Форум Восточного портала (http://oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl)
Интересы >> Философия и религия >> в помощь просветляющимся
(Message started by: larry на 08.08.11 в 22:02:44)

Заголовок: в помощь просветляющимся
Прислано участником larry на 08.08.11 в 22:02:44
друзья мои, братья по разуму! Я нашла интересный способ разрешить волнующие проблемы – работа с дуальностями. Как советуют мастера просветления, чтобы достичь просветления, нужно перестать этого желать.
Например, создаем идею: "я хочу просветления" находим ее противоположность (дуальность) "я не хочу просветления!"
Работаем с обоими полюсами, то есть удерживаем их в голове (можно устно, можно письменно) и принимаем КАК ЕСТЬ весь всплывающий в сознании материал. Несколько минут такой работы и  проблема разрешается, либо снимается острота с нее. Статья «Первый уровень. Дуальности»   http://pro-svet.at.ua/index/0-6   ЛИЧНО У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЕ результаты, то что мешало мне жить много лет, вдруг рассыпалось как пыль и перестало меня волновать, автоматически улучшились отношения с родственниками, я стала больше любить жизнь и себя, но самое потрясающее после проработки дуальности "он меня любит - он не любит меня" буквально на следующий день позвонил мужчина, с которым я рассталась полгода назад и признался в любви! Это чудо!
Ищите подробности на сайте «Путь к просветлению»     http://pro-svet.at.ua/   Ожидаемый результат от проработки дуальности – вы больше не чувствуете никакого напряжения, когда рассматриваете дуальность, любой из ее полюсов. Есть спокойствие, легкость и расслабленность. Часто, но не всегда, в конце проработки дуальности возникает смех (как один из показателей разрядки негатива). Могут быть различные другие приятные ощущения и эмоции, например, радость, прилив сил, чувство освобождения, пустоты (там, где раньше чувствовалась проблема) и т.д. Также может возникнуть новое понимание ситуации или решение проблемы.
Желаю вам всем счастья. процветания и любви! и помните наше счастье в наших руках!

Заголовок: Re: в помощь просветляющимся
Прислано участником farlaf на 06.03.13 в 20:14:47
Здравствуйте, всем доброго времени суток! Я занимался по техникам этого сайта, и они действительно помогли мне. Все они очень просты и очень эффективны, я тратил на них не более двух-трех часов в день на протяжении двух месяцев. И это дало результат до их использования я был забитым  и стеснительным, на протяжение нескольких лет страдал от депрессий, и чувствовал неуверенность в себе. Но по мере проработки дуальностей, ко мне пришло осознание что все страхи и проблемы не более чем мысли у меня в голове, которые создает мое эго. Всего я проработал около 80 дуальностей.
 Еще хотелось бы упомянуть про такие техники как формула счастья http://pro-svet.at.ua/index/formula_schastja_ja_zhelaju_vsem_schastja/0-47 и техника благодорения http://pro-svet.at.ua/index/sila_blagodarnosti_tekhnika_blagodarenija/0-52, сила счастья и благодарности очень сильны, попробуйте отблагодарить страых обидчиков и пожелать им счастья как это сделал я и прошлое престанет вас беспокоить

Заголовок: Re: в помощь просветляющимся
Прислано участником farlaf на 06.03.13 в 20:17:03
Вот еще ролик с этого сайта о просветлении:

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/GGQUhDj0Gck?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




Форум Восточного портала » Проект дизайн-студии Индейское лето, 2000–2010