 299277436 299277436   white_uk_paper
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель...

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #76 написан: 03.03.07 в 22:46:25
ЦитироватьПравить

Скажите, может, кто-нибудь знает: а как вообще развиваются отношения у японцев? Какое у них мнение о семье, о верности и все такое?

0
Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя. Зарегистрирован

midorymonster
Новичок
не определено *
Сообщений: 39
Карма: 2
Russia  санкт-петербург
Почта    kubinspb


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #77 написан: 11.03.07 в 23:54:22
ЦитироватьПравить

03.03.07 в 22:46:25, Suzuka писал(а):
Скажите, может, кто-нибудь знает: а как вообще развиваются отношения у японцев? Какое у них мнение о семье, о верности и все такое?

вообще каково твое представление о мире?
как ты реагируешь на мир так мир будет реагировать на тебя.
не зависимо японец русский или кто еще.

0
Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #78 написан: 09.09.07 в 09:21:01
ЦитироватьПравить

А вот один мой знакомый товарищ (служили вместе) еще 6 лет назад женился на японке, и привез ее во Владивосток, где они счастливо живут, и у них есть дочь.  
Со своей стороны склонен полагать, что дело тут не в том, что один из Японии, а другой из России, а непосредственно в людях. Так что ничего невероятного.
 
P.S. И вообще у меня возникло ощущение, что это японка его на себе женила. Жених он знатный, видный... в Японии таких не водится. Ужель соперник сыщется гусару? (с)  скалит зубы

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #79 написан: 09.09.07 в 18:56:04
ЦитироватьПравить

ГЫ!!! Точно, troske-nebosuke, точно!  
Ведь что надо гайдзину, чтобы в Японии сделаться видным женихом?  
1. — Размер! Надо быть высокого росту, и иметь хотя п нормальных размеров мужское достоинство для евро-американской популяции Homo Sapiens. Что в сравнении с ихним мелким калибром будет выигрышным местом.  
Таки 2. — Деньги! Про это тут уже писали — но это правда! улыбается За это дело они простят даже все остальное.
3. — Все ж таки неплохо п знать японский. подмигивает  
Ну и 4. — Здорово быть не просто при деньгах, а известным — и при деньгах. У них социальная популярность еще со школы в печенках застревает и потом в виде архетипов по жизни везде торчит. улыбается Как уши заячьи!  
 
Если все это есть (хотя п 2 пунката — минимум!) — тогда вперед можно смело! П. № 3, кстати, обязательный... Я чуть не забыл пояснить. улыбается

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #80 написан: 09.09.07 в 18:57:55
ЦитироватьПравить

АУ!!! LEON!!! Куды подевался-тоудивлённый  
Как там вообще дела обстоят? Пора бы отчитаться! Сколько времени-то прошло!? Вышел бы на связь, что ли...

0
Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #81 написан: 10.09.07 в 12:07:12
ЦитироватьПравить

SeeYou:
Да никакой этот мой товарищ не миллионер и не киногерой. Он всего лишь второй пилот на грузовом самолете, причем не на какой-то офигенно-перефигенном, а на АН-26. Просто он на Хоккайдо ее встретил, и всего делов-то. Вот такая история.

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

Mikado
Новичок
мужчина *
Сообщений: 19
Карма: 0
Ukraine  Киев
Почта   
jap-lang.info

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #82 написан: 15.09.07 в 13:36:07
ЦитироватьПравить

У человека есть мечта познакомиться с девушкой из Японии. значит 50% работы уже проделано.Я например тоже хочу зависти серьезне отношения с Японкой и что мешает. Выучи язык(хотя-бы на уровне разговорного) и едь себе в Японию ну скажем по волонтерской программе. Удачи  подмигивает

0
Зарегистрирован

Singer
Новичок
мужчина *
Сообщений: 16
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
singer

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #83 написан: 22.02.08 в 02:40:58
ЦитироватьПравить

14.10.05 в 07:23:13, Azuma писал(а):
Хотел сказать помягче. Скажу пожестче. А деньги для общения с японкой при росте в 204 у Вас есть? Я за 10 лет жизни и работы в Японии не встречал счастливых браков между представителями двух стран. Слишком разные оне. Поэтому я и говорю, что японка будет согласна терпеть по двум причинам — обеспеченность русского человека и его размер  скалит зубы

