Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               24.04.24 в 02:07:44

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Что лучше для улицы?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Что лучше для улицы?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1 ... 34567
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Что лучше для улицы?  (прочитана 25526 раз, 321 ответов)

hugahuga
Новичок
не определено *
Сообщений: 27
Карма: 0

   


Re: Что лучше для улицы?
Ответ #300 написан: 13.07.06 в 03:44:05
ЦитироватьПравить

13.07.06 в 02:32:44, Alex_M писал(а):
  Что-то Ваше сообщение слегка претендует на то, что с помощью крав-мага можно ну очень свободно и жёстко расправиться со всеми встречаемыми на просторах городов и других населённых пунктов негодявцами, а все остальные стили и методы это сделать если и смогут, то только в окружении большой бригады друзей.
   Не нравятся мне почему-то подобные заявления... закатывает глаза

 
 
Поправил!  
 
извеняюсъ из за недорозумения..

0
Зарегистрирован

Alex_M
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 432
Карма: 5
Russia  Москва
Почта   
Лучше гор могут быть только горы

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #301 написан: 13.07.06 в 22:57:37
ЦитироватьПравить

Сам эту крав-магу не видел, но расспрашивал известного в Израиле в этом БИ человека. Коротко из его ответов я бы привёл следующие слова:
 
 - "В израиле я лично не сталкивался со сколь-либо серьёзными клубами,за исключением армейского и полицейского спецназа,который действительно очень неплох."
 
 - "По моему мнению крав-мага в отличие от других систем более проста и надёжна в применении и являетая прикладной,но прекрасно сочетается с другими энергетическими и духовными практиками,такими,как :цигун,тайчи,каббала и т.д.В крав-мага выделяется гармоничность техники,построенной с учётом естесственных, природой заложенных в человеке рефлексов и двигательных стереотипов."
 
 
Т.е. по большому счёту, как и должно было быть, — никаких чудес, просто тяжёлая, серьёзная работа. При этих условиях любое боевое искусство станет смертельно опасным.

0
--Время--не--ждет-- Зарегистрирован

hugahuga
Новичок
не определено *
Сообщений: 27
Карма: 0

   


Re: Что лучше для улицы?
Ответ #302 написан: 13.07.06 в 23:54:45
ЦитироватьПравить

13.07.06 в 22:57:37, Alex_M писал(а):
Сам эту крав-магу не видел, но расспрашивал известного в Израиле в этом БИ человека. Коротко из его ответов я бы привёл следующие слова:
 
 - "В израиле я лично не сталкивался со сколь-либо серьёзными клубами,за исключением армейского и полицейского спецназа,который действительно очень неплох."
 
 - "По моему мнению крав-мага в отличие от других систем более проста и надёжна в применении и являетая прикладной,но прекрасно сочетается с другими энергетическими и духовными практиками,такими,как :цигун,тайчи,каббала и т.д.В крав-мага выделяется гармоничность техники,построенной с учётом естесственных, природой заложенных в человеке рефлексов и двигательных стереотипов."
 
 
Т.е. по большому счёту, как и должно было быть, — никаких чудес, просто тяжёлая, серьёзная работа. При этих условиях любое боевое искусство станет смертельно опасным.

 
и да и нет..
 
да потомучто каждый при усердии может бытъ быстрым воякой.
 
кравмага отличаетса в основной вещи: ета система сделана чтобы как можно быстро убитъ своего противника. при етом ложат, моего внимания в простоте и быстроте движений. для быстрого и ефективного обучения солдатов и для ефективного применения его на поле боя в рукапашном бое.
 
многие охраники любят ету систему, но я лично не оченъ.
слишком много делается по реакции а не по нужности.
 
некоторые делаются наподобие солдатов которые приходят с войны.
то естъ они сначало стучат а потом разбираются нужно было или нет.  
такая система хороша для войны или для охраников. но сегодня ето не особено хорошо для нормалъной жизни. практикант делается в автомата.  
 
насчёт школ в израеле слышал много плохого. естъ некоторые неплохие в европе и америке. (обычно для охраников или для спортсменов)
по спортивнуму сказатъ мало могу. некоторые знакомые занимаются крав мага, но обычно как дополнение к своему стилю. некоторые неплохие кикбоксеры и Freefighter которые борятся в ринге. обычно они говорят что они мало из етой системы могут исполъзыватъ в ринге, потомучто приёмы смертные а в тюрму из них никто не хочет.
 
для улицы ето дело тоже проблемное. про ребят которые сроки получили я уже расказывал.  
 
