Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               20.04.24 в 12:14:59

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Чем пользоваться чтобы вылечить ауру?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Чем пользоваться чтобы вылечить ауру?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Чем пользоваться чтобы вылечить ауру?  (прочитана 4113 раз, 2 ответов)

skyyyu
Новичок
женщина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Волгоград
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Чем пользоваться чтобы вылечить ауру?
написан: 02.02.11 в 21:40:17
ЦитироватьПравить

У меня разрушена аура в районе ног и заблокирован центр хара ,академиками школы синтеза энергии, города Запорожья, (((((пользующемися спросом на рынке недоделов боевых и спортивных единоборств, и недошедшых до разума спортсменов и их тренеров из федераций боевых искусств)))) ,Как вылечить эту болезнь разума из Запорожья(их можно найти в нете Школа Синтеза Энергии).Как вылечить ауру(прости господи они меня убили энергетичеси !!!) подскажите я совсем начинающий ,я чайник!Знахари говорят что они очень опасны!Не брезгают нечем, с детства вербуют себе учеников маленьких деток типа меня(селят в них всякое дерьмо,пугают.Я их превзошол и теперь они мне мстят-ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО Я ВЫЖИЛ!Кто с ними сталкивался тот поймет.Тантру практикуют для того чтобы убивать людей-кто мне вернет здоровье и счастье существования-они меня импотентом сделали мне всего-то 22 года у меня и девушки любимой не было, я воскрес благодаря господу!Помогите носители традиции...[color[/color]

0
Зарегистрирован

clearence
Новичок
женщина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Чем пользоваться чтобы вылечить ауру?
Ответ #1 написан: 19.01.12 в 17:05:11
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

kelma
Начинающий
женщина **
Сообщений: 160
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    


Re: Чем пользоваться чтобы вылечить ауру?
Ответ #2 написан: 07.06.13 в 21:55:37
ЦитироватьПравить

Психологи же советуют, что сначала надо разобраться всебе.
Проанализировать ситуацию и понять источник "плохого настроения".

0
На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику!))) Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»