Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 06:32:55

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Kinski sama ni (РГНФ)»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Kinski sama ni (РГНФ)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Kinski sama ni (РГНФ)  (прочитана 1172 раз, 7 ответов)

Pepe Mantani
Востоковед
мужчина *
Сообщений: 116
Карма: 6
Spain  Ирун
Сайт Почта   


Kinski sama ni (РГНФ)
написан: 07.09.07 в 00:07:35

Kinski-sama,  
naze e-mail o chekku-sinai n da yo?  шокированный Soko de taihen ju:yo: na messe:ji nga aru ze!  шокированный  подмигивает
Ware-ware nga ainu go no kano: na sinseki no go o mitsuketai no de "Ainu go taiporoji purojekuto" o РГНФ kikin ni okuritai.  
Kono projekuto no seiko: no tame ni wakai-mono no sanka wa hijo: ni irarete iru.  
Kimi wa wakai ainu-gakusha da kara kono projekuto ni sanka-sitara ii to omou.  
Mosi kikin kara kane morattara kimi mo aru kane no go:kei morau.  
Sate, kono projekuto sanka-sitai nara dekiru dake hayaku kotaete kudasai.  подмигивает
 
 

0
"A hidden wisdom is like a hidden star; it shines nowhere." Jay Xiong

на моем аватаре — дзёмонский человек, и он смотрит на вас по-дзёмонски.
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #1 написан: 07.09.07 в 10:17:24

07.09.07 в 00:07:35, Pepe Mantani писал(а):
Kinski-sama,  
naze e-mail o chekku-sinai n da yo?  шокированный Soko de taihen ju:yo: na messe:ji nga aru ze!  шокированный  подмигивает
Ware-ware nga ainu go no kano: na sinseki no go o mitsuketai no de "Ainu go taiporoji purojekuto" o РГНФ kikin ni okuritai.  
Kono projekuto no seiko: no tame ni wakai-mono no sanka wa hijo: ni irarete iru.  
Kimi wa wakai ainu-gakusha da kara kono projekuto ni sanka-sitara ii to omou.  
Mosi kikin kara kane morattara kimi mo aru kane no go:kei morau.  
Sate, kono projekuto sanka-sitai nara dekiru dake hayaku kotaete kudasai.  подмигивает
 
 

 Это, конечно же, замечательно, что Вы владеете языком айну, может быть Вы запостите начальный курс и найдутся Вам собеседники. улыбается

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

troske-nebosuke
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 111
Карма: 5
Russia  Кемерово
   
Идейный гайдзин

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #2 написан: 07.09.07 в 13:15:39

Это написано по-японски на ромадзи, и сделано для того, чтобы меньше вопросов возникало, я так полагаю.

0
Оператор красной кнопки. Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #3 написан: 07.09.07 в 16:46:04

Это написано по-японски на ромадзи, и сделано для того, чтобы меньше вопросов возникало, я так полагаю.

точняк подмигивает это послание было адресовано конкретно мне, т.к. человеку необходимо было срочно выйти на связь.. Хотя это, конечно, была "крайняя мера" смущённый

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #4 написан: 08.09.07 в 05:12:24

 Хорошо!  
 Поясню более доходчивым языком. Я уже не вижу разницы между образованными балбесами и необразованными балбесами (гадящие раздел японское языкознание), что на форуме существует приватное сообщение и необязательно  открывать новую тему с воплями напиши мне на почту!
 Такое обращение к участникам по скорости вполне возможно, что дойдет быстрее чем эл.почта.
 Кто-то хочет уважения от кого-то плюя с высокой башенки в виде туповатой головки на остальных?  
 Без уважения,

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #5 написан: 08.09.07 в 11:54:04

 В ответ на мой последний пост я получила приватное сообщение о том что принесли извинения за открытие новой темы.  В связи с этим у меня возник вопрос, в каком из постов так глубоко спрятан смысл слов извинения, что мне по слепоте и душевной черствости не удается его найти?
 
 В этой теме было сделано предупреждение, что не надо открывать темы и засорять форум.  
 [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
 Каким должен быть ответ на игнорирование участников моего обращения не засорять форум?  
 
 И почему нельзя было написать свое обращение на этом форуме:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].0  
а делать из нашего форума свалку, лишь только потому что сего автора там забаннили?

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #6 написан: 08.09.07 в 13:05:18

Да, я принесла свои извинения, но косвенно. Т.к. и вина моя косвенна. Ведь сообщение в данной теме адресовалось мне, вот я и посчитала себя виноватой за причинённые неудобства администрации сайта, так сказать. Теперь, надеюсь, не осталось недопонимания?

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Kinski sama ni (РГНФ)
Ответ #7 написан: 09.09.07 в 02:06:17

08.09.07 в 13:05:18, Kinski писал(а):
Да, я принесла свои извинения, но косвенно. Т.к. и вина моя косвенна. Ведь сообщение в данной теме адресовалось мне, вот я и посчитала себя виноватой за причинённые неудобства администрации сайта, так сказать. Теперь, надеюсь, не осталось недопонимания?

 Вот Вам "культурный" ответ от Вашего подзащитного:"...знаете что, идите ка вы к черту со своими китайскими церемониями.      
мне было необходимо срочно/немедленно   связаться с Кински по крайне важному делу: подача проекта "Поиск возможных родственников языка айну" в некий фонд на конкурс, и я смею думать, что это дело имеет в 1000 раз больше отношения к Японии и к японскому языкознанию, чем весь данный форум вместе взятый    
так что можете теперь снести эту тему из раздела Япония   поскольку свои функции она уже выполнила. "

 
ЗЫ. Тему удалять не буду, но возможность читать оставлю. Так, что Ваши личные угрозы в мой адрес через приватные сообщения о модераторстве в разделе пустая болтовня.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован
Страницы: 1
Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»