Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 01:12:57

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Правила»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Правила
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Правила  (прочитана 3922 раз, 33 ответов)

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Правила
написан: 03.06.03 в 11:26:16
ЦитироватьПравить

1. Основная цель форума- объединение усилий в деле развития и популяризации знаний в области восточной медицины.  
 
2. Выработка единой терминологии восточной медицины ибо таковая в разработанном виде отсутствует. Тем самым мы найдем общий язык. Поэтому употребляя термин, по возможности следует оговаривать, что имеется ввиду. Существующие жаргонизмы недопустимы.  
 
3. Еще одна задача- переводческая деятельность. Так как классика, например, китайской медицины не введена в достаточной мере в научный оборот, а существующие переводы являются, в лучшем случае, буквальной трансляцией текста.  
 
4. Вопросы психофизических практик (цигун, йога и т.п.) являются также предметом восточной медицины.  
 
5. Форум не является аптекой или лечебным учреждением- следовательно, вопросы частной клиники здесь не могут обсуждаться. Это не исключает возможность консультаций в частном порядке.  
 
 
Добавляю новый пункт:
 
6. Манера общения должна быть ровной и неторопливой, аргументированной и, по-возможности, краткой.
 
Обсудим?

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Правила
Ответ #1 написан: 03.06.03 в 11:38:45
ЦитироватьПравить

Артур Нарсисович, сделайте тему приоритетной, пожалуйста.  

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #2 написан: 03.06.03 в 11:43:54
ЦитироватьПравить

Давайте дождемся высказываний и пожеланий к Правилам от других участников форума!

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Правила
Ответ #3 написан: 03.06.03 в 11:50:08
ЦитироватьПравить

03.06.03 в 11:43:54, Arthur писал(а):
Давайте дождемся высказываний и пожеланий к Правилам от других участников форума!

 улыбается я имела в виду только то, что тему можно сделать приоритетной, тогда она не будет сползать вниз, а будет всегда первой в вашем разделе. Это в принципе не помешает. Так каждый новый участник сможет сразу увидеть в чем его права, а в чем обязанности. Форум разрастается, похоже надо во всех разделах составить маленькие кодексы чести улыбается

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #4 написан: 03.06.03 в 12:23:48
ЦитироватьПравить

Уважаемая Jin Jie!
Абсолютно с Вами согласен. Так и сделаем. Может быть Вы будете помогать в модерировании форума?

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Egorl-guest
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #5 написан: 03.06.03 в 16:57:01
ЦитироватьПравить

Уважаемый Артур Нарсисович.
Вы имеете ввиду под восточной медициной китайскую, индийскую, тибетскую системы или шире — от Японии до Турции.
Пока тут в основном обсуждались вопросы китаеведенья.

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Правила
Ответ #6 написан: 03.06.03 в 17:16:58
ЦитироватьПравить

03.06.03 в 12:23:48, Arthur писал(а):
Уважаемая Jin Jie!
Абсолютно с Вами согласен. Так и сделаем. Может быть Вы будете помогать в модерировании форума?

Артур Нарсисович, будьте любезны, посмотрите личные сообщения. улыбается

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #7 написан: 03.06.03 в 17:47:23
ЦитироватьПравить

03.06.03 в 16:57:01, Egorl-guest писал(а):
Уважаемый Артур Нарсисович.
Вы имеете ввиду под восточной медициной китайскую, индийскую, тибетскую системы или шире — от Японии до Турции.
Пока тут в основном обсуждались вопросы китаеведенья.

 
Очевидно, что понятие восточной медицины шире. С этнической точки зрения сюда следует добавить и монгольскую, тюркскую, арабскую и т.д. А с идеологической точки зрения- суфийскую, аюрведическую, тантрическую, шаманскую и т.д. и т.п. Хотя проект и называется "Восточная медицина", конечно же все эти формы медицинской деятельности здесь не обсуждаются (да и возможно ли это?).  
Китайская медицина (а именно она легла в основу японской, вьетнамской, корейской и др. форм врачевания) главным образом обсуждается на форуме. Когда мы думали как назвать, остановились на понятии "восточная", т.к. формы медицины сопредельных стран в основе заимствоаны из Китая. Тогда возникает вопрос- почему бы не назвать "дальневосточной"? Хотя бы на том простом основании, что влияние китайской медицины испытали и народы Центральной Азии- а это не Дальний Восток. Я не специалист в области тибетской или индийской медицины, хотя когда-то пытался изучать и тибетский, и санскрит, и древнетюркский но... Как говорится ars longa et vita brevis! Тем не менее, я думаю Вы согласитесь со мной, надо приветсвовать наличие тем связанных и с некитайской медициной.  

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Egorl
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #8 написан: 03.06.03 в 23:10:20
ЦитироватьПравить

Артур, совершенно согласен с тем, что не надо замыкаться на китайской медицине на форуме.
Просто хотел по крайней мере для себя очертить тему.

