Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 11:21:12

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «За Ким Чен Ына стоит Чжан Сон Тхэк»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   За Ким Чен Ына стоит Чжан Сон Тхэк
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: За Ким Чен Ына стоит Чжан Сон Тхэк  (прочитана 494 раз, 0 ответов)

whitehobbit
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 274
Карма: -3
Uzbekistan  Ташкент
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

За Ким Чен Ына стоит Чжан Сон Тхэк
написан: 08.02.13 в 04:23:50
ЦитироватьПравить

Как и предполагалось, все корееведы постепенно сходятся в мысли, что юный наследник Ким Чен Ира слишком молод, чтобы править в одиночку. Его право не оспаривается — корейцы полагают Кимов правящей династией, и никаких посторонних на посту первого лица не предвидится. Однако низкий аппаратный вес и молодость Ким Чен Ына, а также слишком большой поколенческий разрыв делают неизбежным регентство на переходном этапе.
Регентом — все сходятся в этой оценке — будет могущественный муж сестры Ким Чен Ира — тетки нынешнего вождя Чжан Сон Тхэк.
 
Интересно, что его жене — сестре Ким Чен Ира — было присвоено генеральское звание, хотя никаких должностных обязанностей она практически не несла, оставаясь фактически советником брата.
Чжан Сон Тхэк – один из влиятельнейших партийных и государственных деятелей Северной Кореи. Большая часть его партийной карьеры была посвящена контролю и слежке за своими соратниками. В Трудовой партии Кореи до 2004 года он занимал пост руководителя организационного отдела, и в его задачи входило обеспечение партийной дисциплины и поиски возможных нелояльных.  
 
И он в последнее время начал вести себя странно, на пример когда Ким Чен Ын произнес речи, он не слушал его и даже смотрел куда-то и сидел как-то криво, а до этого он бы не посмел так себя вести перед лидером страны.  
 
В Северной Корее идут слухи о том что  Чжан Сон Тхэк заменит Ким Чен Ына, и может быть закончиться  династия Кимов как Ким Чен Ын справиться с ней — покажет время.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»