Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 08:39:46

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Занятия Кхи Конг (вьетнамский цигун) в Москве»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Занятия Кхи Конг (вьетнамский цигун) в Москве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Занятия Кхи Конг (вьетнамский цигун) в Москве  (прочитана 1564 раз, 0 ответов)

uikend
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Занятия Кхи Конг (вьетнамский цигун) в Москве
написан: 13.05.10 в 22:20:21
ЦитироватьПравить

Всем привет!
Путей поддержания своего здоровья множество, но мне в том плане очень помогла гимнастика цигун. За те 2 года, что я занимаюсь кхи конг (вьетнамский цигун), я гораздо меньше стала волноваться по пустякам (а я это люблю))), энергии и сил прибавилось, уровень самоконтроля значительно вырос, способность к концентрации и выносливость тоже. Что мне очень пригодилась на работе в прошлом году, так как стрессовых ситуаций было вокруг завались.
В общем, сделаю доброе дело, если вы не против, и размещу здесь ссылку на занятия, которые я сама лично посещаю: [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Преподает у нас Хуан Тхи, очень позитивный и много знающий человек.
Кому нужно, тот воспользуется, кому нет — есть множество других методов на выбор.
 
Всех благ, Любви вам, Здоровья. Радости и Счастья!  
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»