Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 17:19:05

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «DISEMBARKATION CARD»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   DISEMBARKATION CARD
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: DISEMBARKATION CARD  (прочитана 925 раз, 0 ответов)

carp
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 189
Карма: 1
Russia  Симферополь
   
Я люблю Восточный портал!

DISEMBARKATION CARD
написан: 22.05.12 в 18:43:06
ЦитироватьПравить

Последний раз во время полета в Японию стюардесса JAL дала мне не только DISEMBARKATION CARD, но и еще одну карточку с перечислением того, что я везу (или не везу) с собой. Я заполнил. Однако при прохождении таможенного контроля эта вторая карточка вызвала у таможенника некоторое недоумение. Он спросил, сколько у меня бутылок вина и сигарет, а потом с удивлением на лице махнул рукой — мол, проходи, не мешай работать. У меня сложилось впечатление, что вторая карточка заполняется лишь в том случае, если везешь что-то особенное (скажем для примера, миномет) или сверхнормативное. А если все в пределах допустимого, то ее заполнять и не надо — правильно ли я понимаю ситуацию?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»