 
У родителей знакомый женился на Японке. В Японии они жить не смогли, тогда он сказал, если любишь меня, приезжай! И она приехала и живут они в России.
Я тоже люблю японскую девушку и хочу быть с ней, но вопрос в процессе ещё на неопределённый срок. Вот сижу на форуме и скучаю по ней!
А что касается денежного вопроса, то я убеждён, что всё зависит от личных запросов. У японок они наверняка такие же различные, как и у других.
А ещё можно прикинуть, уважаемый Azuma, разве наши ребята сильно беднее японских? Вот, скажем, много ли японских ребят имеют свои дачи? А в нашей стране это за какое-то особое богатство не считается, а при нынешнем росте цен на недвижку, так мы вообще можем и в Японии купить что-то, только страшно наверно окнами на Фудзияму — это ж вулкан))
 
Хочу добавить, что русский мужчина в японии зарекомендовал себя как очень нежный к женщине (любовник), а вот корейские ребята нравятся японкам, потому что их отличает красивая гордая осанка и манера держаться, в противовес японской, более скромной манере. Здесь, конечно, уже вопрос о стилях. Говорят, что в последнее время всё больше иностранцев приезжает и женится на японских девушках, много народа из Европы.

0
Зарегистрирован

Singer
Новичок
мужчина *
Сообщений: 16
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
singer

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #84 написан: 22.02.08 в 03:29:17
ЦитироватьПравить

27.12.06 в 23:33:48, Maruka писал(а):
показывает языкЯпонцы сегодняшнего дня....Испортились...Под влиянием европы что-ли от американцев-победителей...
 
нормальная русская девушка+нормальный японец=вполне возможно(личный опыт),при условии что русская будет в себе во многом отказывать(малокалиберный секс допустим скалит зубыхе-хе,ато анимешницы размечтались)в тех вещах которые считает НЕОБХОДИМЫМ дополнением брака.
 
русский+японка=помойму обречены в основном на провал.Есть пример(знакомый-и постоянно ссорятся)а так-же условие превосходого английского,помойму обязательно(ну тащятся они от американцев...).
 
оно+оно=счастливые отношения скалит зубы
 
Знакомства с целью и без---[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 

 
Да, а вот по части ссор — в это я поверю! Но есть же и поговорка, что-то типа: милым ссориться —  что тешиться.
И это правда, живёшь как на вулкане, правда сердце начинает поёкивать и ныть время от времени, если частые ссоры и споры. От этого можно устать наверно, но и привязаться тоже легко. Тут всё от интеллекта зависит и от доброты.

0
Зарегистрирован

Serafim
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Кольчугино
Сайт Почта 418850306 418850306  


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #85 написан: 11.03.08 в 09:05:13
ЦитироватьПравить

Ну вот и присоединяюсь к вашему элитному сообществу, есть мечта — слится с японской культурой  подмигивает сам русский. Только пока никак не могу перебороть свою лень  пускает слезу вот наткнулся на данный форум, думаю мну он поможет.  смущённый Тоже есть большое желание женится на японке!!! Только я понимаю что для того, чтобы начинать поиски своей половинки, нужно знать японский на твердую троечку!!! Поэтому пока приступлю к изучению )))

0
Зарегистрирован

kjr
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Japan  Майдзуру
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #86 написан: 21.03.08 в 14:48:34
ЦитироватьПравить

Все реально.Нужно просто приехать и попробовать..

0
Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #87 написан: 25.03.08 в 18:37:50
ЦитироватьПравить

Все реально.Нужно просто приехать и попробовать..

ВРАНЬЁ! Нужно приехать и ПОЗВОЛИТЬ попробовать ИМ!  
Кажется так...  скалит зубы

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #88 написан: 22.04.08 в 19:20:53
ЦитироватьПравить

29.08.05 в 10:46:01, Dzjin писал(а):
Как то я набрел в сети на сайт знакомств с японками. Написал парочке девчонок. Одна мне ответила и у нас завязалась переписка. Очень умненькая попалась собеседница, зовут Karin, фамилия Furukawa, живет в Наре. До сих пор переписываемся (месяца 4 где-то). Болтаем на разные темы без всяких комплексов и скованностей. Интересная девушка.

 
Адрес сайта напиши, интерестно там было б побывать улыбается Надеюсь этот сайт не на японском языке грустный

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

mie
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Japan  Tokyo
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #89 написан: 01.05.08 в 06:02:53
ЦитироватьПравить

Не совсем русский,но  женат на японке.Если есть какие-нибудь вопросы-обращайтесь.

0
Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #90 написан: 10.05.08 в 14:16:39
ЦитироватьПравить

01.05.08 в 06:02:53, mie писал(а):
Не совсем русский,но  женат на японке.Если есть какие-нибудь вопросы-обращайтесь.

