Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 14:23:56

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Inubosaki Lighthouse»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Inubosaki Lighthouse
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Inubosaki Lighthouse  (прочитана 832 раз, 4 ответов)

ksedin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Inubosaki Lighthouse
написан: 04.02.09 в 01:06:34
ЦитироватьПравить

Здравствуйте! Я ищу информацию про маяк Inubosaki для дипломного проекта(реконструкция этого маяка и прилегающего строения). К сожалению, я не владею японским, поэтому не могу самостоятельно собрать достаточное количество информации. Если у вас есть какая-нибудь информация о грунтах, повреждениях, материале, чертежи(не из диджитал архива), фото, информация о истории этого маяка, находится ли он под охраной UNESCO, может быть электронная версия бумаги для создания модели этого маяка и тд, я буду очень благодарен если вы поделитесь ею здесь или вышлете на почту Ksedin@yahoo.com. Заранее огромнейшее спасибо.

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Inubosaki Lighthouse
Ответ #1 написан: 04.02.09 в 06:33:43
ЦитироватьПравить

А каким образом вы умудрились взяться за такую работу, если у вас лично нет возможности собирать материал?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

ksedin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Inubosaki Lighthouse
Ответ #2 написан: 04.02.09 в 19:52:52
ЦитироватьПравить

Я сказал, что у меня нет возможности собрать достаточно материала, впрочем определенное кол-во, так сказать требуемый минимум, у меня есть. При реконструкции и при реальном то проекте (причем даже в рабочей стадии) порой приходится многое досочинять, надеясь что автор домика думал аналогично вам, многие подробности вскрываются только во время непосредственного проведения самих работ, а не на стадии проектной документации, что уж говорить об у4ебном, пусть и дипломном, проекте. Просто я бы хотел найти еще больше/более подробную/более достоверную информацию.

0
Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Inubosaki Lighthouse
Ответ #3 написан: 04.02.09 в 20:17:25
ЦитироватьПравить

Положим, какие-то материалы поискать помочь и захочет кто.  
Чтобы им не делать двойную работу, для начала выложите те ссылки в сети, которые вы сами нашли.  

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

ksedin
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Inubosaki Lighthouse
Ответ #4 написан: 05.02.09 в 00:19:07
ЦитироватьПравить

Да, конечно, сори туплю))
Собственно, пока что информация, которой я располагаю ограничивается лишь чертежами с диджитал архива, материала из [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] (+машинный перевод японской составляющей этого сайта, увы, не очень понятный) и вики, любительских снимков маяка + общедоступная информация о самом месте постройки (г. Choshi). К сожалению, пока что это вся информация, которой я располагаю. Спасибо за понимание.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»