Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 17:48:33

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Школа для "Ботаников" »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Школа для "Ботаников"
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Школа для "Ботаников"  (прочитана 1973 раз, 2 ответов)

Алтынбек
Гость


Почта
Школа для "Ботаников"
написан: 02.12.02 в 12:15:43
ЦитироватьПравить

"Как быть тем "ботаникам", у которых еще осталось чувство собственного достоинства, но нет возможности противостоять издевательствам со стороны более здоровых и нахальных сверстников?" Denis, постер "Школы"
 
Дорогой Денис,  закатывает глаза
 
На самом деле, существует множество школ для "ботаников". Это юридические факультеты вузов, оперативные отряды, и прочее. Но те школы открыты не для всех.
 
И все же есть школы открытые для настоящих "ботаников", или людей с головой на плечах... Вот и используйте ее!   подмигивает
 
Могу посоветовать прочитать трактат о войне Сун Цзы, или все чего пожелаете из темы о ниньдзя. Главное — не воюйте напрямую, решайте проблемы косвенно! Это Ваша школа  8,), причем действенная и не обязательно подлая!  
 
Проповедуйте "гражданственность" (но сначала поймите, что это такое), подвешивайте себе языки, завоевывайте авторитет хитростью и вас никто не будет обижать.  
 
Алтынбек

Зарегистрирован

Altynbek
Гость


Почта
Re: Школа для "Ботаников"
Ответ #1 написан: 02.12.02 в 13:01:27
ЦитироватьПравить

Да, еще одна хорошая школа — Школа Выживания (в населенном пункте).
На эту тему есть хорошие публикации.  
 
Искусство выживать и убивать интеллектом — тоже боевое искусство! и школа...  
 
Алтынбек

Зарегистрирован

Бобман
Гость


Почта
Re: Школа для "Ботаников"
Ответ #2 написан: 19.01.03 в 15:41:50
ЦитироватьПравить

Привет Денис! Ты должен понять психологию этих сверстников, для этого надо познакомиться с таким типом, еще лучше подружится с типом "по-круче" (простой крепкий пацан). Нам  бесполезно давать тебе советы, у самого были такие ситуации. Тока со временем понял, что мог бы порвать этих наглых сверстников как промокашку (рвать стал, но тока попозже). Ладно все-таки попробую дать нескоко уголовно наказуемых советов: 1) побороть в какой-то степени страх (страх это стопор во всех абсолютно всех делах), почему в какой-то? бояться надобы чуть-чуть, а нето сам превратишься в чудо-юдо, здесь нужен контроль;
 2) найди пример для себя или стимул штоли: представь что девчонка твоя рядом, а тебе предлагают минет........Порвууууу!!! — вот твоя мысль. Или хладнокровно подумал(что еще лучше!) и дал по колену  гениталиями, еще лучше наоборот.
3) ты должен понять, что на самом деле особенно сильно пристают люди ограниченные в умственном плане и Физически, т.е. ты можешь оказать ему сопротивление. Впервый и второй раз тебе достанется, третьего раза быть не должно (если он не олигофрен).
4) ты должен уважать себя (не просто так — я люблю себя, потому что я это ЯЯЯЯ, это даже смешно). По настоящему Плохо не вовремя этого действия, а после. Сидишь с синяком или без карманных денег и вспоминаешь, как тебя чморнули......Оооо  ужас. Если же ты ниче не помнишь, тогда это все тебе нафиг не нужно.
5) расчитывай сам на себя и думай все-таки головой ты ж "ботаник", а "ботаник" рано или поздно свое возмет, вот тока может стать чудаком на букву М. Короче развивайся гармонично. Удачи тебе!

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»