Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 16:13:04

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «как родить от японца?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   как родить от японца?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: как родить от японца?  (прочитана 1878 раз, 2 ответов)

maroon
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  москва
   
Я люблю Восточный портал!

как родить от японца?
написан: 16.05.08 в 21:03:41
ЦитироватьПравить

Привет всем!
У меня один из самых жизненных вопросов из всех, которые с успела прочитать на этом замечательном сайте.
ТОварищи, профессионалы — как в Японии обстоит с искусственным оплодотворением? Очень и очень хочу родить ребенка от японца.  
Шутки прочь — переспать с пьяным гражданином не про меня, у нас стабльная однополая семья и мы с подругой на это не готовы, естественно.  
И это не блажь! Мечта зрела годами.  
Или есть в Москве какие-то легальные возможности получить такой шанс за вознаграждение?
Заранее спасибо всем за совет.
Просьба не стебаться. У людей разные мечты бывают. Maroon

0
Зарегистрирован

detorr
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: как родить от японца?
Ответ #1 написан: 20.05.08 в 16:18:29
ЦитироватьПравить

Мне кажется что нужно начать поиски с банков спермы, у нас это не очень развито чем на западе или в той же Японии, но там(в специализированном банке спермы) можно будет подобрать самый лучший вариант, с минимальным риском получить больного ребёнка с плохими генами и другими недостатками. Боюсь что в России нормально — по науке, зачать да ещё и от японца будет сложно. Если это желание не блажь, то лучше набраться терпения и искать такие клиники в Японии чтобы родить идеально здравого ребетёнка.
 
Я так думаю.

0
Зарегистрирован

maroon
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: как родить от японца?
Ответ #2 написан: 21.05.08 в 14:23:19
ЦитироватьПравить

Detorr, спасибо за рекомендацию. Я с Вами абсолютно согласна. Я очень не доверяю местным клиниками. Все-таки это недостаточно развитая область медицины, да и с нашей русской некой халатностью можно получить информацию о доноре одну, а когда родишь, то окажется, что какие-то заболевания врожденные, и прочее...  
Добрый человек дал мне ссылку на страничку Токийского союза банков спермы  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] P&PHPSESSID=415812491a0ca7ddd573c1d30c49e1b0  
 
если кому-то еще пригодится — буду рада.  
maroon

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»