Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.03.24 в 19:50:21

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Пожалуйста подскажите!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Пожалуйста подскажите!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Пожалуйста подскажите!  (прочитана 2183 раз, 5 ответов)

K.O.Kain
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Южно-Сахалинск
   
Я верю...

Пожалуйста подскажите!
написан: 22.08.05 в 07:14:50
ЦитироватьПравить

Вчера по знакомству встречался с личным врачом президента Южной Кореи. Он приехал на пару недель погостить к своей бывшей пациентке, тоже кореянке по национальности, но родилась в России. Вся соль в том, что он ставит диагноз, прощупывая пульс! Взял он меня за руку и аж ахнул. Вчера он мне сказал (переводила его бывшая пациентка, он по-русски не разговаривает), что у меня очень сильное нервное напряжение. Несколько раз переспрашивал сколько мне лет, явно сомневаясь, что мне всего 23 года, говоря при этом, что слишком напряжена нервная система для моего возраста. Все из-за того, что я все принимаю слишком близко к сердцу, переживаю и держу все в себе. Надавал мне всяких своих лекарств, основанных на травах, дал свечи (зажигать в спальне перед сном) и сказал, что если б он знал русский язык, он бы со мной поговорил, а так мне нужно найти психолога, чтобы снять эмоциональное напряжение. Иначе может быть даже психическое заболевание в будущем. Сказал, что мне нужно в лечении придерживаться восточной медицины. Проблема в том, что я ничего незнаю о восточной медицине. Может быть вы мне подскажите, что я могу предпринять чтобы вылечить...даже незнаю как назвать...свою ауру, карму или как это зовется?! Какие-нибудь лекарства, упражнения или что-нибудь...
Заранее благодарен!

0
Зарегистрирован

Unn
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 1
Russia  Москва
Почта   


Re: Пожалуйста подскажите!
Ответ #1 написан: 22.08.05 в 11:38:53
ЦитироватьПравить

Думаю, начать надо с основ — ознакомиться с материалами. Допустим, вот на этом сайте: www.tibet-med.narod.ru

0
esse quam videri
Зарегистрирован

juliette
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Пожалуйста подскажите!
Ответ #2 написан: 09.04.06 в 14:04:10
ЦитироватьПравить

 удивлённый
Подскажите пожалуйста, где можно найти очень хорошего специалиста по аккупунктуре?
Да и не только. Вообще очень надо проконсультироваться и пролечиться.  Знаю, что существуют замечательные восточные доктора, но не знаю как их найти.
Буду безмерно благодарна всем, кто сможет мне что-нибудь подсказать.
Китай, Корея, Тайланд — вылечу в любое время. только бы найти доктора.

0
Зарегистрирован

lara_kroft
Новичок
мужчина *
Сообщений: 29
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт Почта   
Я люблю Восточный портал!

ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МRe: Пожалуйста подскажите!
Ответ #3 написан: 15.06.06 в 15:33:03
ЦитироватьПравить

Рекомендую лететь к Лю Шао Биню. То, что мне о нём рассказывали — невероятно.
 
Контакт — через его ученика Игоря Писаревского.
 
ИГОРЬ ПИСАРЕВСКИЙ — официальный представитель в России и личный ученик выдающегося целителя ЛЮ ШАО БИНЯ, патриарха школы ТЯНЬЧЖУШАНЬСКОГО ЦИГУНА — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  
 
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ КЛИНИКО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ МИНЗДРАВА РФ — Рефлексотерапия, психотерапия, мануальная терапия, цигун-терапия, фитотерапия, неврология, лечебная физкультура, традиционный китайский массаж.  

0
Зарегистрирован

Alexandr_S
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   


Re: Пожалуйста подскажите!
Ответ #4 написан: 27.10.06 в 11:24:01
ЦитироватьПравить

Пожалуйста подскажите координаты фирмы "Канакен" в Москве, она торгует иглами, сигарами и пр. Заранее благодарен.

0
Зарегистрирован

xie zi
Новичок
не определено *
Сообщений: 9
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Пожалуйста подскажите!
Ответ #5 написан: 01.11.06 в 00:46:47
ЦитироватьПравить

Я извиняюсь, где находится фирма "Канакен" не знаю, но если не принципиально, то могу дать адресок конторы, торгующей хорошими штуками для иглотерапии, хотя цены у них не самые дешовые.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»