     
 
А где вы с ней познакомились! скалит зубы

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

kuku-masta
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #91 написан: 03.09.08 в 19:48:08
ЦитироватьПравить

Ребята все кто заинтересован в изучении японского языка прошу посетить сайт komi.com/japanese подмигивает
Я начал изучать 4 дня назат и скажу, что лутше сайта для изучения японского я найти не смог, я выучил уже Катакана и Хирагана алфавиты и около 40 слов (около 40-50 слов я выучил смотря анимэ, я не фанат анимэ, но некоторые мультики такие как ГТО, Ковбои бибоп и Планета страников и т.д. мне очень даже по душе радостный )
 
Японки(цы) тоже люди у каждого своя голова на плечах, если вы завели разговор с одной(им), а он(а) послала вас куда подальше не растраивайтесь, подумайте, что вы сделали не так и попробуйте снова^^

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #92 написан: 16.10.08 в 22:21:37
ЦитироватьПравить

10.05.08 в 14:16:39, mr.tvistor писал(а):

    
 
А где вы с ней познакомились! скалит зубы

Судя по всему — в Токио!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #93 написан: 16.10.08 в 22:31:15
ЦитироватьПравить

Я не знаю, как в Японии дело обстоит, а вот в Китае все просто шоколадно. улыбается Если п сам не видел — не поверил бы, чессно слово! За одним перцем (кстати так себе тип — метр с кепкой и телосложения дрищеватого весьма) китаянка целую неделю ходила, оплачивая все его счета и обещала кучу денег только за то, чтобы он заделал ей ребенка. Причем никаких претензий к нему она обещала не выдвигать в плане воспитания и денег, а даже наоборот — просила потом пропасть понадежней. улыбается Уж не знаю, чем у них там дело кончилось, но невысыпался он всю неделю конкретно. улыбается Так что там, оказывается, надо просто знать язык и быть лаовэем. Ибо, как оказалось, у них вдруг стало МОДНО иметь ребенка-полукровку. О-бал-деть!.. Вот, правда, жениться на ней она ему совсем не предлагала... Да он, вроде, и не особо рвался-то. улыбается  
Можно ли экстраполировать сей случай на Японию? Вопрос открыт.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #94 написан: 16.10.08 в 22:43:39
ЦитироватьПравить

А по поводу ругани, думается, тема эта лежит не в области японо-русских отношений. Почему я так решил? Очень просто — огромная куча моих знакомых РУГАЮТСЯ между собой так, что шуба заворачивается, не будучи при этом никакими там японцами. При этом статистика почему-то показывает, что примерно в трех четвертях случаев зачинщиками ругани (подчеркиваю — именно РУГАНИ, а не ссор в принципе!) являются мужики. Есть гипотеза, что происходит это потому, что у наших мужчин в процессе взросления и становления половозрелыми особями, вырабатывается специфически-агрессивный тип реагирования на ЛЮБЫЕ конфликтные ситуации. И тип этот обусловлен социальными обстоятельствами взросления. Попросту говоря — "не будешь агрессивным — сожрут!" улыбается Попадая в иную социо-культурную среду (например, в Японию) такой мужик что — мгновенно внутренне изменится? Фиг! А будет он реагировать на любую конфликтную ситуацию (которых, по причинам вышеозначенных культурных различий, будет множество!) все столь же агрессивно. Как с детства привык — в школе и даже детском садике. Поскольку в наших школах, чтобы не затоптали, надо бакланить и самому всех бить по башке — превинтивно! Просто так и на всякий случай. улыбается Вот и, по-моему, простое объяснение частых ссор и ругани в семьях типа муж-русский, жена-японка. Девчонки же наши, все же не столь агрессивны в силу гендерных отличий процесса взросления. И потому ругани в семьях с их участием поменьше. улыбается

0
Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #95 написан: 16.10.08 в 23:12:01
ЦитироватьПравить

Да ругань тут и вовсе не при чем, как мне кажется, это все от человека зависит. Не знаю, что там как там с русскими, но вот у нас, у беларусов, ситуация немного другая. Мы дальше, нас меньше, и здесь можно легко проследить что-то более или менее стандартное. Если он наш + она тамошняя = бывает все очень даже ничего, так как парни наши туда едут и с ихними знакомятся не просто так, едут учиться в основном, то есть люди готовые к тому, что их ожидает. А вот если наша эммм... танцовщица улыбается выходит замуж за "богатого" японца (на поверку большая половина оказывается начитавшимися манги сарариманами)... Это получается полный финиш, так как барышня, выучившая по-японски что-нибудь вроде "каннишыва" и "ватащинонамаеватанядес", оказывается глубоко разочарована: она то ожидала богатого высокотехнологичного принца на белом роботе, то есть мицубиси, а тут нате вам, нужно сидеть дома и парить рис, кому ж это понравится. Да и сарариман скоро начинает догадываться, что большеглазая девушка мечты не так примерно себя ведет, как ему хотелось бы, денег требует...
Это такая стандартная очень ситуация, в наше временное представительство в Токио чуть не каждый день разводиться приходят подмигивает Но все, по-моему, от людей зависит, всех под одну гребенку не причесать.

