Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               24.04.24 в 03:24:35

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Помогите найти человека»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Помогите найти человека
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Помогите найти человека  (прочитана 2214 раз, 4 ответов)

Svet
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Помогите найти человека
написан: 23.03.07 в 11:31:11
ЦитироватьПравить

Товарищи! Большая просьба помочь,если возможно.
 
Ищу доктора,которого зовут КИМ МЕН-СЕК.
 
Он врач,по-моему эндокринолог, владеет методами восточной медицины.
Точно не знаю кореец или китаец. По-моему имеет гражданство России.
Очень нужен. Коротко: 10 лет назад я обратилась к целителю по-поводу узла в щитовидной. Приговор официальной медицины-удаление железы. Но мне как-то не хотелось этого. И мне целитель сказала ,что вылечить сможет только она и доктор Ким. Так,что о нём я услышала 10 лет назад. Мой целитель мне помогла. ТТГ-стало норма,
узел уменьшился и размягчился, и когда я пришла в Эндокринологический Центр на Академической,речь об операции уже не шла и к тому же прошла сильная  
тахикардия. Кстати, гормоны я тоже не пила (прописывали тироксин). Всё это было лично со мной!
Но... мой целитель ушла из жизни. И мой узел стал расти. И вот теперь- стучусь во все двери, в том числе и на Восточный портал. Кто,что знает о докторе КИМ МЕН-СЕКе- отзовитесь! Буду брагодарна!

0
Зарегистрирован

Svet
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Помогите найти человека
Ответ #1 написан: 23.03.07 в 15:52:02
ЦитироватьПравить

Друзья!
Только не старайтесь мне помочь через поиск в Инете-напрасно потратите время. Данные недостоверны .
По ним его не найти.  
Спасибо! Я всё-таки жду и надеюсь!!!
Ну и ,конечно сама ищу. Но удача ко мне пока не  
поворачивается.

0
Зарегистрирован

Svet
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Помогите найти человека
Ответ #2 написан: 23.03.07 в 16:00:35
ЦитироватьПравить

К модератору!
Просьба: удалите данные найденные через поисковик,
т.к.все подумают,что человек найден и не проявят интереса к моему поиску. Конечно,я виновата,надо было предупредить. Извините.

0
Зарегистрирован

xie zi
Новичок
не определено *
Сообщений: 9
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Помогите найти человека
Ответ #3 написан: 23.03.07 в 22:17:19
ЦитироватьПравить

Здравствуйте!
Где найти доктора Кима(он кореец) я не знаю. Не хочу вас разубеждать, но только такого рода заболевания очень не плохо потдаются лечению. И это способен сделать любой хорощий специалист в области ткм, пусть даже он не Ким Мен Сек. В поисках своего доктора Вы можете потерять драгоценное время, поэтому советую параллельно рассматривать кандидатуры других спецов. Ищите хорошего доктора. Удачи.

0
Зарегистрирован

Svet
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Помогите найти человека
Ответ #4 написан: 26.03.07 в 15:24:45
ЦитироватьПравить

А вот ,найти спеца хорошего, с этим у меня уже проблема 4 месяца.  Как раз ,наоборот, говорят,что плохо лечится.
Мне бы рост остановить, за 5 лет-на 7мм вырос. О большем я и не мечтаю. Вот те доктора,которых рекомендовали знакомые-помогали. Больше таких знакомых,кто связан с ТКМ нет. Спасибо за пожелания удачи,но пока тупик.
Если обладаете инфой,кто берётся за такие дела-буду рада,если скинете в личку. Ведь после 3 см- операционный стол,бр-р-р...

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»