один мне такой случай расказал. на него пару малолёток напало. он одного жостоко выключил половина убежала, другая пыталасъ отчаяно выколотит своего дружка от его рук. он говорит что по кравмаге там было бы несколъко трупов и колек. а ето значитъ новые пожизненые враги и полиция. он полъзовался аикидо и спас етим не толко себя, но и етих дурачков. когда был суд то судя ему похлопал по плечу и родители етих дурачков тоже. сейчас в клубах ему дают пиво и побаюваются.(он професионалъный кикбоксер)
 
поетому я считаю что крав мага хороша для войны.
 
для простой жизни не оченъ. если её не сделают менее безопасной. (естъ несколъко школ в израеле  и в европе которые ето пытаются, но пока я не видел что у них ето хорошо получается.)
 
поймите меня правилно; я не говорю что ета система плохая.
толко что естъ вещи которыми лутше не полъзыватся, где не следует.
 
paru filmov o krav mage:
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

Alex_M
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 432
Карма: 5
Russia  Москва
Почта   
Лучше гор могут быть только горы

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #303 написан: 14.07.06 в 00:21:23
ЦитироватьПравить

  Спасибо, довольно внимательно посмотрел на предлагаемые фильмы. Надо сказать, что чего-то необычного не увидел. Сам я занимаюсь каратэ, раньше пробовал смесь вин-чун с тай-боксом и совсем немного тайцзи (чтобы человеческий облик себе вернуть скалит зубы).
    Увидел некоторые моменты просто "списанные" из каратистских ката, много локтевой техники, присущей тайбоксу и вин-чун. В общем довольно обычная современная компилятивная система типа отовсюду понемногу.  
   Возможно основным является как раз настрой на то, чтобы сначала действовать, потом думать, но по фильмам этого не разглядишь. Вообще такой настрой даже на войне не всегда оправдан.
   Система философии дзен в приложении к БИ мне кажется гораздо более подходящей, — есть возмущение, надо его устранить адекватным образом. О жестокости речи вообще нет. Если атака жестокая, ответ будет аналогичным, если нападал ребёнок или пьяный идиот, не держащийся на ногах, скорее всего оба отделаются чем-то вроде подзатыльника или усаживания на собственную задницу.

0
--Время--не--ждет-- Зарегистрирован

hugahuga
Новичок
не определено *
Сообщений: 27
Карма: 0

   


Re: Что лучше для улицы?
Ответ #304 написан: 14.07.06 в 01:01:53
ЦитироватьПравить

14.07.06 в 00:21:23, Alex_M писал(а):
  Спасибо, довольно внимательно посмотрел на предлагаемые фильмы. Надо сказать, что чего-то необычного не увидел. Сам я занимаюсь каратэ, раньше пробовал смесь вин-чун с тай-боксом и совсем немного тайцзи (чтобы человеческий облик себе вернуть скалит зубы).
    Увидел некоторые моменты просто "списанные" из каратистских ката, много локтевой техники, присущей тайбоксу и вин-чун. В общем довольно обычная современная компилятивная система типа отовсюду понемногу.  
   Возможно основным является как раз настрой на то, чтобы сначала действовать, потом думать, но по фильмам этого не разглядишь. Вообще такой настрой даже на войне не всегда оправдан.
   Система философии дзен в приложении к БИ мне кажется гораздо более подходящей, — есть возмущение, надо его устранить адекватным образом. О жестокости речи вообще нет. Если атака жестокая, ответ будет аналогичным, если нападал ребёнок или пьяный идиот, не держащийся на ногах, скорее всего оба отделаются чем-то вроде подзатыльника или усаживания на собственную задницу.

 
она и естъ такая система.
 
фактически ето даже не система а армейский рукопашный бой. системой его седелаи когда нужно было делатъ денъги вне армии и разведки.  
 
пару линкс:
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] (кстати о лихтенштэйне ето скорее всего легенда. насколъко я знаю основную систему переняли у солдатов американской и английской разведки и армии. потом подделали и развили ети ситемы далъше в свою крав магу в 70-ых годах.)

0
Зарегистрирован

make_me_wish
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #305 написан: 30.07.06 в 23:09:35
ЦитироватьПравить

Тут очень часто упоминается кунг-фу, интересно узнать что имеется в виду, посколько кунг-фу, если я не ошибаюсь, означате "боевое искусство". Нет такого стиля.
И что-то ваших ушистов не видно в миксфайтах, а видно там больше тайцев+боксерская техника+борьба. Это и является лучшим для улицы.
Про борцов, которые не пригодны к уличным дракам — бред. Как будто ударить по голове только адепт ударного стиля может. Я много раз дрался в свзяке с другом, который занимается года два дзюдо. Так вот обычная манера у него такая — он налетает на человек, засвечивает ему пара раз руками, кидает на землю и добивает ногой в лицо. При боях один на один на улице он просто ломал людям руки и ноги.
Против группы без борцовских приемов по-моему вообще делать нечего, они веть налетают и их надо раскидывать.
Короче по-моему для самозащиты, если вы не фанатик и у вас по улицам не ходят гопники-мастера спорта лучше всего муай тай или бокс годик-два, и пол-годика на борьбу походить, поставить пару приемов.
Я вот с сентября на крав магу пойду, поглядим чего там..

