Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.03.24 в 19:01:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Друзья Корейцы или кто живет в Корее  обратите внимание пожалуйста .»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Друзья Корейцы или кто живет в Корее  обратите внимание пожалуйста .
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Друзья Корейцы или кто живет в Корее  обратите внимание пожалуйста .  (прочитана 1286 раз, 0 ответов)

alikhan
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Новосибирск
Почта   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Друзья Корейцы или кто живет в Корее  обратите внимание пожалуйста .
написан: 07.10.14 в 16:52:27
ЦитироватьПравить

Прошу прощения за отнятое время но у меня маленькая просьба . Мне очень нравиться корейский проект R2 Online . На руоффе играть невозможна так как администрация забила на игру да и рейты там очень маленькие и без доната жить нельзя . Я бы хотел попросить одного лишь добровольца зарегистрировать мне аккаунт в R2 Online Korea, я буду вам премного благодарен если вы мне поможете в этом . Написать можно либо на почту либо здесь .  улыбается Надеюсь на ваше понимание и то что вы мне поможете .

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»