Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               18.04.24 в 10:19:56

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «хочу отдать сына заниматься в питере»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   хочу отдать сына заниматься в питере
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: хочу отдать сына заниматься в питере  (прочитана 825 раз, 2 ответов)

serwolf
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

хочу отдать сына заниматься в питере
написан: 14.10.06 в 02:42:11
ЦитироватьПравить

Хочу отдать сына заниматься восточными единоборствами возраст4,7  
активный, крупный, подвижный, обученный азам
хотелось в хапкидо но там с 6 почему-то  :( :(порекомендуйте хорошего тренера  
за благодарностью дело не станет ;D ;D

0
Зарегистрирован

Vasilii
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: хочу отдать сына заниматься в питере
Ответ #1 написан: 14.10.06 в 15:44:29
ЦитироватьПравить

шокированный а не рановато, не знаю таких секций хапкидо в городе которые так рано набирают детей и с 6 то рано у меня в секции набор идет примерно с 14ти лет
в таком раннем возрасте в группах восновном делают растяжку и учат правильно дышать и тд В это смысле различий в секциях нет ни какой ( групы для такого возраста видел для ушу)
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
вот ссылки по хапкидо в Питере еще есть група Момота где находится не знаю и орентировочно в районе станции метро Владимерская вроде в доме культуры так же есть секция. Сам я занимаюсь в академии Цоя первая ссылка. Так может стоит занятсячемнибудь другим так рано тэквондо или кумдо

0
Зарегистрирован

rem_ka
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Питер
   
Я люблю Восточный портал!

Re: хочу отдать сына заниматься в питере
Ответ #2 написан: 29.10.06 в 14:41:15
ЦитироватьПравить

Могу порекомендовать вам организацию, где с работают с детьми от 2.5 лет.  
 
Называется "Движение",  сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Находится в Питере на Лесном проспекте. Вся контактная информация есть на сайте.
 
Как справедливо заметил предыдущий оратор, в таком юном возрасте преподавание различных стилей единоборств мало отличается. Поскольку направлены занятия для малышей скорее на то, чтобы дать детям базовое двигательное образование, привить какую-то культуру движения, развить координационные навыки, дать понятия безопасности движения. Чтобы они, наконец, правую руку от левой ноги могли отличать не задумываясь. Поэтому на этом уровне не столь принципиально отдавать ребенка именно в это направление, если вы хотите, чтобы он в дальнейшем им занимался. Тем более, что Вы сами говорите, что берут, преимущественно, старших ребят. Занятия, про которые я говорю, дают именно такую базу, после них Вы можете идти в любое направление. Это как начальная школа: чтобы учиться дальше, надо знать алфавит.
 
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»