Зарегистрирован

Rimma
Новичок
женщина *
Сообщений: 28
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Правила
Ответ #9 написан: 04.06.03 в 19:24:28
ЦитироватьПравить

  Артур Нарсисович! Спасибо, что почистили форум. Не стало "базара", намного легче ориентироваться в обсуждаемых проблемах.    подмигивает

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Правила
Ответ #10 написан: 03.10.03 в 14:20:49
ЦитироватьПравить

Насколько обсуждение данной темы завершенно? Я, всё-таки сторонник, чтобы "Правила" всегда были приоритеной и закрытой темой.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #11 написан: 05.12.03 в 00:12:47
ЦитироватьПравить

Конечно, давайте продолжим! Есть ли конкретные предложения?

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Egor L.
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #12 написан: 21.04.04 в 06:41:11
ЦитироватьПравить

Еще думаю, необходимо внести пункт, о запрещении рекламы медицинской деятельности и препаратов. Если же кто-то кому-то хочет посоветовать что-то из этой области — пусть делает это в частных объявлениях, на свою совесть и ответственность.
Arthur, Вы согласны?

Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #13 написан: 21.04.04 в 13:50:04
ЦитироватьПравить

Согласен.

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Правила
Ответ #14 написан: 25.04.04 в 19:30:20
ЦитироватьПравить

03.06.03 в 11:43:54, Arthur писал(а):
Давайте дождемся высказываний и пожеланий к Правилам от других участников форума!
Правила поведения — это хорошо, пока не превращаются в правила повеления. Должны ли правила распространяться на ведущих, которые по своему усмотрению закрывают обсуждаемую тему, но при этом осуществляют "медицинскую экспансию" в разделы, которые не имеют желания "лечиться"или не хотят выслушивать нравоучения, что вредно удивлённый  

0
太陽 東 Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Правила
Ответ #15 написан: 25.04.04 в 20:45:01
ЦитироватьПравить

Ведущие разделов вправе закрывать и открывать раенее закрытые темы по своему усмотрению.
 
Именно поэтому у некоторых разделов есть ведущие. Предполагается, что люди, которые взяли на себя ответсвенность вести тот или иной раздел разбираются в вопросах поднимаемых в их разделе. Исключением из правил пожалуй можно считать лишь раздел "Философия и религия", в котором ведущим числюсь я. Однако особых нареканий это пока не вызывало. Также нареканий не вызывает и квалификация ведущих раздела "Восточная медицина".
 
Уважаемый Адзума вам же хочу напомнить, что любое ведение любых разделов может кому-то казаться неоднозначным, в том числе и ведение раздела "Япония" и "Японское языкознание", однако никто не стремится советовать Вам как лучше вести разделы, потому как никто не сомневается в Вашей квалификации.  
 
Давайте же не будем начинать очередной скандал.
 
С уважением,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Правила
Ответ #16 написан: 25.04.04 в 20:57:35
ЦитироватьПравить

Я обращаюсь не к Саруёси, а к Артуру Нарсисовичу, который специально, несмотря на Ваши советы о келейности, оставил открытым раздел "правила" для обсуждения. Ваши сентенции можно отправить мне в привате или в разделе обсуждения технических вопросов. Дискутировать с вами я не собираюсь, но и рот мне не затыкайте. Закрытие темы без повода для этого — произвол. Тем более в отношении одного из лидеров этого Форума. Скандал провоцируете Вы оба! Если будете продолжать в том же духе, то своего добьетесь.  

0
太陽 東 Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #17 написан: 26.04.04 в 17:47:19
ЦитироватьПравить

Уважаемые форумчане!
 
Раздел "Правила" не закрыт только потому, что, действительно, возможны коррективы, которые могут возникнуть по ходу работы раздела. Это, по-моему, справедливо и для любого другого раздела форума.
 
Вот Егор предложил новый пункт "о рекламе"- я согласен. Таким образом на текущий момент правила раздела "Восточная медицина" выглядят следующим образом:
 

1. Основная цель форума- объединение усилий в деле развития и популяризации знаний в области восточной медицины.  
 
2. Выработка единой терминологии восточной медицины ибо таковая в разработанном виде отсутствует. Тем самым мы найдем общий язык. Поэтому употребляя термин, по возможности следует оговаривать, что имеется ввиду. Существующие жаргонизмы недопустимы.  
 
3. Еще одна задача- переводческая деятельность. Так как классика, например, китайской медицины не введена в достаточной мере в научный оборот, а существующие переводы являются, в лучшем случае, буквальной трансляцией текста.  
 
4. Вопросы психофизических практик (цигун, йога и т.п.) являются также предметом восточной медицины.  
 
