Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               18.04.24 в 10:03:20

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Прошу совета мастеров ( боевая хореография )»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Прошу совета мастеров ( боевая хореография )
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Прошу совета мастеров ( боевая хореография )  (прочитана 727 раз, 0 ответов)

dingo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  кКемерово
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Прошу совета мастеров ( боевая хореография )
написан: 30.06.12 в 22:18:59
ЦитироватьПравить

Тут понадобится помощь (что называется) настоящих знатоков .  Для постановки за которую я взялся требуется нечто совершенно особое. Искуство которое бы максимально напоминало звериные повадки .  нечто что отображало бы стихийность и не предсказуемость живой природы, и с минимальным использованием оружия . что то где было бы задействанно всё тело актёра . потому что персонаж который будит использовать данную боевую систему олигорически несёт на сибе именно вот этот образ, стихийного начала. И очень важный момент, что играть будет девушка. Я обротил внимани на искуство "каларипаята" но позже понял что это несколько не совсем то. Буду очень презнателен любой помощи  .

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»