0
Зарегистрирован

Gromov
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  краснодар
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #306 написан: 11.08.06 в 22:55:13
ЦитироватьПравить

Ребят вы спорите спорите, а толку шишь! Как можно спорить и сравнивать вещи в которых сами не смыслите? Ладно для Вас я объясню я обучался 3 техниками Вост. един. парадокс в том что 2 года назад в г.Сочи состоялась встреча 17 разных школ восточных единоборств дабы сразиться в честном бою и наконец узнать: чья же техника наиболее сильна... Итак на встречу приехали ребята из школы Кадачникова (русский рук. бой) неск. китайских школ и т.п. Весь парадокс в том, что турнир был выйгран школой Муай-тайского бокса (не путайте с тайским)  Ни одна школа не смогла побидть хотя бы одного муай-тайца.... Муай-тай это учение в котором по сути каждый удар либо калечит человека либо возможно убивает.... Удары наносятся (в основном)  локтями коленями и кулаками, но с максимальным приложением силы...

0
Зарегистрирован

Alex_M
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 432
Карма: 5
Russia  Москва
Почта   
Лучше гор могут быть только горы

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #307 написан: 16.08.06 в 22:17:34
ЦитироватьПравить

  Вот спасибо-то, объяснили, наконец. В городе Сочи оказывается был окончательно выяснен самый эффективный стиль всех в Мире единоборств, так что все другие можно, в принципе, сворачивать потихоньку за ненадобностью. скалит зубы

0
--Время--не--ждет-- Зарегистрирован

Gromov
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  краснодар
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #308 написан: 17.08.06 в 01:21:20
ЦитироватьПравить

удаляем тему с форума?  улыбается

0
Зарегистрирован

Red_Zero
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 299
Карма: 4
Russia  Челябинск
Почта 303396304 303396304  
Проснитесь

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #309 написан: 17.08.06 в 07:54:39
ЦитироватьПравить

я обучался 3 техниками Вост. един.

Вот это — здорово  скалит зубы Может поделитесь с нами, что это за "три техники"удивлённый  
Дальше еще веселее:
я обучался 3 техниками Вост. един. парадокс в том что 2 года назад в г.Сочи состоялась встреча 17 разных школ восточных единоборств

В чем "парадокс" то? Какая связь между двумя событиями: Ваше обучение и состоявшиеся "соревнования"? Где логика? скалит зубы
Удары наносятся (в основном)  локтями коленями и кулаками, но с максимальным приложением силы...

Весьма смертельное оружие... скалит зубы и имеется оно ТОЛЬКО на вооружении "учения Муай-тай"...  
 
Вобщем — сценарий для очередного "Кикбоксер-7". Надо бы  еще руки веревками  обматать, стеклянными осколками посыпать и Ван Дама пригласить? скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
Зарегистрирован

ula
Начинающий
не определено **
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Москва
 247947770 247947770  
Все к лучшему

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #310 написан: 17.08.06 в 18:32:10
ЦитироватьПравить

Привет всем !
У меня вопрос для всех, кто-нибудь знает что за вид такой "Система"?
Этот вопрос у меня возник из-за того, что про это меня спрашивали люди из Америки,Канады и Японии.
Говорят, что это что-то русское и используется против ножа.  
Говорят, что их очень впечатлило увиденное.
Очень мягкая и сверхэффективная штука.
Так как меня спрашивают из этих стран, то кто то в этих странах  им там это демонстрировал. Кто?

0
Пока враги рисуют карты местности, мы меняем ландшафты... Зарегистрирован

Alex_M
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 432
Карма: 5
Russia  Москва
Почта   
Лучше гор могут быть только горы

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #311 написан: 17.08.06 в 22:44:53
ЦитироватьПравить

 Скорее всего имеется в виду вот это:
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
  Насколько оно всё реально и работоспособно — не знаю, никогда не видел и не знал никого, кто этой "Системой" занимался бы.  
  На первый взгляд, вызывает много сомнений...