5. Форум не является аптекой или лечебным учреждением- следовательно, вопросы частной клиники здесь не могут обсуждаться. Это не исключает возможность консультаций в частном порядке.  
 
6. Недопустимо рекламирование препаратов и медицинских услуг.  
 
7. Манера общения должна быть ровной и неторопливой, аргументированной и, по-возможности, краткой.
 

 
Что касается модератория:
 
В связи с тем, что быть ведущим такого раздела непросто (соображения по этому поводу я выссказывал уважаемому Сат Абхаве в привате когда раздел только начинал свою жизнь), Егор предложил помощь в модерировании, ничего против я не имел и не имею. Что касается моих "внедрений" в другие разделы, кажется я не нарушал правил соответствующих разделов и не собираюсь это делать (если же таковые замечены, пожалуйста, укажите на эти нарушения).
 
Что касается манеры общения в разделе, любой новый посетитель-профессионал может обратить внимание на то, что основная категория посетителей раздела- это интересующиеся люди, которые всей душой приветствуют восточную медицину, но к сожалению, далеко не все имеют даже самые общие представления о предмете.  
 
Медицина одна- будь она хоть с Севера или с Юга, Восточная она или Марсианская. Поэтому в такой "разношерстной" (как в нашем случае) ситуации часто случается непонимание, и, даже, в силу излишней эмоциональности, полное не желание понять собеседника. Разве возможны аргументы в духе чеховского казака Семибулатова обсуждать с точки зрения научной медицины? Разве можно в медицине допускать аргументы типа "я так чувствую", "так считается" и т.п. Такая аргументация уместна на форуме для экстрасенсов и т.п. Я не против того, чтобы доверять чувствам, но уж тогда это должно быть "умное" чувство.
 
Об удаленных мною материалах:
Я не вижу здесь никаких проблем, содержание их было излишне эмоционально, беспредметно и не соотвествовало духу нормального общения (признаю здесь и свою вину).  
 
Удачи всем и здоровья!
   
 

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

pnkv
Новичок
не определено *
Сообщений: 0
Карма: 0
Russia  Мск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Правила
Ответ #18 написан: 26.04.04 в 18:02:54
ЦитироватьПравить

25.04.04 в 20:45:01, Саруёси писал(а):
Исключением из правил пожалуй можно считать лишь раздел "Философия и религия", в котором ведущим числюсь я. Однако особых нареканий это пока не вызывало.

 скалит зубы
 
Поднимите Саруеси веки.  
 
 скалит зубы
 
Всех нарекателей вы давно и успешно задавили, о уважаемая боевая обезьян.  

0
Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #19 написан: 26.04.04 в 18:31:02
ЦитироватьПравить

Внесу ясность. Нарекания уважаемого Азумы направлены только на меня.
Вы, Arthur, не в чем не виноваты. Это я закрыл тему "Соя — убийца мозга", мотивировав это действие излишними напряжениями в коммуникационном поле, которое вызывает обсуждение данной темы.
Еще раз повторю, тема себя исчерпала. Все что могли — сказали, дальнейшие дискуссии по этой теме (о сое и организме) требуют глубоких познаний в нескольких отраслях медицины.
О эмоциональном накале темы можно говорить посмотрев даже только эту тему — очень сильное эхо, проводником которого сюда стал Азума.

Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #20 написан: 26.04.04 в 18:37:38
ЦитироватьПравить

26.04.04 в 18:31:02, Egor писал(а):
Внесу ясность. Нарекания уважаемого Азумы направлены только на меня.
Вы, Arthur, не в чем не виноваты. Это я закрыл тему "Соя — убийца мозга", мотивировав это действие излишними напряжениями в коммуникационном поле, которое вызывает обсуждение данной темы.
Еще раз повторю, тема себя исчерпала. Все что могли — сказали, дальнейшие дискуссии по этой теме (о сое и организме) требуют глубоких познаний в нескольких отраслях медицины.
О эмоциональном накале темы можно говорить посмотрев даже только эту тему — очень сильное эхо, проводником которого сюда стал Азума.

 
А может быть ее следовало бы перенести в раздел "Восточная кухня"?

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #21 написан: 26.04.04 в 18:37:43
ЦитироватьПравить

25.04.04 в 19:30:20, azuma писал(а):

 но при этом осуществляют "медицинскую экспансию" в разделы, которые не имеют желания ...

Азума, тема закрыта не из-за какой-либо экспансии Японии, а из-за, во-первых, излишней эмоциональности, а во-вторых, из-за того, что уже почти месяц там была тишина.
Если я буду груб или не воспитан в Ваших разделах — Вы имеет полное право удалять мои сообщения откуда сочтете нужным. Но если я спокойно и без скандала буду приводить факты, пусть даже противоречащие Вашим представлениям, и Вы удалите мои сообщения — то я буду считать это неэтичным.
 
