Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.03.24 в 20:02:15

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Новости Северной Кореи»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Новости Северной Кореи
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Новости Северной Кореи  (прочитана 1056 раз, 0 ответов)

nkizza
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Воронеж
Сайт    
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Новости Северной Кореи
написан: 06.08.14 в 12:38:28
ЦитироватьПравить

Здравствуйте. Я сделала достаточно давно проект с переводными новостями Северной Кореи — сама их перевожу, исходники беру с сайта агентства ЦТАК. Некоторое время я переводила почти все новости, потом, к сожалению, выдохлась, был очень долгий перерыв, и сейчас решила начать заново. Перевожу пока по 3-4 новости в сутки.
 
Вопрос вот в чем. Мне интересно это делать, номенклатурный язык новостей ЦТАК — это вообще что-то с чем-то, и у меня есть очень небольшая, но аудитория, которая все это не прочь почитать. Но, чтобы развивать проект, нужно нанимать редакторов, подбирать видео, фотографии, качественно переводить, искать другие источники контента и т.д. Я пытаюсь развиваться, но у меня есть сомнения, способен ли этот сайт найти своего читателя, или нас таких очень немного.  
 
Подскажите пожалуйста, может ли такой контент быть интересен больше, чем 10 людям?  
Ссылка на сайт есть в подписи и в профиле.

0
Новости Северной Кореи — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»