Форум Восточного портала (http://oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl)
Страны >> Корея >> КНДР решил провести ядерное испытание после запуска ракеты.
(Message started by: whitehobbit на 03.01.13 в 10:42:19)

Заголовок: КНДР решил провести ядерное испытание после запуска ракеты.
Прислано участником whitehobbit на 03.01.13 в 10:42:19
После того как Северная Корея выпустил ракету дальнего радиуса действия, готов провести 3-е ядерное испытание. Ходят слухи что ядерное испытание будет проводить именно в тот день когда родился Ким Чен Ын (8 января) Можно сказать что Ким Чен Ын используя военными провокациями намерен максимизировать политическую эффекту.

Но, военные действие Северной Кореи не помог а наоборот погубит страну, особенно что касается ядерное испытание критикуют весь мир и даже союзники как Китая тоже против ядерную испытанию.

Причина по которому что Северная Корея проводит ядерную испытанию очевидно. Оказаться давление на  международное сообщество, включая США и приобретать преимущество на дальнейшей переговорах и домогаться продовольственной помощи. Но, я думаю, это просто абсурдно заблуждение. Северная Корея который оказывает угрозу корейском полуострове, а также угрозу миру сможет противостоять на давление международного сообщества? Если они пытаются выжить с помощью ядерную испытанию то они и Ким Чен Ын долго не простоят.



Форум Восточного портала » Проект дизайн-студии Индейское лето, 2000–2010