Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               24.04.24 в 10:27:04

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Милым дамам и их друзьям - обратите внимание»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Милым дамам и их друзьям - обратите внимание
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Милым дамам и их друзьям - обратите внимание  (прочитана 796 раз, 4 ответов)

JumpingRat
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 283
Карма: 1

 50993336 50993336  
Го - лучшая стратегическая игра всех времен!

Милым дамам и их друзьям - обратите внимание
написан: 31.07.03 в 09:57:24
ЦитироватьПравить

"Как предвосхитить московского Маньяка"
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Полагаю, что затронутая проблема, увы, актуальна для жительниц мегаполисов, да и не только. Рекомендую посмотреть, а у кого будет возможность и посетить семинары А. Кочергина по женской самообороне.

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Милым дамам и их друзьям - обратите внимание
Ответ #1 написан: 31.07.03 в 14:56:18
ЦитироватьПравить

Дааа... довелось мне тут в "Каноне" посмотреть фотографии с его семинара. На мой взгляд это всё-таки искусство мордобоя... Люди принявшие участие в нём забрызгали кровью весь зал, половина из них еле ходили после нескольких дней. Но больше всего мне понравилось одно из упражнений, а именно удушение, при чём реальное. Ты лежишь тебя держит 4 человека, а пятый (на фотографии сам Кочергин) тебя душит почти до потери сознания... Здорово, ничего не скажешь.  
 
П.С. Всё вышеизложенное воспринимайте исключительно как моё мнение, которое не претендует на критику и клевету.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

JumpingRat
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 283
Карма: 1

 50993336 50993336  
Го - лучшая стратегическая игра всех времен!

Re: Милым дамам и их друзьям - обратите внимание
Ответ #2 написан: 31.07.03 в 15:16:00
ЦитироватьПравить

Уважаемый Саруеси, если бы Вы дали себе труд ознакомиться с конспектом семинара по ЖЕНСКОЙ самообороне по ссылке в моем посте, то обнаружили бы, что никакого поливания татами кровушкой там не планировалось и не состоялось. А то сразу ярлыки навешивать и прекрасных дам стращать не тем чем надо...  сердитый

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Милым дамам и их друзьям - обратите внимание
Ответ #3 написан: 31.07.03 в 15:32:45
ЦитироватьПравить

Ну извините, извините... Не хотел никого обижать... Просто фамилиё увидел и мнение само высказалось. Ничего против никого не имею....

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

JumpingRat
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 283
Карма: 1

 50993336 50993336  
Го - лучшая стратегическая игра всех времен!

Re: Милым дамам и их друзьям - обратите внимание
Ответ #4 написан: 31.07.03 в 18:21:22
ЦитироватьПравить

Г-н Кочергин конечно известен своей приверженностью жестким методам тренинга. Но это ни в коей мере не умаляет его достоинств как инструктора, умеющего доступно и систематично изложить сложный материал. Мне очень импонирует четкость, с которой в конспекте упомянутого семинара обозначены ключевые моменты построения личной стратегии. Так что, даже тем кто не разделяет т.з. А.К. — стоит как минимум посмотреть, чтобы не получалось "Не читал, но не обдобряю"  подмигивает

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»