Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               18.04.24 в 09:15:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Подскажите, где найти живопись Кореи»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Подскажите, где найти живопись Кореи
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Подскажите, где найти живопись Кореи  (прочитана 1543 раз, 5 ответов)

bobby_2002
Гость


Почта
Подскажите, где найти живопись Кореи
написан: 27.07.03 в 03:38:24
ЦитироватьПравить

Господа!
 
Подскажите, где в сети можно найти изображения работ корейских художников, связанные с национальными традициями, одеждой, культурой вообще, а также качественные фотографии по этой тематике.
 
К сожалению, мои поиски не увенчались успехом, и я уже было подумал, что с живописью в Корее тяжело, но полагаю, я ошибаюсь.
 
Одним словом, помогите, если можете.

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Подскажите, где найти живопись Кореи
Ответ #1 написан: 27.07.03 в 13:01:17
ЦитироватьПравить

ссылки на музеи (для начала) [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — может, и есть чего, точно не помню [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — Государственный Корейский Музей [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — есть ссылка на сайт Berger Foundation, корея вроде была [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — сайт Национального музея в Токио [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — Метрополитан. По-моему, корейский раздел есть, если и нету, в ссылках чего-нибудь интересное да найдёте.  
Удачи, наслаждайтесь прекрасным!

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Подскажите, где найти живопись Кореи
Ответ #2 написан: 28.07.03 в 05:56:16
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] — три галереи с корейской традиционной живописью.

Зарегистрирован

OceAN
Гость


Почта
Re: Подскажите, где найти живопись Кореи
Ответ #3 написан: 13.08.03 в 17:57:09
ЦитироватьПравить

Дальневосточный портал, а воспрашающий народ даже "спасибо" не сказал за заботу. совсем некультурный народ пошел. поджимает губы

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Подскажите, где найти живопись Кореи
Ответ #4 написан: 14.08.03 в 09:01:22
ЦитироватьПравить

это ничего, что не благодаряят, мы же сюда не за спасибом ходим..

Зарегистрирован

Pony
Новичок
женщина *
Сообщений: 24
Карма: 0

Сайт  229412639 229412639  
Мне интересно все новое!

Re: Подскажите, где найти живопись Кореи
Ответ #5 написан: 29.08.03 в 09:59:08
ЦитироватьПравить

А Вас интересуют только картинки?
Судя по тому, что Вы пишете- Вы не знакомы с живописью Кореи. С картинками помочь не могу, но искуствоведческие сведения по живописи, и по вопросу истории  искусства Кореи могу предоставить.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»