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #96 написан: 17.10.08 в 05:57:08
ЦитироватьПравить

16.10.08 в 23:12:01, Goodkat писал(а):
подмигивает Но все, по-моему, от людей зависит, всех под одну гребенку не причесать.

Это да!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

oberon
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  СПб
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #97 написан: 23.10.08 в 12:11:47
ЦитироватьПравить

16.10.08 в 22:31:15, SeeYou писал(а):
Я не знаю, как в Японии дело обстоит, а вот в Китае все просто шоколадно. улыбается Если п сам не видел — не поверил бы, чессно слово! За одним перцем (кстати так себе тип — метр с кепкой и телосложения дрищеватого весьма) китаянка целую неделю ходила, оплачивая все его счета и обещала кучу денег только за то, чтобы он заделал ей ребенка. Причем никаких претензий к нему она обещала не выдвигать в плане воспитания и денег, а даже наоборот — просила потом пропасть понадежней. улыбается Уж не знаю, чем у них там дело кончилось, но невысыпался он всю неделю конкретно. улыбается Так что там, оказывается, надо просто знать язык и быть лаовэем. Ибо, как оказалось, у них вдруг стало МОДНО иметь ребенка-полукровку. О-бал-деть!.. Вот, правда, жениться на ней она ему совсем не предлагала... Да он, вроде, и не особо рвался-то. улыбается  
Можно ли экстраполировать сей случай на Японию? Вопрос открыт.  

 
Как безотвественно выкладывать здесь такие вещи! В России нехватает населения, а тут такое пишут! Народ ведь почитает и рванет в Китай, чтобы их тоже водили по ресторанам.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #98 написан: 23.10.08 в 20:42:55
ЦитироватьПравить

23.10.08 в 12:11:47, oberon писал(а):

 
Как безотвественно выкладывать здесь такие вещи! В России нехватает населения, а тут такое пишут! Народ ведь почитает и рванет в Китай, чтобы их тоже водили по ресторанам.

Нифига! В смысле — обломится им в большинстве случаев, я думаю. Поскольку лично я вот тоже не китаец, а, тем не менее, особым успехом у местных девушек не пользовался. Я, конечно, среднего роста, не блондин и к тому же еще и бородатый.  невозмутимый Видимо, глядя на меня местные красавицы никак не могли понять — к какому подвиду хомо-сапиенс меня отнести?! То ли странный китаец какой-то, то ли лаовэй... тоже странный...  шокированный Зато мой друг (1-82, блондин, глаза голубые, очочки а ля "мормон", прическа под Диму Белана, только в пшеничном варианте) вызывал на улицах фурор — я лично наблюдал, как встречные девушки, рискуя заработать вывих шеи, долго смотрели ему вослед, всячески минуя взглядами бедного, сирого и убогого (в их глазах на его фоне) меня.  скалит зубы Причем явление это носило характер тотальный...  закатывает глаза Так что делайте выводы — кому из желающих внести лепту в демографию Поднебесной там светит. Обратите внимание на экстерьер. Важен рост и цвет волос и глаз. Мужычин, ростом ниже 1-80 просят не беспокоиться. Это почти что средний рост пекинской толпы.  скалит зубы Подросли ребята!  подмигивает

0
Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Русский парень+японская девушка=возможно или н
Ответ #99 написан: 23.10.08 в 21:40:33
ЦитироватьПравить

Кстати по поводу кому беспокоится, только о девушках. Желающие найти себе японского прынца, должны знать, на кого японцы западают. Ну,конечно же, длинноногих блондинок никто не отменял, но это как-то уж больно экзотично. А вот если вы бледная темноволосая барышня среднего роста с тонкой талией и круглой попой, то у вас есть все шансы! Только никаких соляриев! Пусть соотечественники считают вас бледной поганкой, для японцев вы -- воплощение красоты. А, большие анимешные глаза будут только плюсом улыбается

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован
Страницы: 12345
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»