Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 20:21:10

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Девочки»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Девочки
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Девочки  (прочитана 3778 раз, 24 ответов)

magiclander
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: -1
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Девочки
написан: 25.05.06 в 22:17:50
ЦитироватьПравить

Пожалуйста, можете мне подъискать девочку 12 лет из Японии.Хочу познакомиться.Рост не больше 145 см.

0
Зарегистрирован

Чёрный Лотос
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Екатеринбург
Почта 197510099 197510099  
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #1 написан: 05.02.07 в 18:39:37
ЦитироватьПравить

Очень многие люди хотят хотя бы познакомиться и увидеть японцев в живую....а вам уже конкретный образ японки нужен....почему именно 145 см, а не к примеру 146,5?  удивлённый попробуйте пообщаться в ICQ, может и найдете кого. А так вот очень сложно искать. (прошу прощения, если мой ответ покажется вам грубым скалит зубы). Или же просто выложите свою анкету на сайтах знакомств (более простой вариант, но не факт, что вам ответят в нерешительности).

0
Зарегистрирован

Чёрный Лотос
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Екатеринбург
Почта 197510099 197510099  
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #2 написан: 08.02.07 в 14:36:06
ЦитироватьПравить

Да будет вам известно, что существуют специальные сайты для переписки для детей. (в том числе и такой японский сайт тож существует.) Просто как-то рыская по именту, ищя друзей по переписке (японок  закатывает глаза ) я наткнулся на такой сайт. Чес слово — детский сад....зато как мило  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Девочки
Ответ #3 написан: 10.02.07 в 20:15:22
ЦитироватьПравить

А можно узнать какого возраста и роста сам magiclander. Заранее спасибо!

0
太陽 東 Зарегистрирован

Чёрный Лотос
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Екатеринбург
Почта 197510099 197510099  
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #4 написан: 10.02.07 в 20:47:24
ЦитироватьПравить

Кстати да, интересный вопрос! И еще вопрос, если можно: А с какой целью вы хотите познакомится с японкой такого возраста?  удивлённый Извините за такой вопрос, просто если для переписки, тов инете полно подобных сайтов...  закатывает глаза

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #5 написан: 11.02.07 в 19:24:50
ЦитироватьПравить

Н-да... У кого же из нас, дорогие форумчане, имеется в загашнике рассадник японочек 12-ти лет на любой вкус?! К примеру — 145-ти сантиметров росту!? Боюсь не угадать, но кажись — ни у кого! Боюсь ошибиться, но даже на спецсайтах и то рост — дело темное, неизвестное. Да, опять же, если переписываться с ней, то какого она там росту — дело абсолютно, как бы это сказать... параллельное процессу. Боюсь рост в переписке — не главное... А вот для чего же нужен столь точный метрический скрининг?.. Даже и не знаю...

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Девочки
Ответ #6 написан: 12.02.07 в 08:25:34
ЦитироватьПравить

Может, ему партнерша нужна для танцев   в нерешительности

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #7 написан: 13.02.07 в 19:37:10
ЦитироватьПравить

Страшно представить — какие танцы можно танцевать с 12-летней японкой!  удивлённый

0
Зарегистрирован

Чёрный Лотос
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Екатеринбург
Почта 197510099 197510099  
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #8 написан: 13.02.07 в 20:38:08
ЦитироватьПравить

Ну вполне нормальные танцы....правда тока если он сам будет ростом 145 см  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Сергей Бадмаев
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 684
Карма: 23
Russia  Москва
   
Pereat mundus fiam

Re: Девочки
Ответ #9 написан: 13.02.07 в 21:04:25
ЦитироватьПравить

Карлик-педофил?

