Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 23:48:59

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Где найти иероглифы ниххен-го, тонфа и нунчаку»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Где найти иероглифы ниххен-го, тонфа и нунчаку
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Где найти иероглифы ниххен-го, тонфа и нунчаку  (прочитана 1834 раз, 2 ответов)

Аляска
Гость


Почта
Где найти иероглифы ниххен-го, тонфа и нунчаку
написан: 08.05.02 в 12:26:33
ЦитироватьПравить

ребята, если у кого нибудь есть изображения иероглифов тонфа, нунчаку, ниххен-го — пожалуйста перешлите на почту или подскажите где поискать ...
надо — позарез

Зарегистрирован

Анкалагон
Гость


Почта
Re: Где найти иероглифы ниххен-го, тонфа и нунчаку
Ответ #1 написан: 23.05.02 в 20:08:28
ЦитироватьПравить

Напиши мне и я тебе нарисую их всзяв из словаря. Уж как пишется нихон-го я знаю точно!

Зарегистрирован

Aлeкc
Гость


Почта
Re: Где найти иероглифы ниххен-го, тонфа и нунчаку
Ответ #2 написан: 14.10.02 в 17:26:36
ЦитироватьПравить

ребята, если у кого нибудь есть изображения иероглифов тонфа, нунчаку, ниххен-го — пожалуйста перешлите на почту или подскажите где поискать... надо — позарез

На сайте [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] ([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]) в заголовках страниц есть иероглифы "нунчаку до", а на странице [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] есть иероглифы "нунчаку" и запись слова "нунчаку" катаканой — японским слоговым алфавитом. Да и вообще там масса полезной информации по нунчаку и нунчаку-до.

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»