Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 05:22:42

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Аниме товары, ваше отношение?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   Аниме товары, ваше отношение?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Аниме товары, ваше отношение?  (прочитана 3909 раз, 15 ответов)

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Аниме товары, ваше отношение?
написан: 04.05.07 в 21:53:09
ЦитироватьПравить

Товары с анимешной символикой, аниме товары настоящий фетиш для отаку. Чего только не делают в Японии с любимыми героями что бы потом продать анимешникам. Из последнего виденого запомнился коврик с кавай девушкой, ее груди были подушечками для предплечья ^__^ Сам я положительно отношусь к такой комерции. Хотелось бы отметить этот сайт — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], самый большой магазин что я видел. И этот — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] дорогой японский но просто взгляните на кукол это такая красота! Предлагаю высказыватся кто что покупает и покупает ли? много ли у вас уходить на это денег? Кроме того интересно узнать что из таких товаров обязательно должен иметь анимешник? плакат? фигурку Рей Аянами? или хватит футболки улыбается

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #1 написан: 15.05.07 в 20:44:16
ЦитироватьПравить

Машину!  скалит зубы У нас в последнее время стало популярным разрисовывать тачки, так некоторые на удивление, стали рисовать анимашек! Я просто счастлив! улыбается Сам бы разрисовал, во только не знаю — что изобразить! Я ведь их всех так люблю! А не влезут ведь!!!  пускает слезу

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #2 написан: 15.05.07 в 22:05:32
ЦитироватьПравить

Если небольшие рисоват то очень даже много героев влезет на кажду дверь это уже 4, на копот, на багажник 2 и еще на крышу один — красота. Но все же что с товарами, кто в каком кол-ве их имеет и вообще покупает ли?

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #3 написан: 16.05.07 в 07:28:46
ЦитироватьПравить

Не, я лично не покупаю. Вру!!! Купил, когда был в Китае, холдерчик прикольный с анимками! Вот, ёксель-моксель, чуть ведь не забыл! улыбается Основная причина — товаров в свободном доступе голяк, а морочиться с гемором заказов по нашему, млин, интернету — себе дороже! улыбается Были б в магазине каком — точняк бы прикупал какие-нибудь штуки, типа этого замечательного холдера для СD. А так я ленюсь! Да и цены у них в инетах — опупенные. улыбается Вот таки пироги!  

0
Зарегистрирован

Suzuka
Начинающий
женщина **
Сообщений: 63
Карма: 2
Japan  Йокогама
Почта 299277436 299277436   white_uk_paper
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель...

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #4 написан: 25.05.07 в 21:37:07
ЦитироватьПравить

Знаете, а ведь все-таки много на свете Отаку!! И все эти спец. магазинчики — настоящий прогресс!!! Надо к этому очень позитивно относиться, товарищи! Ведь рагьше скажешь — вот я тут подражаю Сейлор Мун — окрестят либо фриком, либо еще хуже.. Теперь — находишь миленький косплейный костюмчик — и все — все шипят от зависти — плевать, что никто из них не смотрит аниме и не читает мангу!=) Вот это жизнь=)

0
Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя. Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #5 написан: 25.05.07 в 23:43:29
ЦитироватьПравить

Жаль только что в этих магазинчиках не всегда товар есть на складе, да и выбор не сравнишь с Японией.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

Suzuka
Начинающий
женщина **
Сообщений: 63
Карма: 2
Japan  Йокогама
Почта 299277436 299277436   white_uk_paper
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель...

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #6 написан: 26.05.07 в 17:04:12
ЦитироватьПравить

Чтобы развеять вашу печаль, уважаемый Ryoji Kaji, могу сказать, что поэтому у некоторых и существуют поводы наконец навестить эту великую страну, Нихон! Например, я туда очень хочу, еще и из-за одного ресторана — типа фаст-фуда -но именно что полезного...(конечно, не единственная причина, не смейтесь=))=)))) К тому же, можно также расширить свой кругозор по другим странам — посетить Финляндию — там магазины еще получше находятся=) Так что не отчаивайтесь!  Jaa! ^_^

0
Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя. Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #7 написан: 26.05.07 в 21:39:27
ЦитироватьПравить

Да конечно в Японию все хотят ) Думаю когда анимешник туда попадает приходится его силой из магазинчиков вытаскивать, там же стока барахла для фанатов, то что у нас продают сущие крохи.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

Suzuka
Начинающий
женщина **
Сообщений: 63
Карма: 2
Japan  Йокогама
Почта 299277436 299277436   white_uk_paper
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель...