0
--Время--не--ждет-- Зарегистрирован

ula
Начинающий
не определено **
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Москва
 247947770 247947770  
Все к лучшему

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #312 написан: 18.08.06 в 10:41:08
ЦитироватьПравить

Благодарю !
Конечно по сайту трудно судить, тем более что видео клипы не открываются.
Может кто видел воочию?

0
Пока враги рисуют карты местности, мы меняем ландшафты... Зарегистрирован

Alex_M
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 432
Карма: 5
Russia  Москва
Почта   
Лучше гор могут быть только горы

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #313 написан: 25.08.06 в 14:07:09
ЦитироватьПравить

Если не лень, то можно и посмотреть на эту великую боевую СИСТЕМУ
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
В общем, моё мнение — это нечто вроде массового сеанса гипноза в духе Кашпировского, но немного на другую тему.
Каждому хочется почувствовать себя немножко Уэсибой  скалит зубы, а может и кем-нибудь повыше подмигивает.

0
--Время--не--ждет-- Зарегистрирован

Максим
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Israel  Ришон-лецион
Почта   
учиться друг у друга

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #314 написан: 26.08.06 в 20:34:55
ЦитироватьПравить

Если вам интересно — я точно скажу что это за гадость и почему она опасна. Это принцип ментального Зеркала и вообще любой зеркальной отражающей поверхности(Нож,сверкающий на солнце, зеркальная гладь Воды, и т.д.)
 
Этот принцип я обнаружил,когда общался на мусульманском форуме.В чем суть? Этому жировику на экране сломали психику,а затем установили поверх этого Зеркало. Как сделали? Хрен его знает,но эта гадость заложена сама по себе в Коране(я так полагаю). Далее. Ментальное Зеркало отражает и усиливает,но оно же и гипнотизирует. Жировик на экране,произносит что-то типа "атакуйте меня!", люди, загипнотизированные отражением Зеркала, начинают атаковать, но опять же у них ничего не выйдет, потому что само же Зеркало отражает агрессию,и возвращает усилинной многократно во много раз против самого нападающего. Тут бессильно будет любое боевое исскуство на материальном уровне,будь ты хоть третий дан, или какая там самая высокая степень мастерства.
 
Вориант противодействия. Против такого Зеркала следует поставить Воду( кристально чистую Душу).Такая Вода имеет свойство выявлять Зло на уровне физических чувств( дурно пахнет — пахнет Злом, мутные краски перед глазами — видит Зло). Против нее эта гадость не подействует, потому что увидит Суть происходящего. Далее можно вырубить жировика.. ну хоть ударом руки в лицо( морду?)
 
Откуда я все это знаю? Работал и заработал — и Зеркало, и Воду.
 
Извините мне щас дурно. По моему вы тут наркоманы — сидите на игле интернет-зависимости.

0
Учиться друг у друга Зарегистрирован

Vasilii
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #315 написан: 26.08.06 в 23:45:10
ЦитироватьПравить

в нерешительностиМаксим и что это за фигня про зеркала души , это что-то типа продолжатели идей  Ушибы достигли новых высот. Не каждый человек обладает гипнотическим талантом и помимо этого надо научится правильно двигатся (мы будем бить друг друга энергетическими ударами) Оценевайте все более реально.  
Вследущий раз без оскорблений, Модетатор по моему конец предыдущего сообщения оскорбляет участников форума,отредактируйте его пожалуста

0
Зарегистрирован

Максим
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Israel  Ришон-лецион
Почта   
учиться друг у друга

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #316 написан: 27.08.06 в 14:03:30
ЦитироватьПравить

Если кто-то принял мои слова за оскорбления, прошу меня извинить. Сам я давно не обижаюсь, потому что следую принципу "на правду обижаться глупо,ложь не стоит того". А сам я пострадал от интернет-зависимости в свое время, по этому так и написал( может опять увидел себя в Зеркале)
 
Прав или не прав я в том, что написал — я вам доказать не смогу. Но предлагаю не разбрасываться информацией,а принять ее к сведению. Если вы столкнетесь с таким "мастером" в реале и попробуете его линейно "перегипнотизировать", предупреждаю — можете сильно пострадать — вплоть до потери рассудка. В этом случае, если вы не знакомы с принципом ментального Зеркала — как всегда все гениальное просто — имейте с собой на всякий случай карманное зеркальце без каких-либо повреждений или очки( чем сильнее отражают тем лучше — эффективнее всего покрытые зеркальным покрытием).  улыбается

0
Учиться друг у друга Зарегистрирован

Dimas
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Брянск
Почта   
О чем невозможно говорить, о том следует молчать.

