Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 09:33:23

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «нужен ваш совет»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   нужен ваш совет
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: нужен ваш совет  (прочитана 1756 раз, 3 ответов)

zgold
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  спб
   
Я люблю Восточный портал!

нужен ваш совет
написан: 10.06.08 в 10:56:44
ЦитироватьПравить

Здравствуйте!ВЫ меня простите за ссылку ну это для того чтобы понять о чем Я спрашиваю. Недавно прочитал книгу Психологическая самоподготовка к рукопашному бою [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] это небольшая брошюрка но с обширными понятиям. как вы думаете действуют ли описанные в ней методы на самом деле, и стоит ли по ней заниматься?
Книга знакомит читателя с основами психологической самоподготовки к рукопашному бою. Не имеющая аналогов методика изложена в форме самоучителя и рассчитана на военнослужащих, сотрудников милиции, спортсменов единоборцев. издание в некотором роде уникальное...и.д.

0
Зарегистрирован

ragnar
Новичок
мужчина *
Сообщений: 16
Карма: 0
Russia  Курск
   
Достаточно, чтобы слова выражали смысл. Конфуций.

Re: нужен ваш совет
Ответ #1 написан: 30.01.09 в 10:41:43
ЦитироватьПравить

Не смог, к сожалению, скачать файл, однако, как профессиональный психолог, могу догадаться, о чем примерно идет там речь. Наверняка, это что-то типа: я самый сильный, никого не боюсь, всё смогу и т.п. На самом деле аутотренинг штука действенная, главное правильно оценить собственные возможности! А это лучше всего делать в зале, на татами! здесь же со временем придет и нужная уверенность (или что там вы ищите) и адекватная самооценка! улыбается

0
Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага... Зарегистрирован

kudinov
Новичок
мужчина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Russia  москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: нужен ваш совет
Ответ #2 написан: 20.05.09 в 15:26:23
ЦитироватьПравить

мне кажется надо начинать с самого главного, с конкретных практик, психологический тренинг крайне необходим но появляется поздней как одна из ступеней подготовки. однако без подготовки тела как первой ступени вы далеко не уедете подмигивает
 
вот тут например почитайте, это [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].

0
Зарегистрирован

napalmrus
Новичок
мужчина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Архангельск
Сайт    


Re: нужен ваш совет
Ответ #3 написан: 20.08.10 в 15:22:48
ЦитироватьПравить

Однозначно, психотренинг и самовнушение составляет 40% победы в драке/поединке. Но только 40% и ни процентом больше. Всё остальное зависит от навыков. Но шансы на победу самовнушение поднимает значительно. Вообще здесь есть кое-что на эту тему  [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»