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #8 написан: 28.05.07 в 17:51:00
ЦитироватьПравить

Хотелось бы еще сравнить цены: вот у нас дорого, а них интересно как? Понятно, что нам будет еще дороже, но для самих японцев... Наверное, тоже...

0
Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #9 написан: 04.06.07 в 19:47:34
ЦитироватьПравить

Сумлеваюся я, что у них для них это все так уж дорого... Тут вот, бывалочи, обзывались на Японию, что она, мол, чуть не самая дорогая страна по ценам и все такое. А ихний уровень зарплат-то с этими ценами сравнить никто не пробовал?! В процентном соотношении получается очен даже дешевая страна, тем более, что обед в центре Токио стоит даже подешевле, чем в центре Москвы. От так от. Соотношение цена-зарплата надо сравнивать, а не абсолютный уровень цен в долларах. Тут вам не форекс, дорогие товарищи! Отсюда логически должен следовать вывод, что и анимэ-товар у них тоже более доступен (и потому, что рынок им уже перепресытился там). Вот. улыбается Хотя, с другой стороны — спрос тоже выше.

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #10 написан: 04.06.07 в 22:06:56
ЦитироватьПравить

Да конечно цены там нормальные продукции то море, всю ее надо продовать а не на складе хранить.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

Suzuka
Начинающий
женщина **
Сообщений: 63
Карма: 2
Japan  Йокогама
Почта 299277436 299277436   white_uk_paper
В каждом Фаусте живет свой Мефистофель...

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #11 написан: 05.06.07 в 14:39:05
ЦитироватьПравить

Только им это еще сказать надо... я не думаю, что им так нравится распространять свои товары по миру (в смысле, если они не такие уж прибыльные) например, аниме сувениры — ну не все же на свете — отаку, не правда ли? знач. дохода они так себе получат, ТЕМ БОЛЕЕ еще скажут, что это их культура — и пиши пропало.

0
Мы часто сталкиваемся с непониманием окружающих. Но не стоит думать, что эти люди против нас, скорее всего они просто за себя. Зарегистрирован

fblaze
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Краснорск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #12 написан: 03.09.08 в 16:57:35
ЦитироватьПравить

По товарам. Есть вариант такого вот магазинчика [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Помимо того, что ассортимент постоянно пополняется — можно пообщаться со мной и договориться о желаемом дизайне.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #13 написан: 04.09.08 в 10:08:52
ЦитироватьПравить

03.09.08 в 16:57:35, fblaze писал(а):
По товарам. Есть вариант такого вот магазинчика [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Помимо того, что ассортимент постоянно пополняется — можно пообщаться со мной и договориться о желаемом дизайне.

Здравствуйте, fblaze! А "Краснорск" — это, часом не "Красноярск" ли? улыбается Может, просто буквицу пропустили? Если так, то мы с вами, что называется, земляки! И, благодаря этому, можем, при желании, пообщаться даже по телефону. Или даже непосредственно. Ну, там, в кафе или еще где. А?! Как вам такой расклад? Можно даже сказать, что это предложение. подмигивает Ибо я как раз и хочу обсудить желаемый, так сказать, дизайн. улыбается Есть у меня по этому вопросу некоторые соображения. улыбается В общем, если мое предложение вам не претит, то пишите в приват — там и договоримся о времени и месте. улыбается С уважением, я. улыбается

0
Зарегистрирован

shindo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 8
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт  5182950 5182950  


Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #14 написан: 13.09.10 в 23:34:17
ЦитироватьПравить

2 сумки, 7 значков. Манга и фигурки. До фига болванок. Кружка, плакат на пол двери и календарь на весь год.
Такие дела.

0
Смерть существует не как противоположность жизни, а как ее часть. [Харуки Мураками. Норвежский лес.] Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Аниме товары, ваше отношение?
Ответ #15 написан: 08.05.13 в 15:50:49
ЦитироватьПравить

Недавно на улице встретила женщину(!!!!!), ей лет 35-40 наверно, шла с ребенком, ему лет 14, мало того что ребенок одет во всё анимешное, футболка с аниме, куртка с аниме, кеды и сумка, всё с аниме. И эта мамашка тоже с ту же степь, не отличается ни чем от сынка, футболка с аниме, сумка с аниме и кеды. Очень интересно стало, она так хочет показать, что она не старая, или её сынок так заставил одеться.

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»