Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               24.04.24 в 18:39:23

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «средства народной медицины в Пекине»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   средства народной медицины в Пекине
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: средства народной медицины в Пекине  (прочитана 1392 раз, 0 ответов)

zven
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Дудинка
   
Я люблю Восточный портал!

средства народной медицины в Пекине
написан: 07.07.09 в 13:35:01
ЦитироватьПравить

Периодически пользуюсь китайскими лечебными средствами типа пластырей для детоксикации организма, женскими гигиеническими средствами на травах и т.д. Так получается, что скоро буду проездом в Китае (Пекине) на один день. Хотелось бы приобрести препараты традиционной китайской медицины, как общеоздоравливающие, так и, по возможности, по своим заболеваниям (хронический аднексит, вторичное беспладие). Прочитала, что такие средства (народные) есть во многих аптеках, действительно ди это так? Интересует как можно будет объяснить, что меня интересует (в наличие довольно слабый английский). Посоветуйте, пожалуйста, куда конкретно можно обратиться, может возможно где либо в течение дня пройти диагностику и получить рекомендации по конкретным препаратам?!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»