0
Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя. Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Девочки
Ответ #10 написан: 14.02.07 в 07:25:50
ЦитироватьПравить

Ну зачем так сразу, может, ему тоже 12 лет.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Сергей Бадмаев
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 684
Карма: 23
Russia  Москва
   
Pereat mundus fiam

Re: Девочки
Ответ #11 написан: 14.02.07 в 07:33:23
ЦитироватьПравить

Как банально! закатывает глаза

0
Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя. Зарегистрирован

Чёрный Лотос
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Екатеринбург
Почта 197510099 197510099  
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #12 написан: 14.02.07 в 13:24:11
ЦитироватьПравить

Если долго подумать, то можно найти много причин (может быть  удивлённый ), но мне кажется, что никто из нас не в силах помочь этому человеку в данном вопросе  закатывает глаза

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #13 написан: 16.02.07 в 09:29:23
ЦитироватьПравить

14.02.07 в 07:33:23, Sergey_Badmaev писал(а):
Как банально! закатывает глаза

 
 скалит зубы Нопасаран!  подмигивает

0
Зарегистрирован

seru-chan
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Japan  Tokyo
Почта   


Re: Девочки
Ответ #14 написан: 27.07.08 в 06:55:12
ЦитироватьПравить

13.02.07 в 21:04:25, Sergey_Badmaev писал(а):
Карлик-педофил?

 
нет слов. посмеялся от души  скалит зубы благо воображение у меня Огромное. но действительно не стоит так. ему наверное около 12 лет и просто хочет познакомиться с девочкой чвоего возраста . логично ? улыбается

0
Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: Девочки
Ответ #15 написан: 27.07.08 в 17:01:30
ЦитироватьПравить

08.02.07 в 14:36:06, The_Fallen_Angel писал(а):
Да будет вам известно, что существуют специальные сайты для переписки для детей. (в том числе и такой японский сайт тож существует.) Просто как-то рыская по именту, ищя друзей по переписке (японок  закатывает глаза ) я наткнулся на такой сайт. Чес слово — детский сад....зато как мило  скалит зубы

 
Ну если знаешь сайт кинь ссылку ему, пускай порадуеться (должны ж исполняться детские мечты в конце та концов)

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #16 написан: 20.09.08 в 23:51:38
ЦитироватьПравить

Рупь за сто — что тот сайт по-японски только. улыбается Ибо японские девочки (особенно 12-ти лет и 145-ти см росту!) кроме родного языка никакого другого обнакновенно не знают. Да и тот-то сикось-накось. улыбается Типа "кюдячяй", "чу-у-у" и "рабу-рабу". улыбается Наши же соотечественники, такоже обнакновенно, в подобном возрасте японского тоже не разумеют. Засим — облом! Ибо языковой барьер!

0
Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: Девочки
Ответ #17 написан: 23.09.08 в 19:08:34
ЦитироватьПравить

20.09.08 в 23:51:38, SeeYou писал(а):
Рупь за сто — что тот сайт по-японски только. улыбается Ибо японские девочки (особенно 12-ти лет и 145-ти см росту!) кроме родного языка никакого другого обнакновенно не знают. Да и тот-то сикось-накось. улыбается Типа "кюдячяй", "чу-у-у" и "рабу-рабу". улыбается Наши же соотечественники, такоже обнакновенно, в подобном возрасте японского тоже не разумеют. Засим — облом! Ибо языковой барьер!  

 
 
Ну не скажи видывал я японок 12-ти лет которые не только на английком но и на русском понимали ,так что не факт о языковом барьере, но прав в том что таких еденицы!

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #18 написан: 23.09.08 в 19:32:54
ЦитироватьПравить

23.09.08 в 19:08:34, mr.tvistor писал(а):

 
 
Ну не скажи видывал я японок 12-ти лет которые не только на английком но и на русском понимали ,так что не факт о языковом барьере, но прав в том что таких еденицы!

 
Это где ж ты, брат, таких видывал-то?! Уж извини за некоторый скептицизьм, так сказать. улыбается Нет, ну ваще конечно, если считать японками дочек русских девчонок, проживающих в Японии, от браков с местными нихондзинами, тогда вполне возможно. Да только вот и те порой жалуются — мол, плохо по-русски понимают дитяти! улыбается Таким образом, возвращаясь к вопросу "где?", не могу удержаться и не спросить еще и "при каких таких обстоятельствах?"? Судя по твоему посту, ты этих японских девочек просто огромными партиями где-то наблюдаешь, нет? улыбается Оптом, так сказать. улыбается

0
Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Девочки
Ответ #19 написан: 23.09.08 в 20:02:29
ЦитироватьПравить

Ну не скажи видывал я японок 12-ти лет которые не только на английком но и на русском понимали ,так что не факт о языковом барьере, но прав в том что таких еденицы!

