Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 15:25:23

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ Снежко Р.А.»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ Снежко Р.А.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ Снежко Р.А.  (прочитана 2205 раз, 0 ответов)

tantra666
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
 291328521 291328521  
Я люблю Восточный портал!

ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ Снежко Р.А.
написан: 19.09.06 в 21:37:52
ЦитироватьПравить

ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ СНЕЖКО Р.А.
 
1 Октября состоится творческая встреча с современным духовно просветленным мастером Снежко Романом Алексеевичем, автором духовных трактатов «Игнора» и «Упадеша РА» и создателем уникальных методик избавления от заикания, страхов и стрессов.
 
Встреча будет состоять из двух частей (по 1 часу каждая):
1. Теоретическая часть. Рассказ о Тантре и сиддха-йоге. Подробное объяснение сути этих учений и практик в доступной форме. Также рассказ интересующимся о цивилизации сиддхов («детей индиго») и закрытых главах Игноры и Упадеши. Ответы на любые ваши вопросы касательно мировых духовных учений (Тантра, Дао, Дзогчен и т.д.), боевых искусств (Тай-Цзы, У-шу), здоровья и красоты тела (особенно для женского пола улыбается), реальные советы по решению ваших проблем.
2. Практическая часть. Медитация «Катарсис» (Очищение). Суть медитации в очищении от накопленной боли, болезней, переживаний, страхов, стрессов и трансформации их в энергию чистого сознания. Это приводит к нарастанию вашей жизненной энергии и улучшению здоровья тела (простым и естественным путем). В данной технике активно используются дыхание (со стороны медитирующего) и мантры (со стороны мастера).
 
Встречи проходят в дружественной и веселой обстановке, наполненной положительными вибрациями блаженства улыбается. Также есть возможность договориться об индивидуальных занятиях с мастером.
 
Встреча состоится 1 октября с 16.00 до 18.00.
Адрес: г. Москва, м. Бибирево, ул. Коненкова, д. 23, здание Центральной библиотеки 77.  
Стоимость — 500 р.
Контакты для записи на творческую встречу:
Тел.: 8-916-686-86-65 (Евгений)
ICQ: 291-328-521 (Павел)
Mail: tantra666@gmail.com (Павел)

 
О Снежко Р.А.:
Мастеру сейчас 39 лет и живет он в замечательном городе Ярославле. Свое духовное развитие начал с занятий У-ШУ (а именно, со стиля Тайцзыцюань). Далее достигнув определенных успехов, он встретил на своем жизненном пути истинного гуру, практиковавшего Тантру и творившего настоящие чудеса. Так Роман Алексеевич стал учеником и последователем тайного магического учения о человеческом Сознании и его возможностях. Учение тантр дало ему ответы на вопросы о природе разума, Сознания, боге, энергии и открыло другие, неведомые ранее тайны жизни. После 12 лет непрерывных духовных практик он обрел духовное просветление (в возрасте 32-х лет).
 
Дополнительная информация:
1. Авторский сайт Снежко Р.А. — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
2. Книги «Игнора» и «Упадеша РА» находятся в свободном доступе на [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] .
3. Форум Снежко Р.А. (где вы можете задать любые интересующие вас вопросы и получить очень подробные разъяснения, мастер пишет там под ником padma) — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] (резервный форум [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ])
 
«Не существует в жизни выше радости, чем сотворить из забитого, запутанного и обманутого существа мудрого и счастливого мастера — человека с большой буквы» (Снежко Р.А.)

0
Давать, давать и давать не желая ничего взамен — путь великого дающего, это истинный путь тантры. Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»