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #317 написан: 28.08.06 в 10:47:10
ЦитироватьПравить

25.08.06 в 14:07:09, Alex_M писал(а):
Если не лень, то можно и посмотреть на эту великую боевую СИСТЕМУ
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
В общем, моё мнение — это нечто вроде массового сеанса гипноза в духе Кашпировского, но немного на другую тему.
Каждому хочется почувствовать себя немножко Уэсибой  скалит зубы, а может и кем-нибудь повыше подмигивает.

 
Нет слов... Посмотрел ролик, теперь вот негодую сижу. Этого толстячка нужно изолировать, ведь он учит нереальным вещам выдавая их за боевые. А это может быть чревато для адептов. А кто он вообще такой? Ну то что зовут его Рябко мне уже пояснили, но вот где раньше занимался, на основе чего он построил систему свою? Судя по ролику техники совершенного у него никакой нет. Полная дурь! Извиняюсь за категоричность

0
Зарегистрирован

Alex_M
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 432
Карма: 5
Russia  Москва
Почта   
Лучше гор могут быть только горы

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #318 написан: 28.08.06 в 16:15:27
ЦитироватьПравить

  Выросло это чудо из вполне реальной "Системы Кадочникова", насколько мне известно. Коран и мусульманство думаю здесь абсолютно ни при чём, как впрочем и христианство, да и любая религия, к которой люди относятся серьёзно, а не ждут от неё чудес на ровном месте.
   Здесь, по-моему, всё попроще будет. Всегда находятся люди, которые хотят, чтобы их обманули. В результате рано или поздно они это самое, что хотят, то и получают. Психотехники воздействия на человека и на группу людей известны человечеству с незапамятных времён, тем не менее они продолжают успешно существовать.
   Достаточно зайти на любой вокзал и посмотреть на цыганок, у которых "клиенты" не переводятся. Мне несколько удивительнее другое. В этой системе ведь, действительно, есть филиалы в разных странах и ездят они по этим странам со своими занятиями и "обучают" людей чему-то только им известному (в основном, скорее всего обучают деньги отдавать). И ничего, всё в порядке и никто особо не возражает.
   Впрочем, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не курило скалит зубы.  

0
--Время--не--ждет-- Зарегистрирован

tunji-Kun
Новичок
не определено *
Сообщений: 38
Карма: 2
Russia  Сывтывкар
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #319 написан: 26.10.06 в 20:25:07
ЦитироватьПравить

В рекламируемом ролике люди падают от ударов толстяка так, будто у них внутри все органы оторвались. И через секунду готовы снова в бой. Удивительная живучесть!

0
Зарегистрирован

Антон Ильич
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 147
Карма: -4
Russia  Иркутск
Почта 39687493 39687493  
В абсолютной Истине нет противоречия...

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #320 написан: 03.11.06 в 11:42:35
ЦитироватьПравить

28.08.06 в 10:47:10, Dimas писал(а):

 
Судя по ролику техники совершенного у него никакой нет. Полная дурь! Извиняюсь за категоричность

 
    Нет категоричности — все верно: стоек нет, перемещения никакого тоже нет — это только из-за превосходящей массы (попробуйте билиардным шаром сдвинуть шар для боулинга). Я раньше, кстати, испытал подобную эйфорию, когда играл с детишками в секции "в Уесибу" — Они атаковали меня всей толпой, а я их раскидывал на маты во все стороны (мне тогда даже реально показалось, что мой уровень сильно вырос). Для закрепления результата я попросил повторить это же самое взрослых коллег по тренировкой, но то ли они делали это не так как надо, то ли их уровень был значительно ниже, то ли не собирались поддаваться   скалит зубы — в общем у меня ничего не получилось...    
    Такая же фигня в оношении стиля Кадачникова (нет, сам Кадачников конечно же молодец, бой на автоматах и штык-ножах у него — выше всяких похвал), но я вот по-десять раз смотрел демки, Где человек падает, от того, что на его руку сверху надавили другой рукой... не должен он упасть, а падает... вот  шокированный
 
вот кстати его (Рябко) сайт, почитайте  скалит зубы
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Искренне Ваш, А.И. : ) Зарегистрирован

skyyyu
Новичок
женщина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Волгоград
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Что лучше для улицы?
Ответ #321 написан: 13.11.10 в 14:01:55
ЦитироватьПравить

Ответ по существу:НА УЛИЦЕ БЕЙ СИЛЬНО БЫСТРО(НЕ В УЩЕРБ ЭФЕКТИВНОСТИ) И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!и дополнительно для улицы лучше то что под улицу разрабатывалось.ДУМАЙТЕ, ИЩИТЕ!!!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1 ... 34567
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»