И кто Вам сказал, что разделы не имеют желания выслушивать советы врачей о вреде чего-либо? Возможно это для Вас  неприятно, но разделы созданы не для того, чтобы Вы их писали, а для того, чтобы их читали.

Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #22 написан: 26.04.04 в 18:39:11
ЦитироватьПравить

26.04.04 в 18:37:38, Arthur писал(а):

А может быть ее следовало бы перенести в раздел "Восточная кухня"?

Эта тема страшно болезненна для Азумы (Вы можете почитать посты), а кроме того в разделе про кухню он поднял альтернативную тему о сое и продуктах из нее и не потерпит "медицинской экспансии".

Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Правила
Ответ #23 написан: 26.04.04 в 18:46:22
ЦитироватьПравить

Я не получил на свои вопросы со стороны Егора ответов ни в привате, ни при всех. При напоминании об этом получил "закрытие" темы.  
 
У меня уже был похожий опыт закрытия темы на соответствующее поведение одного из опытных форумчан в моих разделах....Я также был вынужден закрыть тему. Но он меня больше не спрашивает "почему".  А я спрашиваю и не понимаю подобной "страусиной" политики со стороны Егора. Наше дело — не "умничать", а разъяснять и нести "правду в массы"  
 
Как бы то ни было, общаться заочно — непросто, поэтому предлагаю откликнуться на наш с JJ призыв и поехать 2-3 мая на совместный пикник целует скалит зубы См. соответствующий раздел

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Правила
Ответ #24 написан: 26.04.04 в 18:48:41
ЦитироватьПравить

26.04.04 в 18:39:11, Egor писал(а):

Эта тема страшно болезненна для Азумы (Вы можете почитать посты), а кроме того в разделе про кухню он поднял альтернативную тему о сое и продуктах из нее и не потерпит "медицинской экспансии".
Я прошу быть точным,Егор! Я открыл тему о сое у себя в разделе Япония, а после того, как понял, что она успешно развивается — сделал всем предложение об открытии раздела Восточная кухня и перенес "сою" туда!
 
Кстати, большая и нижайшая просьба писать мое имя как  АДЗУМА, через ДЗ

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Правила
Ответ #25 написан: 26.04.04 в 18:52:43
ЦитироватьПравить

Тему про сою готов объединить и принять в разделе Восточная кухня, даже несмотря на эпатажное литературное название, специально придуманное в рекламных целях
 

0
太陽 東 Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #26 написан: 26.04.04 в 18:58:44
ЦитироватьПравить

Если, Азума, Вам так важно — я открываю тему. Но, как я сказал, для меня тема исчерпана.
Только прошу Вас, не нужно больше цитировать ни "Комсомольскую правду", ни статьи с сайтов дистребьютеров сои.

Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #27 написан: 27.04.04 в 13:16:03
ЦитироватьПравить

27.04.04 в 13:10:53, azuma писал(а):
Дорогой Артур Нарсисович! Извините, что беспокою Вас! Я выражаю искреннюю озабоченность тем, как ведет себя новоявленный ведущий Егор. Считаю своим долгом предупредить, что это неискренний и двуличный человек. Этот вопрос я считаю необходимым обсудить с Админом, но предварительно извещаю Вас!

Лучше говорить — трехличный. Это мне приятнее.

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #28 написан: 27.04.04 в 13:38:53
ЦитироватьПравить

Родные мои, любимые мои мужчины!
 
Я очень прошу вас — не ссорьтесь. Вам нечего делить, зато есть масса дел. которые можно и нужно делать сообща.
 
Ага?

Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #29 написан: 27.04.04 в 14:16:36
ЦитироватьПравить

Это точно! См. предложение: [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Это было очень полезно всем!

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #30 написан: 29.04.04 в 11:33:43
ЦитироватьПравить

По обоюдному согласию с Arhuroм разблокирую эту тему (теперь она не приоритеная). Но будет введена тема "Правила", которая будет и приоритетная и закрытая, чтобы "Правила" были четки и ясны и без излишних комментариев.
Все обсуждения правил возможны в этой теме.

Зарегистрирован

Arthur
Ведущий
Опытный
не определено ***
Сообщений: 490
Карма: 28
Russia  Санкт-Петербург
Сайт    


Re: Правила
Ответ #31 написан: 29.04.04 в 16:38:34
ЦитироватьПравить

Хорощо!

0
д-р Артур Нарсисович Ахметсафин

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Правила
Ответ #32 написан: 30.04.04 в 11:48:11
ЦитироватьПравить

Егор, раз уж ты там такую подпись составил, то и добавьте пункт, разрешающий дополнение и изменение пунктов правил.
 
С уважением,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Egor
Гость


Почта
Re: Правила
Ответ #33 написан: 08.05.04 в 10:50:50
ЦитироватьПравить

Хорошо.

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»