|
||
|
Заголовок: БУСИДО Прислано участником splotnikov на 24.01.05 в 14:33:53 Помогите, пожайлуста!!! подскажите как пишутся иероглифы БУ-СИ-ДО |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником Lil-kodomo на 24.01.05 в 14:58:49 武士道 только напишите, видите ли вы иероглифы ;) |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником azuma на 24.01.05 в 16:24:41 on 01/24/05 в 14:58:49, Lil-kodomo wrote:
http://www.fusosha.co.jp/senden/2002/img/036074.jpg |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником splotnikov на 24.01.05 в 16:45:44 Спасибо, спасибо большое!!! иероглифы вижу ))) |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником azuma на 24.01.05 в 17:14:15 На фотографии или то, что изначально шрифтом набрано. Уж извините нас... |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником splotnikov на 25.01.05 в 12:43:57 И фото и шрифтом. все вижу. а что за иероглифы в вашем сообщении ниже? |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником Lil-kodomo на 26.01.05 в 15:59:45 Azuma-san - это наше солнце востока! :)) 太陽 - たいよう - солнце 東 - ひがし - восток |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником azuma на 26.01.05 в 18:25:51 on 01/26/05 в 15:59:45, Lil-kodomo wrote:
|
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником Lil-kodomo на 26.01.05 в 21:31:18 О! Простите Azuma-san :o досадная опечатка, аж самой смешно, что получилось ;D. Теперь всё исправлено :) |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником azuma на 26.01.05 в 21:47:36 Палдиес!! Спасибо по-латышски... А у меня, кстати, родственники за границей..теща в Риге живет... В Европе то есть... |
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником azuma на 26.01.05 в 21:49:18 on 01/25/05 в 12:43:57, splotnikov wrote:
|
||
|
Заголовок: Re: БУСИДО Прислано участником splotnikov на 27.01.05 в 09:04:22 Палдиес, друзья, за консультацию. если можно обращусь еще. а вы, я так полагаю, знаете язык японский. Интересно... |
||
|
Форум Восточного портала » Проект дизайн-студии Индейское лето, 2000–2010 |