Чудеса просто какие-то. Действительно, где такое чудо можно увидеть? Мои представления об устройстве мира рушаться на глазах  улыбается

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: Девочки
Ответ #20 написан: 23.09.08 в 20:14:14
ЦитироватьПравить

23.09.08 в 19:32:54, SeeYou писал(а):

 
Это где ж ты, брат, таких видывал-то?! Уж извини за некоторый скептицизьм, так сказать. улыбается Нет, ну ваще конечно, если считать японками дочек русских девчонок, проживающих в Японии, от браков с местными нихондзинами, тогда вполне возможно. Да только вот и те порой жалуются — мол, плохо по-русски понимают дитяти! улыбается Таким образом, возвращаясь к вопросу "где?", не могу удержаться и не спросить еще и "при каких таких обстоятельствах?"? Судя по твоему посту, ты этих японских девочек просто огромными партиями где-то наблюдаешь, нет? улыбается Оптом, так сказать. улыбается  

 
 
Ну залезь хотя бы на Japan-guide таких там я частенько наблюдаю,как ни странно основной наплыв ^таких^ нблюдаю каждое начало июня июля,хочешь верь хочешь не верь.
Сам удивляюсь улыбается

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #21 написан: 27.09.08 в 20:00:47
ЦитироватьПравить

А ссылку брось, а? Будь другом. улыбается А то я там ни разу не был и, честно говоря, ты бы не сказал, так и не знал бы, что есть такое чудо! улыбается  
А ты, кстати, уверен, что это именно японки? Ну, в смысле, там, не могут ли наши, доморощенные анимешницы косить под нихондзинок "для пущего кавая"? улыбается А? Оне ш народ ушлый. улыбается Чего только не напридумывают иногда!

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #22 написан: 27.09.08 в 20:03:42
ЦитироватьПравить

23.09.08 в 20:02:29, Goodkat писал(а):

Чудеса просто какие-то. Действительно, где такое чудо можно увидеть? Мои представления об устройстве мира рушаться на глазах  улыбается

Во-во! И хто бы мог подумать, а?!  скалит зубы Только вот это дело надыть пренепременно проверить! Ибо жуть как подозрительно! И что за японский гид такой вообще?! Кто вообще там был-то из наших?! Вы вот, к примеру, бывали, нет? улыбается

0
Зарегистрирован

Goodkat
Профессионал
женщина ****
Сообщений: 539
Карма: 56
Belarus  Минск
Сайт  392042001 392042001  


Re: Девочки
Ответ #23 написан: 27.09.08 в 21:20:49
ЦитироватьПравить

Зашла на джапан-гайд и попыталась для начала поискать по приметам "гендер -- фимэйл", "эйдж -- 12-15". Не ищет! Говорит, только с 18 лет. Затем (презумпция невиновности, как-никак) посмотрела на девушек-японок, а вдруг 12-летние косят под 18-летних, чтобы пообщаться с каккоистыми гайдзинами, кто ж их знает...Так вот, даже по фотографиям ни одной не дашь меньше 16-18 (даже отфотошопленые, с увеличенными глазами, и те смотрятся ну никак не на 12). Так что не знаю, где наш друг находит такой эксклюзив. Или это только избранные их там видят удивлённый

0
...все в этом мире — вопрос интерпретации...
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Девочки
Ответ #24 написан: 30.09.08 в 09:29:35
ЦитироватьПравить

Ага...  шокированный Есть на эту тему такие строки:
"Стою на асфальте я, в лыжи обутый...
То ли лыжи не едут... То ли я... какой-то не такой?..."  закатывает глаза
Фактически хокку.  шокированный Или танку с хайками!  скалит зубы В общем и целом. Даже где-то отражает время года... Н-да...  невозмутимый Ну да ладно...  
Судя по всему, ссылку нам не кинут.  скалит зубы  

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»